Пятница
29.03.2024
10:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
alyamaДата: Вторник, 26.04.2011, 05:32 | Сообщение # 91
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Спасибо girl_angel Понаблюдаю за своим состоянием еще какое то время, разберусь с оплатой и, если все будет в норме, запишусь на настройку yes
 
ЛучистаяДата: Четверг, 23.06.2011, 23:23 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте. Позавчера провела проверку, попросила увеличить поток. Никаких неприятных ощущений - наоборот почувствовала как из руки в руку - (словно детская игрушка - цветная змейка из колечек) буквально переливается энергия, как прыгающий фонтанчик - то в одну сторону - то в другую )) и я этим процессом управляла. ПОтом ощутила, что могу "наполнять" руки этой энергией, т.е. из одной руки "выливается" - переходит в другую и заполняет её где-то до плеча. Очень понравилось girl_angel Уже два дня никаких неприятных ощущений. Можно КР2 получать?
 
shivaleraДата: Пятница, 24.06.2011, 00:01 | Сообщение # 93
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лучистая, yes Можно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
asta33Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:43 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, учитель! У меня такой вопрос: когда вызываю КР, то меня начинает раскачивать в разные стороны. То быстрым темпом вращается мое тело кругом, то медленно, иногда вперед и назад, а иногда справа налево или наоборот. При этом чувствую себя замечательно. Просто мне интересно, что же меня так качает? И нормально ли это? Заранее благодарю за ответ!

Ирина г.
 
shivaleraДата: Вторник, 28.06.2011, 19:42 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
asta33,
Quote (asta33)
то меня начинает раскачивать в разные стороны.
- да, это нормально. Энергия, циркулируя по телу, натыкается на блоки, при этом, физ тело реагирует и пытается помочь, то есть, спонтанное раскачивание облегчает течение энергии и облегчает растворение блоков и стрессов.... это нормально. Многие ученики, даже во время сеанса держат контроль и не могут расслабиться - это плохо. Нужно себя "отпускать" и позволять энергии работать, позволять делать телу то, что оно хочет, либо раскачиваться, либо строить гримасы, либо говорить белеберду или гудеть.... всё это со стороны может казаться сумасшествием, но это просто тело и ум избавляются от накопившегося стресса и блоков. Не волнуйтесь, занимайтесь, правда, если происходят интенсивные раскачивания или то, что описано выше - желательно делать сеансы и медитировать в одиночестве, дабы не смущать умы других людей smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
asta33Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:17 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, УЧИТЕЛЬ! Энергия так мощно течет, аж пальцы гудят и ладони- как печка:) Я немного испугалась даже в начале от непривычности. Теперь уже знаю, что в этом нет ничего страшного. Любви и Света Вам!

Ирина г.
 
al-priДата: Вторник, 02.08.2011, 22:12 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 164
Награды: 20
Репутация: 15
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер! Занимаюсь в день по два-три сеанса и в течении дня постоянно открываю Рейки. Появилось тепло по позвоночнику и в лодошках, хотя руки и ступни у меня часто холодные(как это можно дополнительно проработать?). В голове при сеансе появляется гул или звон. Сегодня утром попробовал проверку КР2, сверху пошла сильная энергия в первые секунды голова немного поплыла потом выровнилось по всему телу. Тело както немного гудело особенно руки от плеч, а кисти онемели. И появилось давление в груди-прошло часа через два после сеанса. Очень приятная энергия не хотелось прерывать сеанс просидел полтора часа. Через несколько дней попробую опять проверку посмотрю разницу. smile1

Алексей
 
shivaleraДата: Вторник, 02.08.2011, 22:33 | Сообщение # 98
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
al-pri,
Quote (al-pri)
как это можно дополнительно проработать?
сделайте бабочку - сложите ладони в гассе и так же сложите ступни в гассе, сидя почти по турецки, то есть, ступни, как и ладони, прилегают друг к другу. Призывайте в этом положении КР и будьте в потоке.

Quote (al-pri)
Сегодня утром попробовал проверку КР2, сверху пошла сильная энергия в первые секунды голова немного поплыла потом выровнялось по всему телу. Тело както немного гудело особенно руки от плеч, а кисти онемели. И появилось давление в груди-прошло часа через два после сеанса. Очень приятная энергия не хотелось прерывать сеанс просидел полтора часа.
- отлично.
Quote (al-pri)
Занимаюсь в день по два-три сеанса и в течении дня постоянно открываю Рейки.
хорошо, тело должно адаптироваться к энергии и каналы раскрыться. Да, нужно время. Занимайтесь yes

Quote (shivalera)
Через несколько дней попробую опять проверку посмотрю разницу.
- хорошо, отпишитесь о результатах и о ваших ощущениях при полных сеансах и при дистанционных(на ситуации)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 09.08.2011, 11:02 | Сообщение # 99
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Еще раз огромное спасибо Валерий!! d_daisy d_daisy d_daisy
Я уже делала себе проверку на КР2, ощущения были, как от горячего укола, бросило в жар. На следующий день ЦК не было, а наоборот будто накануне в баньке хорошо пропарилась. Но интуитивно чувствовала, что еще рано мне КР2. Почти неделю просила усилить мне поток, жара уже не было, только энергия чувствуется по другому. а потом начался ЦК.Сейчас он заканчивается и я прямо чувствую, как меняется мое тело. d_sunny А главное во время сеансов или медитации после сине-фиолетового луча из аджны, теперь я вижу как из головы идет золотой луч. Думаю, что когда ЦК пройдет полностью, буду готова к КР2. girl_angel d_sunny


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
MOlegДата: Вторник, 09.08.2011, 13:07 | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Сядьте, сложите руки в Гассе и призовите КР, попросив пропустить через вас поток энергии Рейки для гармонизации и баланса немного большей мощности, чем обычно, с оговоркой - "без вреда и мне во благо". Сидите так 10- 15 мин и наблюдайте за происходящим. Если вы хорошо перенесли этот опыт и на следующий день не возник ЦК, то можно записываться на настройку КР2.

Валерий, добрый день! Можно ли по подобному принципу проверить свою готовность к КР3?


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Среда, 10.08.2011, 15:00 | Сообщение # 101
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MOleg, Можно

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ALEKS25151Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:32 | Сообщение # 102
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, Валерий! Занимаюсь с января 2011 года, ощущения только в области лба, в центре - чувство давления или наоборот, как бы тяга. В руках ничего не чувствую, все ощущения на сеансах только в области лба. Вчера проверял готовность к КР2 - сначала раскачивало вправо-влево, слегка, затем вперед назад, очень сильно, было ощущение, что на весь лоб легла громадная присоска и тянула меня, раскачивала вперед-назад. Это продолжалось очень долго, пришлось с силой себя остановить. Очень сильные ощущения. Мне кажется, что после проверки что-то изменилось во мне, только пока разобраться не могу что. Сегодня чувствую себя как обычно. И еще, иногда, ощущения в области лба возникают сами по себе, без моей просьбы. Что скажите? Готов-не готов к КР-2? Спасибо!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:53 | Сообщение # 103
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ALEKS25151, В ладонях нет ощущений тепла, жара? Вы делали отрыв ладоней от тела при полном сеансе? Какие ощущения. Есть ли ощущения при передаче сеанса животным, деревьям или людям?. Конечно, иногда ощущения энергии приходят после 2-й или четвёртой настройки, но это редкость. Быть может, ваши рецепторы так и не смогли опознать энергию и присвоить ей ощущения. Это нормально. Давление на лоб - показатель работы КР. Всё же, давайте я передам вам ещё раз первую настройку, через неделю опишите ощущения в практике и запишитесь на вторую.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
al-priДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:58 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 164
Награды: 20
Репутация: 15
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер!
проверил готовность на КР2, после запроса энергия пошла большим потоком очень горячая, тело сразу прогрелось, стало жарко и дальше этот поток стал мягким-нежным и это продолжалось минут сорок, жалко сеанс сам прекратился не хотелось выходить из медитации. По ощущениям думаю я готов на КР2, отправлю заявку. Спасибо


Алексей
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:56 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
al-pri, yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: