Пятница
19.04.2024
16:42
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
NeimSvetДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:34 | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
эта тема не очень нужна по моему sorry
работаем по ситуации .... опираемся на свои чувства... .здоровье, а КР как главный аспект!!!!!!!!!!! girl_angel
 
ТатаДата: Суббота, 10.12.2011, 01:06 | Сообщение # 167
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
Ну вот! Что же делать? Завязать с сексом или с Рейки??? cray

Я тебя люблю.
Таня.
 
NeimSvetДата: Суббота, 10.12.2011, 01:54 | Сообщение # 168
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Тата, мы проводники и только .....Э Рейки проводит основную работу girl_angel ..мы можем делать все.....зачем такой вопрос или-или dntknw ..передавайте КР лечите себя..... всех кто просит... но перед этим медитируйте- очищайте себя. give_rose give_rose give_rose
 
ЛёлёкаДата: Суббота, 10.12.2011, 11:55 | Сообщение # 169
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Тата)
Ну вот! Что же делать? Завязать с сексом или с Рейки?


Уморила haha Зачем же так сразу, завязать, ну прямо обсуждать то не удобно blush2
Когда двое становятся одним целым и два сердца превращаются в одно - это прекрасно, а все остальное просто попытки найти эту свою половинку, вот это и просто секс. Слушай себя и ты сама себе подскажешь как правильно. В любом случае дорогу выбираешь ты сама, ну и что ты иногда спотыкаешься, мы все ошибаемся, главное не терять веры, что все получиться! d_daisy


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Суббота, 10.12.2011, 13:22 | Сообщение # 170
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Тата)
Ну вот! Что же делать? Завязать с сексом или с Рейки???

И как же такие мысли в солнечной Италии могут прийти? MG_216 и почему обязательно завязать??? shok


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ТатаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:41 | Сообщение # 171
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
give_rose

Я тебя люблю.
Таня.


Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 13.12.2011, 21:55
 
NeimSvetДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:58 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Тата, 2 Можно! yes но если хотите спросите учителя acute
сакральная чакра будет рада--ох простите меня за язык мой sorry
 
ТатаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:47 | Сообщение # 173
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
NeimSvet,спасибо за ответ! Я тоже рада! Именно по этому я не состоялась в Сахадже Йоге. d_kiss

Я тебя люблю.
Таня.
 
NeimSvetДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:54 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Тата, d_daisy -все жизнь!!!!!! d_sunny
 
shivaleraДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:44 | Сообщение # 175
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Тата,
Quote (Тата)
И еще вопросы.Есть мясо не рекомендуется,пить алкоголь запрещается. А сексом(любовью)заниматься можно!

В Рейки запретов нет. Нет! Вам ничего не запрещают, а наоборот, всегда есть свобода выбора и, есть просто рекомендации -всё нужно и можно в меру. Живите так, как вам хочется, но прислушивайтесь к своему телу, к своей сути, постепенно, быть может вы почувствуете, что вам не хочется кушать тот или иной продукт или делать то-то или это... это происходит спонтанно, природно. Если вы пили раньше кофе литрами и вдруг, сегодня вам кофе разонравилась - это спонтанность, вы просто перестаёте пить кофе или, так же, перестаёте кушать много мяса.... но это не значит, что вы заставляете себя от них отказаться, это происходит само. Секс.... во многих случаях, занятия сексом дают здоровье. Почему? Во первых, балансируется гормональный фон, что более важно для женщин, во вторых, это ещё и некая физ нагрузка и спонтанная пранаяма, что в совокупности даёт много пользы, от выхода блоков и тотального расслабления после секса до физиологических изменений организма и энергетики в лучшую сторону. А вот партнёра нужно выбирать с умом. Есть правильные партнёры, в вашем случае - мужчины, которые умеют (и это им же на пользу) правильно заниматься сексом и не " делать детей" каждые пять минут близости.... В идеале, есть мужчины, которые занимаются тантрическим сексом спонтанно и это во благо женщине (во всех отношениях) и мужчине (так, как он не теряет, а приобретает)..... так что, не заниматься сексом - не верное утверждение, верное - заниматься в меру и с тем, кто умеет правильно это делать.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BabanachainikeДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:43 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Тата, прекрасная Татьяна d_daisy

Спасибо за предупреждение.
Надо взять на заметку.
"Для женщины - проводника КР любой секс может привести к беременности."

Кому Вы нужны?
Новому человечку. И тем силам, что продолжают жизнь.

Поделитесь, пожалуйста, что именно практиковали (омоложение? женское здоровье?).

И вообше, кто знает, может к Вам скоро очередь на платные сеансы выстроится из женщин, желающих активизировать свою репродуктивную функцию?

Как пишут на мамских форумах "бог дал зайку - даст и лужайку".
Сил Вам и благосклонности судьбы (а здоровье и счастье у Вас есть) girl_angel


Суть легка.
 
ТатаДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:25 | Сообщение # 177
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
Всем спасибо,за ответы,но меня не правильно поняли.. Я не беременна,принимаю гормональные таблетки,на сайте есть информация,что КР снижает действие гормональных препаратов. Стала искать другие методы в интернете.Так вот,100% контрацепция-это не заниматься сексом!
Спасибо Учитель.Вы как всегда правы.Но правильных мужчин как всегда не хватает.И потом как узнать правильный он или нет? Да проба и практика! d_kiss
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО! Вы ВСЕ очень добры.


Я тебя люблю.
Таня.
 
loraДата: Среда, 14.12.2011, 13:27 | Сообщение # 178
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
shivalera, Такие мужчины наверно только в Красной книге остались... sorry search
Тата, girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
TynyaДата: Суббота, 14.04.2012, 01:36 | Сообщение # 179
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и я забрела в эту тему. Здравствуйте! Всё потому, что тоже сбился цикл..А я пью гормональные таблетки. Ознакомилась с темой, узнала, что лучше их прекратить. Ох, вот это будет тяжело, так как у меня бывлаи проблемы с циклом, да и к таблеткам привыкла, сейчас ГОсы , учёба, работа, а детей я очень хочу, и т ак, чтобы я была готова..Пока сей момент не настал...Но меня волнует вопрос: будет ли цикл стабильным, я помню, что мне назначили таблетки из-за \больших нагрузок, физических и умственных, я тогда и вес сбросила, ненмого, но для моего тела-это много. такой я не была никогда. Вес сейчас такой же. Волнительно. Хочется стабильного нормального цикла. Знаю, что КР поможет в этом. но и волнуюсь..

Всё в твоих руках (Е.Лец)
 
loraДата: Суббота, 14.04.2012, 12:20 | Сообщение # 180
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Tynya, Танюш,по поводу таблеток и детей могу сказать,что одно время принимала в силу обстоятельств препарат с прогестероном по всем показателям забеременить просто не возможно ибо цикл -отсутствует,но док-во обратного бегает у меня сейчас в возрасте 5 лет !Хотя все стучали пятками в грудь крича-не возможно biggrin Это очевидное-невероятное док-во того,что положено и когда, оно произойдёт во благо,как бы наше эго и ум не сопротивлялся принятию таких фактов! После же рождения я вообще плюнула на все эти приёмы ,умные заверения врачей и тд.у меня всю жизнь цикл приходит когда вздумается, неприятный по ощущениям не зависимо от родов и мед-ов. а пилюлями себя лучше вообще не травить ,понятно что надо как то "обороняться"я тоже об этом думала не один раз по молодости и не только для себя,но есть разные естественные способы. Если партнёр правильно всё понимает и с уважением относится,то это можно решить и без химии... girl_angel friends

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: