Среда
24.04.2024
08:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
shivaleraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:17 | Сообщение # 76
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Флора, yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mambaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:44 | Сообщение # 77
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Провела проверку, 2раза,никаких ощущений вообще кроме чувства жжения в позвоночнике,но это Кундалини d_sunny dntknw

Добавлено (28.03.2011, 01:22)
---------------------------------------------
и небольшие оранжево-желтые всполохи в глазах

Добавлено (29.03.2011, 23:44)
---------------------------------------------
вы не ответили,это нормальные ощущения при проверке??? search

 
shivaleraДата: Вторник, 29.03.2011, 23:47 | Сообщение # 78
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
mamba, Да, нормальные. Если нет сильного ЦК после проверки, то можно получать на настройку girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mambaДата: Среда, 30.03.2011, 00:17 | Сообщение # 79
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще не было ЦК)))))))) dntknw
 
shivaleraДата: Среда, 30.03.2011, 01:14 | Сообщение # 80
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
mamba, Значит, каналы достаточно чисты и расширены для принятия более мощного потока yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mambaДата: Среда, 30.03.2011, 15:05 | Сообщение # 81
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
yahoo
 
OlgaIvДата: Суббота, 16.04.2011, 09:35 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Я получила настройку на КР-1 13.02.2011. Все это время регулярно занималась, делала сеансы самоисцеления: сначала полные, потом растягивала на 2 дня (из-за нехватки времени). Делала две проверки к готовности принять КР-2. Ощущения стабильные - гудят ладони и кружится голова. Уже очень хочу получить настройку на КР-2!
 
MilaДата: Суббота, 16.04.2011, 11:28 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 288
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Я получила настройку 1 апреля. Дважды провела проверку. После второй проверки дискомфорта не ощущаю. Все хорошо. Можно ли мне уже получить КР -2?
Спасибо!


Людмила

Сообщение отредактировал 244517 - Суббота, 16.04.2011, 11:39
 
shivaleraДата: Суббота, 16.04.2011, 16:04 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlgaIv, Да, можно получать

244517, Передайте мне сеанс гармонизации и отпишитесь об ощущениях yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MilaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:04 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 288
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый вечер, Валерий , передала вам сеанс .
Сразу почувствовала тепло в области копчика, которое пошло по спине и равномерно разнеслось по всему телу, затем в области макушки началась вибрация , прошла как озноб, начали гореть уши, лицо. Меня бросило в жар , тело облилось потом. Чувствовала, как по мне бежит энергия. Все ощущения были мне приятны. Чувствую себя отлично.
Спасибо!


Людмила
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:03 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
244517, Отлично, вы готовы girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АрвенДата: Четверг, 21.04.2011, 11:27 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Настройку КР1 получила в середине марта. За это время занималась только собой и своим организмом, энергию на других не пробовала. Очень сильно ощущается энергия в руках. ЦК практически не было, точнее, я ожидала чего-то более серьезного в эмоциональном плане. Но истерик не случилось)). Зато злость ушла, чему несказанно рада. Чувствую себя превосходно, ПМС исчез (хотя раньше был очень чувствительным). До инициации у меня каждый вечер была зубная боль больше психосоматического характера. Через несколько дней она ушла и ее больше нет. Прекрасно получается избавляться от головной боли. Да, еще был у нас жуткий грипп, которым я переболела за 1 день. Уверенна, что это благодаря энергии Кундалини Рейки, потому как другие температурили по 2 недели. И еще из приятного - нормализовался обмен веществ, ушли проблемы с ЖКТ, и я опять начала худеть (до этого похудела на 10 кг и вес застопорился почти на 5 месяцев)... Не уверенна, что туда написала, но захотелось поделиться своей радостью clapping
Проверила свою готовность к КР2, дискомфортных ощущений нет))
 
shivaleraДата: Четверг, 21.04.2011, 13:10 | Сообщение # 88
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Арвен, Очень хорошо, Ирина girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alyamaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:41 | Сообщение # 89
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вчера решилась пройти проверку на готовность КР2. Сначала было все как обычно, разве что немного более сильное ощущение присутствия энергии. Через несколько минут почувствовались как бы легкие толчки в спину, потом начался мощный поток энергии, ладони горели и вспотели, было ощущение закипания под кожей на лице, сильное давление на голову. Поток шел сверху вниз. Честно сказать, было страшно и может быть поэтому сильно участилось сердцебиение. Вторая волна пошла спокойно - снизу вверх от копчика по спине. ЦК не было, все в норме и физическо и эмоциональное состояние.

Смущает меня ну очень ощутимая разница в ощущениях между обычным сеансом и проверкой. Из предыдущих сообщений напрашивается вывод что при проверке должно быть все достаточно ровно.

 
shivaleraДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:35 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alyama, Очень хорошо yes
Quote (alyama)
вывод что при проверке должно быть все достаточно ровно.
- как раз нет, при проверке вы должны ощутить повышенный поток энергии, а вот после неё, если через день два всё ровно и нет сильного ЦК, значит вы готовы к КР2 girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: