Суббота
20.04.2024
15:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
DoReMiДата: Четверг, 29.07.2010, 15:37 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Здравствуйте всем, вспомнила как я себя проверяла на КР2, сначала попросила увеличить мне мощность энергии, перенесла хорошо, практически без дискомфорта. И решила попросить увеличить мне "дозу". И тут начался "кайф". Как буд-то включили 220 Вт! Колотило так, что я не знала как быть, первые мысли были - надо терпеть, но когда началось помутнение и состояние удручилось, я взмолила о пощаде и начала ходить по комнате чтобы не отключиться. После этого пол-дня отходила. Ну что делать, сама напросилась, может где-то до конца не верила, теперь зато, уверена, что иду в правильном направлении, и играть с "напряжением" не стоит. Спасибо КР и Высшим силам, что уделили мне должное внимание.

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
асаДата: Суббота, 31.07.2010, 13:18 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Здравствуйте girl_angel
Провела проверку на готовность к КР2
Голова закружилась, живот заболел, сердце закололо. Утром пять минут болела спина.
Я так понимаю проверку не прошла smile1


Ирина

Сообщение отредактировал acc1208 - Суббота, 31.07.2010, 13:42
 
shivaleraДата: Суббота, 31.07.2010, 13:38 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
acc1208, Последствия проверки не должны быть критичными, позанимайтесь ещё. Возникшие ощущения после проверки могут быть интенсивными, но комфортными и удовлетворяющими вас в целом. То есть, результатом, вы внутренне должны быть удовлетворены yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ИрисДата: Четверг, 05.08.2010, 12:02 | Сообщение # 34
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Добрый день girl_angel
Позавчера провела проверку на КР2. Почувствовала чуть больше энергии чем обычно. Вчера и сегодня чуствую себя хорошо. Могу ли я получить КР2? girl_angel


С любовью, Валентина.
 
shivaleraДата: Четверг, 05.08.2010, 14:32 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ирис, Да, если есть желание и чувствуете свою готовность girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
асаДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:13 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Здравствуйте , Валерий.
Проверка прошла спокойно, небольшое давление на голову, более ощутимые покалывания рук, завтра планирую записаться КР2, уж невтерпеж. angel d_sunny


Ирина
 
shivaleraДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:16 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
acc1208, yes girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kediДата: Вторник, 10.08.2010, 15:18 | Сообщение # 38
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Провела проверку на КР2, ощущался более сильный поток энергии, никакого дискомфорта ни во время сеанса, ни после не было. Могу ли я уже записываться на КР2?
 
shivaleraДата: Вторник, 10.08.2010, 19:20 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kedi, yes да

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ИринаИринаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:52 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
Прошла проверку на готовность КР2. Теперь живу с тоской по пережитому чувству - такого восторга ни тело, ни душа давно не испытывали! Это невыразимое словами ощущение безграничной нежности и любви, внутреннего свечения! Очень долго потом в руках держалось тепло и потребность его дарить окружающим. Спасибо, Рэйки! Спасибо, Валерий! Вопрос - можно ли "практиковать" проверку на КР2 чаще одного раза?

Я желаю всем счастья!
 
shivaleraДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:34 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ИринаИрина, Можно yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tanjaganzaДата: Суббота, 21.08.2010, 02:52 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Два раза проверяла себя -свою готовность к КР-2 Проверка прошла оба раза замечательно Живу в Латвии -Риге Очень хочется перейти на следующий уровень Система оплаты не совсем понятна -каким образом лучше перевести нужную сумму Благодарю заранее за внимание и понимание !!! girl_angel give_rose yes
 
shivaleraДата: Суббота, 21.08.2010, 03:11 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tanjaganza, Наилучший способ - с кошелька на кошелёк (электронными деньгами) или на счёт в банке(реквизиты вышлю по запросу), если есть возможность купить карточку яндекс деньги или веб мани - то купите необходимого номинала и вышлите мне через личку номер и код карточки (с проверочным кодом, если яндекс )

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tanjaganzaДата: Суббота, 21.08.2010, 18:41 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Валерий ! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: Спасибо за разъяснение Сообщу как появится возможность :give_rose: С уважением и благодарностью Татьяна :yes: :yes: :yes:
 
AwerlinДата: Вторник, 31.08.2010, 14:57 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера провела проверку на КР2.

До начала сеанса я заметила, что начинает болеть горло - и даже подумала, что возможно после проверки здоровье может ухудшиться. Однако после сеанса с увеличенным потоком энергии я стала чувствовать себя ЛУЧШЕ! Приподнятое состояние до сих подолжается.

Энергию в руках я ощущала хорошо, но, если честно, я бы не сказала, что ощущения во время сеанса сильно изменились.. Главное отличие было в том, что намного возросли ощущения между пальцами во время "баланса"

Сообщение отредактировал Awerlin - Вторник, 31.08.2010, 14:58
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: