Четверг
25.04.2024
05:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
milanaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:48 | Сообщение # 16
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрых суток, Валерий! Я провела себе проверку готовности к КР2. С первого раза ничего не почувствовала. Попросила намного больше энергии чем всегда. Ощутила поток энергии, тепло в коронной чакре, в ладошках. Приятно. Можно записываться на КР2? girl_angel

Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
shivaleraДата: Суббота, 24.04.2010, 14:13 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
milana, Да smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
reДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:23 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валера!
Я дважды проводила проверку на КР2, но ощущений никаких не было ни в первый день, ни во второй, даже хоть какого-нибудь маленького скандальчика или температуры. smile1
Может мне ещё раз пройти инициацию в КР1? blush2
 
shivaleraДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:24 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
re, При сеансе, вы чувствовали более мощный поток? Если да, то хорошо. Когда нет ЦК, значит вы хорошо переносите усиленный поток энергии и можно двигаться на следующий уровень girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
reДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:47 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При сеансе я сначала призвала КР1, когда ладони потеплели попросила увеличить поток до уровня КР2, но особых различий я не почувствовала, у меня такое впечатление, что я сама придумываю себе ощущения. dntknw
 
shivaleraДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:47 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
re, А как сами сеансы? Опишите, чувствуется ли энергия, ощущения (тепло, жар, холод)....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
reДата: Вторник, 27.04.2010, 10:18 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу после инициации ладони были немного онемевшие, потом после сеанса круга мастеров у меня несколько дней, с перерывами, болели руки, сначала по локоть, а потом и плечевые суставы. в итоге ладони стали немного нагреваться. Но когда я делаю себе сеансы, то кроме тепла в ладонях не чувствую ничего. Поэтому на каждой позиции я считаю до ста и перехожу к следующей. Пару раз было так, что мне становилось очень жарко, правда один раз было после банки пива blush2
В плане здоровья пока особых изменений нет, я всё ещё нахожусь в позиции наблюдателя.
Но зато в моей жизни произошли кое-какие изменения. Я устраилась продавцом(правда пока временно) в магазин, где продаются книги по ченнеленгу и соответствующие сувениры и в этом же магазине проводятся семинары и медедитации тема которых в основном направлена на вознесение.
Можно ли это считать проявлением энергии Кундалини-я не знаю.
 
shivaleraДата: Вторник, 27.04.2010, 22:20 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
re, У вас хороший, стандартный опыт и ощущения - для первого уровня. Лариса, вы уже можете более активно передавать сеансы другим, тогда и почувствуете разницу. Я уже не раз писал, что при само сеансах ощущения слабее, потому, что вы сами находитесь в канале КР и контраст почти не ощущается. При передаче сеансов другим, поток КР ощущается лучше.
Quote (re)
Можно ли это считать проявлением энергии Кундалини-я не знаю.
- энергия помогает вам и в ситуациях и в лечении, делая так, как вам лучше на данный момент girl_angel
Quote (re)
Но когда я делаю себе сеансы, то кроме тепла в ладонях не чувствую ничего. Поэтому на каждой позиции я считаю до ста и перехожу к следующей.
- да, так можно поступать girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
reДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так что, мне уже можно записываться на КР2 или всё -таки подождать, хотя чего, собственно ждать?
Думаю, надо двигаться вперёд.
 
shivaleraДата: Вторник, 27.04.2010, 22:58 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (re)
Думаю, надо двигаться вперёд.
- yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Paper5Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:36 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Валерий добрый вечер. Получил больше месяца у Вас инициацию КР1. Больше 21 дня постоянно занимался с собой. После 21 дня началась практика 2-3 чел. в день.(вчера было 5чел.- сильно устал).
Что удивительно в 23ч. я уже сплю,а в 6ч. я бодр и начинаю занятия с собою. На работе ( с 10ч. до 21ч. постоянно практикую Рейки). 27 апреля 2010 я был инициирован еще и традиционной Рейки №1. Я настроился на инициацию КР2.
Вопрос. Когда мне можно инициироваться на индивидуальные мантры?


Я хочу и помогаю
 
shivaleraДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:36 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Paper5,
Quote (Paper5)
Я настроился на инициацию КР2.
- 2
Quote (Paper5)
Когда мне можно инициироваться на индивидуальные мантры?
- Вам решать, мой совет - через месяц после КР3. Так, как практика медитации с личной мантрой - это совершенно отдельная техника, ни как не связанная с КР и медитациям придётся уделять время ежедневно.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:46 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Валерий, добрый день!
Я проводила проверку на получение КР2, но ничего толком не почувствовала. На следующий день - все как обычно, разве что немного раздражительности прибавилось, но самочувствие было нормальным. Сегодня закончился как раз 21 день после инициации КР1, попробую еще. Но я вообще как-то потеряла dash1 girl_cray girl_sigh ощущение энергии cray , не чувствую... cray на днях проводила полный сеанс, все четко чувствовала girl_angel - вот идет энергия, потом резко как будто кто-то кран закрыл - перестала, потом на другом месте - опять идет, опять перестала. А последние дни в руках ничего не чувствую особо, только становится чуть жарче, чем обычно, и иногда покалывание и ощущение жжения в ступнях. Что скажете? Может мне еще рано КР2 получать, хотя очень хочу!!!! clapping clapping


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Вторник, 22.06.2010, 13:41 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aurorochka, Как раз самое время получить КР2 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:46 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Валерий, спасибо!!! очень рада, что это так!!! clapping

буду получать!! yes я сообщу, когда разберусь с оплатой!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: