Среда
24.04.2024
08:38
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
shivaleraДата: Вторник, 22.04.2014, 14:41 | Сообщение # 181
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Online
Цитата Delete ()
Просто никто не считает нужным это указывать или этого действительно ни у кого не было? Или я просмотрел?

такие отзывы есть, но, к сожалению, они разбросаны по разным темам форума

Цитата Delete ()
Смогу ли я попросить ВС повторно открыть этот канал с информацией, но в щадящем режиме?
можете, вам никто не запрещает
Цитата Delete ()
Негативных последствий после тестов не заметил. Говорит ли это о готовности к КР2?
если после проверки у вас нет сильного ЦК, вы себя хорошо чувствуете и появилась внутренняя уверенность того, что вы готовы в КР2, то тогда можете записываться на настройку.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeleteДата: Вторник, 22.04.2014, 16:10 | Сообщение # 182
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 99
Награды: 15
Репутация: 44
Статус: Offline
ОК
Да, собственно, все ощущения и были только во время тестов и чуть после, никакого ЦК после них не было. 2 уровня УРР - действительно хорошая основа для КР. 2
Будьте добры, оставьте в личке номер карты Сбера для оплаты. После оплаты отмечусь в соответствующей теме.
 
astraminaДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:59 | Сообщение # 183
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здравия, Валерий.
Хотелось бы спросить у вас совета.
В 2012 году я принимала настройку от Вас до 2 уровня, делала сеансы, участвовала в медитациях. Но так вышло, что на данный момент больше года не занималась вообще.
Многое подзабылось. Стоит ли заново проходить инициацию? Как настроить себя вновь на работу?
Благодарю за внимание.
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:07 | Сообщение # 184
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Online
astramina, Вы можете снова начать делать само сеансы и в короткое время все наработки вернутся, энергия появится... инициации пока принимать не нужно (конечно, если в течении недели регулярных занятий энергия не проявится, только тогда можно принять настройку по новой)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:18 | Сообщение # 185
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 87
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Мастер-Учитель, вчера решила проверить свою готовность к следующей ступени КР, попросила более сильный поток, пятнадцать минут получала удовольствие, никаких неприятных ощущений, разве что легкое давление на уши, сегодня утром не удержалась, повторила) кроме физического удовольствия от пребывания в потоке КР и легкого давления на уши, как при взлете самолета, чувствую только желание получить КР2 smile1 могу ли я записываться на получение настройки? И хотела бы уточнить способ оплаты в лс (я живу в Украине)

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
 
shivaleraДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:16 | Сообщение # 186
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Online
Selena, Отлично. Можно получать КР2.
Цитата Selena ()
И хотела бы уточнить способ оплаты в лс (я живу в Украине)
посмотрите, какие есть у вас способы пополнения электронных кошельков, яндекс, киви, карточки веб мани?...


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:20 | Сообщение # 187
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 87
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
я думаю, что мне будет проще всего с моей карты Виза вам перечислить на яндекс. я сразу отпишусь, как отправлю деньги smile1

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
 
shivaleraДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:53 | Сообщение # 188
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Online
Selena, yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalateyaДата: Среда, 04.02.2015, 22:18 | Сообщение # 189
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий, я созрела на КР 2. Можно мне номер карты Сбера в личку clapping
 
pingviДата: Вторник, 26.05.2015, 10:21 | Сообщение # 190
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток Валерий! Больше месяца назад получила КР1, занималась каждый день Правда не очень усиленно, т.к. ощущений при самосеансах было минимум ( и как следствие не было большого энтузиазма), ЦК не было вообще. Провела проверку на готовность к КР2. Ощущения при проверке: в руках-ничего, но довольно долго ощущение неприятного давления и распирания в области яремной ямки, а потом верхняя часть тела налилась тяжестью как будто железная, но приятно. На след. день самочувствие отличное. Поняла, что очень хочу выше уровень, больше ощущений, чтобы ориентироваться, а не "вслепую" водить руками. И еще: со времени получения настройки я успела влюбиться в мужчину с которым вообще нет взаимопонимания, это тяжело. Он совершенно закрыт от меня, стараюсь не впадать в уныние, рейки мне поможет? делала вчера сеанс на гармонизацию отношений, сразу почувствовала сильный жар в груди, а я бы хотела дать чувствам остыть к нему....
 
shivaleraДата: Вторник, 26.05.2015, 13:51 | Сообщение # 191
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Online
Цитата pingvi ()
сразу почувствовала сильный жар в груди, а я бы хотела дать чувствам остыть к нему..
Рейки помогает вам работать над собой, но в том случае, если вы сами готовы отпустить свою проблему.
У вас достаточно хороший опыт. Можно получать КР2.
Цитата pingvi ()
занималась каждый день Правда не очень усиленно, т.к. ощущений при самосеансах было минимум
тепло или жар в ладонях есть при работе с Рейки? Если есть, то о наличии или отсутствии остальных ощущений можете не волноваться yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
pingviДата: Вторник, 26.05.2015, 14:47 | Сообщение # 192
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
тепло или жар в ладонях есть при работе с Рейки? Если есть, то о наличии или отсутствии остальных ощущений можете не волноваться

спасибо, Валерий! тепла и жара в ладонях нет, но вот после проверки начала чувствовать пульсацию медленную, ка бы перетекающую, особенно из руки в руку
 
shivaleraДата: Вторник, 26.05.2015, 22:59 | Сообщение # 193
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Online
pingvi, хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
pingviДата: Среда, 27.05.2015, 10:05 | Сообщение # 194
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, я готова к к КР2. Сообщите реквизиты для оплаты, плиз. у меня есть кошелек Яндекс деньги или на карту вам лучше?
 
shivaleraДата: Среда, 27.05.2015, 15:40 | Сообщение # 195
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Online
pingvi, Лучше сразу на карту. Номер в личке.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: