Четверг
28.03.2024
16:00
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 01:32 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я настоятельно рекомендую всем ученикам получать настройки на КР2 не раньше, чем через 5 дней, а лучше через две - три недели. Если вы решили получить КР2 через 5 дней, то у вас должен быть хороший опыт при практике КР - вы должны хорошо чувствовать энергию Рейки и иметь достаточно прочищенные энергетические каналы, т.е. в течении этих дней вы должны неустанно практиковать КР. Если вы уже хорошо чувствуете энергию и собрались получить настройку, то сначала проверьте себя. Сядьте, сложите руки в Гассе и призовите КР, попросив пропустить через вас поток энергии Рейки для гармонизации и баланса немного большей мощности, чем обычно, с оговоркой - "без вреда и мне во благо". Сидите так 10- 15 мин и наблюдайте за происходящим. Если вы хорошо перенесли этот опыт и на следующий день не возник ЦК, то можно записываться на настройку КР2.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Я поняла , что не случайно Ваш сайт нашел меня - ОШО говорит , что ученик не выбирает учителя - и это так . Сайт меня нашел, а значит учитель ученика - я давно занимаюсь теориями - но .... не практикой . Мертвые знания , меня это угнетало - сейчас я поняла как использовать все знания с теми которые я получаю от Вас . Я не готова к КР2, но готовлюсь . (может я уж очень серьезно к этому отношусь , но по-другому не могу .) И БЛАГОДАРЮ girl_angel день и час когда я встретилась с Вами . give_rose и со всеми кто здесь на этом сайте . Спасибо всем give_rose

"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Вторник, 09.02.2010, 00:03 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Спасибо вам, за тёплые слова и за ваше стремление к совершенству blush2 girl_angel give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Пятница, 12.02.2010, 14:39 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте,

Имею Кр2. Но вот не знаю поторопился ее получить или нет. Получил через неделю после Кр1. До этого практиковал обычное Рейки в символьной школе. Но разочаровался в символах. Понял что напрасно получал 2-ю ступень. Передача намерением идет сильнее, чем с использованием символов. При призыве КР чувствую как энергия идет по ногам. И будто внутри позвоночника что-то проползает (но тихонько). Похожие ощущения в позвоночнике происходят при практике малой космической орбиты. Хотелось спросить у форумчан, у вас сама кундалини ощущается или это все-таки только рейки?

Сообщение отредактировал alisura - Пятница, 12.02.2010, 14:42
 
shivaleraДата: Пятница, 12.02.2010, 15:03 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, Андрей, ваш путь - это ваш путь, и то, что вы чувствуете при практике КР, во многом благодаря и инициациям символьной Рейки. Просто, вам надо было именно так прийти к КР. То, что вы получили КР2 через неделю, после КР1 - это нормально, настройка всё равно прошла, а вот то, насколько вы сможете пользоваться уровнем КР2, зависит только от вашей готовности и практики. В любом случае настройка на КР2 даёт вам возможность работать на более высоком уровне. И то, что ваша кундалини мягко пробуждается - показатель правильности вашей практики.
Quote (alisura)
будто внутри позвоночника что-то проползает (но тихонько)
- это и есть мягкое пробуждение вашей кундалини. Вы ведь знаете, что энергия КР работает через наш канал кундалини и мягко, в зависимости от готовности практикующего, пробуждает личную кундалини ученика. Отличить энергию Рейки от энергии Кундалини человека, на начальных уровнях сложно, но возможно. Всё таки личная энергия и энергия Рейки ощущаются по разному smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Вторник, 23.02.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Вчера проверила свою готовность к КР2. Когда пошел поток мощной энергии, голову оттянуло назад вверх лицом. Через 9 минут все закончилось. Сегодня чувствую себя хорошо. Можно ли мне принимать КР2?
 
shivaleraДата: Вторник, 23.02.2010, 22:50 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz, Конечно, ведь, на сколько вы готовы, знаете только вы сами и проверка нужна только для вас самих. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
azorelДата: Четверг, 25.02.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Вчера я прошла проверку готовности к КР2. При мощном потоке энергии я чувствовала себя комфортно. И сегодня все в порядке. Никаких негативных ощущений нет. Я бодра, весела и полна энергии. Спасибо.
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 17:51 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
azorel, отлично 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
annaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:35 | Сообщение # 10
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера как вы советуете прошла проверку, все было замечательно, макушка моя такой напор энергии выдержала.
В левой части головы как будто что-то сжалось, вообще часто левая и правая сторона тела сильно по разному себя ведут и все чувствуют.
А сегодня оказывается, что сосуды на глазах полопались, не много, но все таки.
Посмотрю, что дальше будет.


Анна
 
shivaleraДата: Суббота, 03.04.2010, 21:07 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
anna, Старайтесь, при сеансах расслабляться, ни какой концентрации ни в уме ни в теле. Если чувствуете давление в голове или передоз энергии - обратите внимание на стопы и удерживайте там некоторое время. Затем заземлитесь, представив, как ваши ноги энергетически удлинились и уходят к центру земли, а из ног в землю уходит лишняя энергия.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
snikolayДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:39 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валера! Прошол поверку готовности к КР-2. Мягкая тяжесть начала заполнять меня с головы и вниз.Затем началось увеличиваться тепловое ощущение с копчика и крестца,распространяясь по всему телу.ваторая волна-тепло началось в левой руке и правой ноге переходя на левую ногу.Немного успокоилось,начался ощущаться привкус металла во рту и наполнение субстанцией ротовую полость.Которая затем начала волнами с разных сторон подниматься к макушке головы и так 7-9 раз.По телу распространялось ,как легкй бриз ,- тепло. Но остался привкус металла во рту , ощущается подъем тепла и покаливание на обоих ногах начиная со стоп. У меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Спасибо. girl_angel
 
shivaleraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:11 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
snikolay, Хорошо, Николай smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tatasmДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:20 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Может я пишу не в ту рубрику, но что-то у меня плохо получается. Я не чувствую потока энергии. При положении рук в Гассе не появляется тепло в руках. А при проведении сеанса теплота до ощущения жара только на голове, в остальных точках приложения никаких ощущений ни в руках ни на теле нет.
Првела проверку на готовность к КР2. Опять только жар в голове до пота.
 
shivaleraДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:39 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (tatasm)
Првела проверку на готовность к КР2. Опять только жар в голове до пота.

Quote (tatasm)
ри положении рук в Гассе не появляется тепло в руках. А при проведении сеанса теплота до ощущения жара только на голове,
- этого вполне достаточно для первого уровня girl_angel
Так, что не беспокойтесь - жар на голове - это вообще отлично. При само сеансах ощущения энергии смазываются. Начните давать сеансы другим - деревьям, животным, людям... и посмотрите на изменения. Конечно, на втором уровне поток КР увеличиться то же, так, что если есть желание, записывайтесь yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: