Пятница
26.04.2024
06:28
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
chartenok882011Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:36 | Сообщение # 211
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я работаю над этим, но не все так сразу получаеться(, да есть одна большая обида, которую немогу простить, просто даже при большом желании простить, и при каждых месячных понимать что опять ничего не получилось, о каком прощении может идти речь, когда у меня боло подозрение на беременность, случайно так получилось, что меня сташнило при этом человеке, после этого все и начилось, она сделала так что я по слрвам доктора наврядли смогу иметь дитей, за два месяца у меня образовалось опухоль в 6 мм. Зато в этоже время моя обидчеца забеременела, скоро уже рожать. Начались проблемы дома дочка начала болеть без перестану. Прошла много бабок, целителей, толку ноль. Вот так я пришла в КР. Все стало лудше и в доме и в семье, а вот прощения нет...
 
ЛазуреваяДата: Четверг, 08.11.2012, 16:08 | Сообщение # 212
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
chartenok882011, читаю ваши сообщения.Вы так хотите этого малыша girl_angel ,значит эта маленькая крошечка обязательно родится yes give_rose

Надежда только на ЛЮБОВЬ
 
chartenok882011Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:23 | Сообщение # 213
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за понимание. Я на это очень надеюсь.
 
НатальяДата: Четверг, 08.11.2012, 16:52 | Сообщение # 214
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
chartenok882011, Оленька, а простить нужно. Да, тяжело, но попробуйте оказаться на месте обидчицы и посмотреть на ситуацию с ее стороны. Я ее не оправдываю. Будьте уверенны, если она действительно что-то "делала на вас", она за это тоже ответит, и будет страдать сильнее чем вы. Проблемы могут быть не у нее, а скорее всего у ребенка. Это божественные законы или законы вселенной, как хотите это назовите, но он работает. Не делай (не желай) никому того, чего не хотел бы сам получить.
Если ваше дочке меньше 7 лет,то на тонком плане она сильно связана с вами и ваше эмоциональное состояние отражается на ней. По этому "бабки" и не помогают. Разберитесь с собой.


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 08.11.2012, 16:57
 
chartenok882011Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:56 | Сообщение # 215
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свами согласна. Я пытаюсь, стараюсь
 
DoReMiДата: Четверг, 08.11.2012, 18:15 | Сообщение # 216
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
chartenok882011, Оля, у Вас есть КР - какая порча, негатив? Очистите свои тела, позанимайтесь медитациями, пройдите урок с обидчиком, с последующей гармонизацией отношений с ним и с остальным миром, и полюбите все вокруг. Это несложно, но надо поработать. give_rose :give_rose: give_rose

Может я резко все выразила одной фразой, но Вы знаете, когда пребываешь в любви и гармонии можно так много сделать! Попробуйте!


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо

Сообщение отредактировал DoReMi - Четверг, 08.11.2012, 20:23
 
AnnДата: Пятница, 09.11.2012, 09:35 | Сообщение # 217
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
chartenok882011, Оленька, скажите работали ли вы над осознанием причины образования опухоли?
Какое именно внутреннее состояние привело к тому, что вы стали испытывать данные эмоции. Поработайте над ними (например КР на исцеление страха, обиды).
Так же думаю, что можно почистить, исцелить и гармонизировать свадхистану.
Думаю, что не надо отчаиваться, ведь вам необходимо быть в состоянии любви, чтобы душа ребеночка притянулась). girl_angel
Когда вы постоянно думаете о беременности вы находитесь в состоянии стресса, необходимо отпустить ситуацию, переключиться.
Желаю вам удачи!!!
give_rose :give_rose: give_rose


Желаю Всем Любви!!!
Anna


Сообщение отредактировал Ann - Пятница, 09.11.2012, 09:49
 
chartenok882011Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:38 | Сообщение # 218
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое, я работаю над этим всем, в чем то лудше, в чем то еще нет, с первой беременностью было тоже тяжело.2 года сторались, потом вобще руки опустились, началась беготня, суета, мы тогда дом купили, оформление документы, я совсе отвлеклась от этого, и вот пожалуйста бегает мое счастье уже почти 3 года, а сейчас не на что так отвлектись, я сижу дома не работаю, одни только мысли о беременности.
 
ЛазуреваяДата: Пятница, 09.11.2012, 16:36 | Сообщение # 219
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
chartenok882011, Ах! какая прелесть! : малыш бегает и все мысли о беременности.Читаю и такая ностальгия по прошлому.Давно у меня не было такого НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ cray Вот сегодня депрессия отпустила и то радость.Правда душу сразу такая ЛЮБОВЬ захлестнула.А раз я люблю значит Я ЖИВУ !!! shout

Надежда только на ЛЮБОВЬ
 
chartenok882011Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:41 | Сообщение # 220
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это радость! Надеюсь судьба одарит меня вторым счастьем! )))
 
ЛазуреваяДата: Пятница, 09.11.2012, 17:29 | Сообщение # 221
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
з chartenok882011, Мастера написали тебе о ПРОЩЕНИИ. Именно обида (особенно женщины на мужчину)записывается в поле матки и материализуется потом во всякие гинекологические бяки.Сколько женщин потом пожалели cray . . . 'Это ЗАКОН,какой то не справедливый но неумалимый Тебя обидели а ты прощай?!Это для многих тяжелая тема и для меня то же.Читаю что тебе советуют Мастера и сама тоже буду это делать.

Надежда только на ЛЮБОВЬ
 
НатальяДата: Пятница, 09.11.2012, 21:46 | Сообщение # 222
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
chartenok882011, Оля, Лазуревая, Елена, могу посоветовать еще ПОБЛАГОДАРИТЬ своих обидчиков. ДА, поблагодарить за то, что обидчик преподал вам УРОК, а то, что вы его не прошли (обиделись, не поняли в чем урок)- это не его вина! Простить после этого будет легче. Удачи вам и Любви! girl_angel
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:16 | Сообщение # 223
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
DoReMi, 2 согласна, нет ни черного ни белого, просто множество оттенков светлого girl_angel

Quote (Лазуревая)
беременностью было тоже тяжело.2 года сторались


а чего стараться, здесь большого опыта и не надо blush2 Я где то встречала, что если у мужчины и женщины достаточно энергии шакти ( если не ошибаюсь), то происходит зачатие give_rose


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Понедельник, 12.11.2012, 15:19
 
DoReMiДата: Вторник, 13.11.2012, 00:01 | Сообщение # 224
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Лёлёка, give_rose Да, Оля,
Quote (Лёлёка)
а чего стараться
, стараниями здесь не поможешь, а вот про шакти надо почитать, интересно...
mda


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
ЛазуреваяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:37 | Сообщение # 225
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Впервые в жизни столкнулась с ситуацией когда серьезные проблемы сходятся вместе в одно время. В полном отчаянии обратилась к ясновидящей. Знаю ее давно, сильный специалист. Не утешила. Аура вся как после метеоритного дождя. Энергии еле-еле. Отдавать не чего. А я так надеялась поработать. Смотрела вперед на 2 месяца-безпросветно . Восстанавливаться медленно, спокойно, без отрицательных эмоций- восполнять 'энергию будет не чем. Так что голод, холод и покой. Всем всех благ bye2

Надежда только на ЛЮБОВЬ
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: