Четверг
25.04.2024
08:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
PilantropistДата: Вторник, 16.08.2011, 12:25 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Сегодня утром проснулась и как обычно почувствовала, как моя личная кундалини тоже проснулась и тихо и сонно стала подниматься по позвоночнику (она это делает каждое утро), слегка останавливаясь в чакрах, но утром это приятно, а потом вышла через голову, в голове обычно щекотка, как будто волосы шевелятся. А сегодня к этому пути добавился новый поток к рукам. Я этого не ожидала и очень удивилась когда к рукам вдруг пришло тепло и тяжесть, а потом стали гореть ладони. Я почему то подумала, что мне уже можно просить КР2, зашла и сделала проверку. Надо сказать ниичего сильно нового я не почуствовала. Пошел поток, тяжесть в аджне, потом ощушения в сахасраре и все минут 5. Моя кундалини за последние 2 года, так меня долбила, что я уже по моему, все воспринимаю как норму. Уважаемый Учитель, что Вы по этому поводу думаете, можно мне 2 настройку. Добавлю, что прочитала почти всю информацию на Вашем сайте.
 
shivaleraДата: Вторник, 16.08.2011, 15:38 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Pilantropist, Оля, вам стоит ещё недельку позаниматься girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
PilantropistДата: Вторник, 16.08.2011, 17:36 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Хорошо, спасибо smile1
 
ЛёлёкаДата: Среда, 17.08.2011, 11:30 | Сообщение # 109
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! У меня вопрос. Проверку на КР2 прошла( вообще то я частенько прошу усилить мне поток blush2 ) ЦК нет. Разницу ощущаю так КР1 горный ручей, КР2 глубокая полноводная река. Но есть ощущение, что КР1 смыла все блоки лежавшие на поверхности, а теперь начинают выходить глубинные. Да и энергетика очистилась далеко не полностью, но чувствую без КР2 не справлюсь. Можно ли получать КР2 или нужно заниматься еще? dntknw

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
shivaleraДата: Среда, 17.08.2011, 14:10 | Сообщение # 110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Iren, Можно yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
PilantropistДата: Среда, 24.08.2011, 19:40 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Уважаемый учитель, сегодня провела себе проверку на КР2. Все прошло хорошо. Энергия чувствовалась сильно, но приятно. В руках тяжесть и жар. Настройку на КР1 получила 04.08.2011. Все это время занималась по Вашим инструкциям. Можно завтра записаться на настройку КР2.
 
shivaleraДата: Среда, 24.08.2011, 21:01 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Pilantropist, yes girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
irusymixДата: Суббота, 03.09.2011, 11:52 | Сообщение # 113
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 76
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день! Несколько дней подряд провожу себе проверку на КР2. Поток усиливается, энергию не только ощущаю, но и вижу и слышу. Чувствую себя прекрасно. Даже не хочется выходить из этого состояния.
 
shivaleraДата: Суббота, 03.09.2011, 14:32 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
irusymix, girl_angel Отлично

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shambala-reykiДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:43 | Сообщение # 115
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий!
Я 18 дней практикую КР1, также очень помог ваш совет по поводу баланса левой и правой стороны тела (дыхание рейки). Есть еще одна проблема, это чакра третий глаз. В медитации ее очень крутит и ощущается сильное давление внутри черепа, может есть техника выравнивания и открытия данной чакры (может я что-то делаю не так)? Хотел узнать о кундалини и технике для ее пробуждения? Мне уже можно переходить к КР2? И последний вопрос: Вы можете дистанционно "просмотреть" человека, в частности меня?
Спасибо.
 
shivaleraДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:56 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (shambala-reyki)
Есть еще одна проблема, это чакра третий глаз. В медитации ее очень крутит и ощущается сильное давление внутри черепа, может есть техника выравнивания и открытия данной чакры (может я что-то делаю не так)?
это нормальное состояние для КР, шестая чакра усиленно работает и будет дискомфорт до той поры, пока основные блоки в чакре не уйдут. Есть упражнение баланс чакр и чакровое дыхание - прменяйте его для баланса.

Quote (shambala-reyki)
Хотел узнать о кундалини и технике для ее пробуждения?
Здесь мы работаем с Кундалини Рейки, и по этому, ваша личная кундалини, по мере практики, плавно пробуждается и безопасно поднимется тогда, когда ваше сознание и тело будет готовы для этого, дабы не повредить ни психику ни тело и не сжечь нервные окончания в позвоночном столбе (что происходит при самостоятельном без контрольном пробуждении личной Кундалини). По этому, самостоятельно пробуждать кундалини другими способами и техниками можно осмелиться лишь при 100% своей готовности и с учителем рядом.
Quote (shambala-reyki)
Вы можете дистанционно "просмотреть" человека, в частности меня?
теперь на частные просмотры и лечения физически нет времени, посему, раздел скорой помощи закрыт (где я передавал сеансы) И работает Круг Мастеров. Если есть проблема - пишите заявку в Круг.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shambala-reykiДата: Вторник, 13.09.2011, 13:07 | Сообщение # 117
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Значит КР2 рано, или сделать проверку?
 
shivaleraДата: Вторник, 13.09.2011, 14:59 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (shambala-reyki)
или сделать проверку?
сделайте yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Linda76Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:07 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера прошла проверку на КР2 , сегодня чувствую себя отлично. Да, еще во время контактных сеансов начала видеть энергию, пока еще не четко. Чувствую, что готова.
 
shivaleraДата: Вторник, 20.09.2011, 00:08 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Linda76, Я бы вам посоветовал ещё немного наработать опыт на первом уровне, хотя бы недельку. Почему? Для вхождения на первый уровень даётся 21 день, за это время, ваши каналы достаточно раскроются и прочистятся для принятия более мощного потока КР при второй настройке, кроме того, вы получите и опыт и улучшите за это время стояние и своей энергетики и физ тела, а так же, произойдёт полное привыкание и сродство с энергией КР yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: