Суббота
20.04.2024
08:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
alyamaДата: Суббота, 14.04.2012, 13:35 | Сообщение # 181
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Tynya, я тоже умудрилась забеременнеть предохраняясь:) если чесно до сих пор не понимаю как это получилось, поэтому согласна с Ларисой что если надо человечку появиться на свет то он появится girl_angel а таблетки тоже приходилось использовать достаточно долго, но ничего хорошего не скажу, нет я не потолстела на 50 кг и борода не выросла, но когда их принимаешь все как то смазывается, все ощущения неестествнные, организм перестаешь свой слышать и понимать, это больше всего напрягает. Последний раз их ела уже когда пратиковала КР, это вообще труднопереносимо, потому как ощущение присутствия энергии как во время сеанса самолечения было постоянно, плюс сонливость, заторможенность и апатия, в общем бросила я это дело и очень надеюсь больше не придется их использовать yes
 
TynyaДата: Суббота, 14.04.2012, 14:13 | Сообщение # 182
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
girl_angel clapping Спасибо, девушки! Да, я собираюсь заканчивать их приём. Я и планировала их через месяца этак три закончить, когда Госы утихнут, чтобы стресса не было, как известно, на нервной почве тоже цикл нестабилен, да и всякое бывает. Я поняла, что если есть страх, то так и будет, т.е. они и не появятся. Надо проработать этот страх! Тем более, теперь у меня есть КР!!!
Молодой человек всё понимает, да и всегда понимал. Безусловно, ему тоже было так удобней, но вот сегодня он сказал, чтобы я делала так, как мне нужно. Ведь это моё тело. И он со всем согласен.
Что же, остаётся довериться КР и перестать пить таблетки:)


Всё в твоих руках (Е.Лец)
 
SolyДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:14 | Сообщение # 183
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема. Я думаю что у женщины раньше не было климакса и менопаузы, вы говорите почему у молодежи здоровье слабое чем у предыдущего поколения, этот вопрос относительный, осуждать их не стоит. Мы просто забыли что такое быть здоровыми, вся истина кроется в истории надо смотреть в свои корни, там можно найти много ответов. Я думаю что дети выбирают себе родителей, которые помогут им пройти урок который нужен для души. Сейчас дети нового времени, у них много мудрости, они приходят чтобы учить нас любить. Дети являются нашими учителями, а не мы их.


Любовь и свет
 
ЛёлёкаДата: Суббота, 20.10.2012, 12:35 | Сообщение # 184
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
А у меня вдруг сбился цикл, через неделю опять по новой 5 У кого нибудь так было? Целый год как часы, а тут сюрприз.

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:39 | Сообщение # 185
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
а тут сюрприз

biggrin angel
у меня после вторых родов вообще, когда хочет тогда и приходит ... friends


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:29 | Сообщение # 186
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
lora, да у меня не безобразничают, но учитывая, что наряду с эти моя шикарная шевелюра сократилась втрое за последний месяц, и продолжает убывать убыстряя темп, пора кричать sos cray

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:48 | Сообщение # 187
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Лёлёка, Лёль yes просто сбавь немножко обороты. Мощность потока не главное.
У меня тоже так было .... когда то sorry )))) Всё встанет на свои места, и волосы тоже give_rose


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ЛёлёкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:59 | Сообщение # 188
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Светлая)
просто сбавь немножко обороты.


да я и так на минимуме, при чем тут мощность то dntknw


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:05 | Сообщение # 189
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Лёлёка, кстати я заметила,что у меня тоже какая то усиленная линька началась .у меня шевелюра,как ты выразилась тонкая ,длинная ,светлая и теперича облезлая... конечно можно это связать с приближающимися событиями и восстановлением истиного облика... и может мы с тобой к лысой расе принадлежим ?? haha friends не расстраивайся ,но для волос попробуй репейное масло повтирать ,а для збитого ритма ромазулана попить ,зелёного чайку и главное - спокойствие,как говорит Карлсон "только спокойствие !" все там будем /это уже от меня добавка biggrin / ты очень сильно переживаешь и не отдыхаешь -на ПРИРОДУ или со своими или без них . я вот этим же мучаюсь ...

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:07 | Сообщение # 190
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Лёлёка, с новым аватарчиком тебя ))) give_rose

мощность...вспоминая себя - мне всегда хотелось мощных потоков. Одно время волосы практически на столько "намагничивались" ))) что прилипали к телу, да и лампочки в доме перегорали чаще... А ты на сколько помнится тоже, любительница ощущений


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ЛёлёкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:18 | Сообщение # 191
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lora)
тобой к лысой расе принадлежим ?


MG_216 rofl girl_dance думаю, что это глупые волосы покидают умную голову friends
сама на работу зеленый чай купила, не знаю захотелось, вместо кофе литрами))

Оль у меня не намагничиваются, корни волос болят и они отваливаются, чую идет внутри процесс какой то, не могу определить, думаю что не очень хороший((


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:21 | Сообщение # 192
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
корни волос болят и они отваливаются,

yes
пройдёт со временем girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
loraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:29 | Сообщение # 193
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
корни волос болят и они отваливаются

если ты не сидишь конкретно на радиационных отходах и не пьёшь крясинный яд вёдрами ,то втирай в корни волос это масло пару раз в неделю ,походи пару часиков в платочке,затем помой голову крепким настоем ромашки и положи немного морской соли или гималайской, только натуральной ,катышками ,не хим.пудру.... чаще лысину надо на воздух ,на солнышко,только не под палящие лучи. я когда работала на спец.предприятии ,не только облезла,как сфинкс ,правда не там где надо ...:biggrin: ,но и ходить приходилось даже в перчатках летом,чтоб солнце не попадало на кожу .что меня удивляет ,волосы стали темнеть и редеть ,как и зубёнки. вот недавно фотку сделала ,посмотри ,может чего знакомое приметишь ... haha


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ТатиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:52 | Сообщение # 194
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Девоньки, хочу поделиться. У меня с 12 лет идут и цикл не регулярный до сих пор. Хоть и родила, а говорят ,что после родов нормализуется... А как начала с КР заниматься так вообще перерывы дошли до 6 месяцев! Я вообще уж подумала ,что у меня в 40 лет климакс начался haha И теперь перерывы по 2 - 3 месяца в норме... И сократился сам процесс с 7 дней до 3. Чувствую себя отлично. В общем перестала париться по этому поводу - не беспокоит ничего и здОрово!

 
ЛёлёкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:09 | Сообщение # 195
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
lora,
привет, родня!!


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: