Пятница
19.04.2024
20:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
AurorochkaДата: Пятница, 03.12.2010, 10:08 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
T-Olga, Оленька! Советую Вам по этому поводу совершенно не переживать, честное слово!!! yes Это явление происходит очень часто у нас, женщин, но потом все восстанавливается, и месячные проходят более спокойно, менее болезненно, хотя у кого как, но в основном, все становится лучше. У меня, например, тоже примерно на дней 10-12 раньше пошли, но потом следующие шли уже по сроку. после каждой настройки может быть такое, хотя не обязательно. таким образом, Рейки Вас чистит и гармонизирует тоже. так что Оленька, не волнуйтесь, все в порядке, все так, как должно быть!!! friends friends friends give_rose give_rose give_rose give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
T-OlgaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:53 | Сообщение # 47
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Милая моя,Aurorochka! Спасибо что отозвались! Это очень важно,что ты не один и тебя кто-то услышал. Спасибо за поддержку! friends give_rose give_rose give_rose friends
 
AurorochkaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:13 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
T-Olga, Олечка!! Ну вы ведь только в самом начале ЭТОГО ПУТИ, а мы все здесь когда-то были новичками и кто-то нас поддерживал,объяснял... и Вы потом будете поступать также, я уверена. friends give_rose перефразируя известную фразу десантников "РЕЙКИСТЫ своих не бросают" yes На этом сайте Вы всегда найдете поддержку и помощь, хороших друзей и верных единомышленников!!! так что удачи Вам в саморазвитии, спрашивайте, обращайтесь, всегда готовы помочь. friends friends friends yes yes give_rose give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
T-OlgaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:26 | Сообщение # 49
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо,спасибо,спасибо!!!! give_rose Очень хочу чтобы у меня получилось и очень хочу быть кому-то полезной.Так что если чем-то могу быть полезной-всегда с радостью! smile1
 
AurorochkaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:31 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (T-Olga)
Очень хочу чтобы у меня получилось и очень хочу быть кому-то полезной
намерение - это уже половина дела!!!! У вас все обязательно получится!!!! Не сомневайтесь! Дорогу осилит идущий!!! yes
yes smile1


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
chona1981Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:51 | Сообщение # 51
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
T-Olga, у вас просто произошла энергетическая перестройка, не переживайте, все во благо! friends give_rose
 
T-OlgaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 52
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, дорогая chona1981,за разъяснение и поддержку! give_rose
 
MelaniДата: Вторник, 14.12.2010, 16:28 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Очень хорошо что такая тема есть, меня как раз такой вопрос мучает cray
после получения Рейки 1 ст. и 2 ст. у меня каждый раз начинался сильнейший ЦК, и как тут у многих высказавшихся начались скачки в цикле , сначала по 2 раза в месяц , потом через месяц , а сейчас уже и совсем исчезли , вот уже как пол-года cray понятно что беременность исключается , еще может климакс(?) ,конечно в 40 лет это может быть, но никаких генетических показателей к тому нет ( в родне у всех проходило гораздо позже). Что интересно чуствую я себя превосходно , как никогда раньше ...
Что это может быть? наверное уже пора врачам сдаваться(ох,не хочу, запичкают гормонами и фамилии не спросят)
 
ElliДата: Вторник, 14.12.2010, 17:25 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, расскажите а можно ли их вообще прекратить?

Ищу
 
ДолакшмиДата: Среда, 15.12.2010, 14:24 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Elli, в книге "Тайная доктрина женщины" (или Тайная женская доктрина) автор - сестра Фу,
пишется что можно.
 
chona1981Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:03 | Сообщение # 56
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Melani, я бы сходила все же к варчу при всей моей большой нелюбви к врачебным заведениям. blush2 Когда у меня были проблемы с циклом (из-за быстрого похудания), я приняла курс Шатавари (аюрведическая добавка), цикл моментально восстанавился и был просто идеальным несколько месяцев - ровно ровно 28 дней, для меня это редкость. give_rose
Elli, а зачем их прекращать? shok
 
AurorochkaДата: Четверг, 16.12.2010, 12:55 | Сообщение # 57
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Melani, Светлана! Я бы тоже посоветовала к врачу прогуляться. Вы же знаете, что Рейки не отменяет и не заменяет назначения врача, если вы исключаете беременность и климакс, то может быть еще какое-нибудь воспаление, опухоли и т.д. лучше пройти УЗИ и знать точно, а дальше уже будете решать. Многие не очень хорошие "болячки" как раз боли и не дают, сначала, а тихонечко себе развиваются на фоне вроде бы хорошего самочувствия. женщинам после 40 рекомендуется два раза в год посещать гинеколога, 1 раз маммолога, ну думаю - вы это и сами знаете. friends give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MelaniДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:12 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, спасибо за ответы! girl_angel Я обязательно прогуляюсь к врачу в ближайшее время, на всякий случай.
Но дело в том что не смотря на то , что к гинекологу я не ходила, УЗИ я делала примерно 1 раз в месяц ( и к маммологу тоже ходила, делала снимки),откуда собственно я и узнала о том что моя киста вначале ЦК сильно увеличилась, а затем и вовсе пропала, а так же и огромный гидросальпингс - тоже исчез ( от всего этого "добра" я безуспешно лечилась у врачей дооолгое время). Вот собстно почему я и говорю что так хорошо как сейчас я никогда себя не чувствовала, потому что сколько себя помню я всегда жила с какой-нибудь болью, благо что болевой порог снижен, а может я уже просто привыкла к ней
 
AurorochkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:00 | Сообщение # 59
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Melani, Светлана! У вас хорошие результаты, просто замечательно! Кстати, у меня тоже была киста, вылезла, и после сеансов КР - ее нет! - буквально нескольно дней тому назад проверилась на УЗИ - исчезла бесследно!! Еще у нас здесь есть оченьхорошее упражнение с КР, возможно, оно Вам пригодится - для восстановления нормального баланса обмена веществ - http://kundalini-reyki.info/forum/14-122-1

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
marypoppinsДата: Пятница, 04.02.2011, 18:59 | Сообщение # 60
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я может чего-то не понимаю, но за 1,5 недели, что я занимаюсь КР начал проходить целлюлит и фигура подтянулась, образ жизни тот же самый, никаких специальных средств и диет не было. У кого-нибудь наблюдалось такое?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: