Четверг
28.03.2024
19:22
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
shivaleraДата: Пятница, 08.10.2010, 22:05 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
veronichka, Записывайтесь на настройку girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
feniksДата: Среда, 13.10.2010, 23:04 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Вчера проверил свою готовность к КР2 (инициация КР1 была 3 недели назад). С начало в руках чувствовалась легкая вибрация и тепло, стопы ног стали теплыми, а чуть позже горячими, щеки и уши тоже горели (как пришел после мороза с улицы), вдоль позвоночника чувствовалось жжение, а потом стало тепло и приятно по всему телу, ладошки становились то горячими, то теплыми и возникало ощущение как переливалось что-то. из одной руки в другую.
Сегодня чувствовал себя нормально, только с утра немного по болела спина, но пока собрался на работу уже прошла.
 
shivaleraДата: Среда, 13.10.2010, 23:48 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
feniks, Отлично 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GTRBYTC64Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:22 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий!Проверку прошла,я сидела с закрытыми глазами и как будто видела себя со стороны,как в макушку головы идёт синий луч ,проходит прямо по всему телу.Моя голова стала покачиваться из стороны в сторону,по телу пошли какие то вибрации,с головы по лицу и через всё тело пошёл сильный жар ,в руках и ногах появилось покалывание ,я сидела и чувствовала как из меня особенно в области лица и шеи выходит жар ,я вся вспотела.Через десять минут всё закончилось,чувствую себя отлично.Хочется узнать прошла ли я проверку?Спасибо.Елизавета blush2
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:06 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
GTRBYTC64, Да, Елизавета. Вы проверяете себя для того, что бы понять, насколько хорошо вы чувствуете энергию, на сколько хорошо раскрылись каналы для принятия более мощных потоков энергии и на сколько хорошо вы переносите увеличение энергии. Вы прошли проверку, вы готовы к КР2 yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GTRBYTC64Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:50 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЛЕРИЙ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Елизавета 2
 
linaДата: Вторник, 19.10.2010, 00:04 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Начиталась тут и решила пройти тест на КР2. Ощущения
сродни инициации, 30-40 минут блаженства, кое не хотелось прерывать. Попробую
вкратце отчитаться. Пока релаксировалась, руки в гассё почувствовали переливы энергии, устали и опустились на колени. Концентрируясь на дыхании, отогнала ментал. Укутывающие,
обволакивающие, мягкие, повышающиеся по т-ре потоки сверху вниз как с гор шли по плечам, рукам, коленям, ступням и уходили вниз ...но главное блаженство было впереди...тело давно исчезло, стало ооочень жарко и к предыдущему добавилось непередаваемое ощущение дыхания каждой частичкой этой энергии т.е. как бы любой и всякой частью тела.
Поблагодарила КР и Всех причастных к этому таинству и вас, Валерий,приложившему каким-то неведомым пока для меня образом к этому Нечто... girl_angel give_rose give_rose


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
shivaleraДата: Вторник, 19.10.2010, 00:32 | Сообщение # 68
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lina, Очень хорошо girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sergiowebДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:59 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Вчера проверил свою готовность к КР2 (инициация КР1 была 08.11.2010). Почувствовал более мощный поток, чем обычно при сеансе. От позвоночника разогрелась вся спина, как будто между лопаток прилепили два горчичника. Ощущал тепло в районе живота как после горячего чая. Щеки покраснели. Закончилось через 60 мин. Утром чувствовал себя хорошо. Практикую комплексный подход:
Утро -
Пранаяма
Медитация
Краткий сеанс себе
Вечер-
Гимнастика Жим Лам
Пранаяма
Медитация
Полный сеанс себе
Сеанс для желающих: Жене, дочке или шурину.
Готов получить КР2 blush2


Сергей
 
shivaleraДата: Вторник, 23.11.2010, 03:07 | Сообщение # 70
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sergioweb, Отлично, и комплексный подход - это великолепно 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LindaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:38 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Мои ощущения при проверке готовности на КР 2
После произнесения афирмации, почувствовала поток энергии, который проходил мощно через голову, покалывание в спине, в ладонях и в ногах. Голова сильно потяжелела, казалось, что на неё одет обруч. Перед глазами меняющие цвет вихри. Длилось минут 30.
Во время сеанса, на какое-то мгновение появилось лицо как у Буды, глаза, излучающие свет, как будто на меня посмотрели и «потеряли интерес». Было страшновато, что тяжесть в голове не пройдет, но я сделала Заземление, Баланс рейки и всё прошло. На следующий день чувствовала себя хорошо. Сеансы самоисцеления не всегда удаётся делать ежедневно, но энергию я чувствую, как только открываю Ваш сайт. Однажды попробовала сделать сеанс КР пожилому инвалиду. Ощущения: восторг и неожиданность, казалось, на меня выливается энергия как из ведра, мощным потоком, при сеансах самоисцеления поток значительно слабее. Было приятно слышать, что боль у него уменьшилась. Думаю, что я готова к инициации КР 2. Ещё хочется сказать, что у вас очень интересный сайт. Все материалы собраны « под рукой». Читаешь и перечитываешь, всё просто здорово! Спасибо Вам!
 
shivaleraДата: Вторник, 11.01.2011, 23:36 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Linda, Хорошо, Лидия, вы готовы к КР2 yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
marypoppinsДата: Четверг, 03.02.2011, 14:37 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, сегодня второй раз делала проверку на 2 ступень. Первый раз ощущения были потрясающие, но немного чересчур.
А в этот раз ничего практически не почувствовала. Чувствую, что в руках энергия есть, но не более. наверное пора 2 ступень?
 
shivaleraДата: Четверг, 03.02.2011, 18:27 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
marypoppins, Записывайтесь yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:52 | Сообщение # 75
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 2551
Награды: 416
Репутация: 655
Статус: Offline
Валерий, в пятницу 18 февраля провела проверку, усиление потока почувствовала хорошо, самочувствие нормальное, признаков целительного кризиса не наблюдается.

Бог смотрит не на то, как много мы делаем, а на то, сколько любви мы в это вкладываем.
Мать Тереза.

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: