Вторник
23.04.2024
11:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
shivaleraДата: Вторник, 12.06.2012, 23:04 | Сообщение # 151
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
samum, хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФеоДата: Среда, 13.06.2012, 13:01 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
Учитель, здравствуйте. Это снова я со свое повторной проверкой smile1
Вчера перед сном я провела самосеанс с просьбой о большем чем обычно потоком энергии. Как только начала сеанс на голове почувствовала, что голова собирается заболеть, но через некотороеьвремя осознала, что это давление в отбласти коронной чакры. При какой-то из позиций чувствовала как озноб в этом месте - ощущение шевеления волос.
Руки были разогреты и чувство распирания было. Чем ниже перекладывала руки, тем меньше ощущала давление в Сахасраре. К концу сеанса оно полностью ушло. В целом сеанс прошел в нормальном режиме.
Утром почувствовала, что в центре лба болит как-будто там синяк. Даже при шевелении бровями ощущаю легкую болезненность. У нас уже поздний вечер - болит до сих пор. И еще, в течение дня было в этом же месте ощущение стягивания чего-то в эту точку (как локальная судорога). Неужели моя Аджна наконец- то зашевелилась?! 2
День прошел в нормальном состоянии. ЦК не наблюдаю.
Может я могу уже 2 ступень принять blush2 ?


Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)
 
shivaleraДата: Среда, 13.06.2012, 13:05 | Сообщение # 153
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
samum, Да, хорошо Надежда. Сегодня завтра посмотрите, если не будет дискомфортного ЦК после проверки, то можно записываться на КР2 yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФеоДата: Среда, 13.06.2012, 13:08 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
shivalera, Учитель, благодарю! Благодарю! Благодарю! girl_angel girl_angel give_rose

Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)
 
natusia19Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:52 | Сообщение # 155
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила настройку на 1 ступень 7 дней назад, хочу получить вторую, каждый день практикую самолечение, медитацию, сейчас энергию чувствую больше в руках, делала проверку-через 5 мин заболела спина в районе солнечного сплетения и разошлась по ребрам, сделала заземление и все прошло, во второй раз болели руки с предплечья до кистей, аналогично после заземления все прошло.. Это значит еще рано?

"Примите все, что ниспосылают вам хитросплетения вашей судьбы,-ибо что может лучше соответствовать вашим нуждам?" Марк Аврелий
 
shivaleraДата: Вторник, 21.08.2012, 15:12 | Сообщение # 156
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
natusia19, Желательно позаниматься регулярно 21 день, после КР1. Здесь нужно помнить, что от усвоения первой настройки зависит то, как ляжет вторая, ведь первая настройка, опыт, раскрытые каналы, готовность вашей энергетики и тела.... всё это основа для дальнейшего успеха в практике КР и усвоение более высоких уровней

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
natusia19Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:34 | Сообщение # 157
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Согласна с Вами, не буду торопиться.. smile1

"Примите все, что ниспосылают вам хитросплетения вашей судьбы,-ибо что может лучше соответствовать вашим нуждам?" Марк Аврелий
 
tayaДата: Суббота, 06.10.2012, 17:46 | Сообщение # 158
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Доброго времени суток! Хочу получить настройку на 2 ступень. Первую получила 17 августа. Провожу сеансы на самоисцеление, с медитациями вот только не очень получается. Несколько раз проводила проверку на готовность к КР2 - дискомфорта не ощущаю. Может мне уже можно записаться на вторую настройку?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:47 | Сообщение # 159
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
taya, Да, можно уже получать КР2 yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tayaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:10 | Сообщение # 160
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! В ближайшее время запишусь на настройку!
 
NadychaДата: Пятница, 07.12.2012, 12:48 | Сообщение # 161
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий получила настройки КР2 если сравнивать с первой ЦК почти не было либо на столько не значительное что меня удивляет все ли правильно. Чувствую поток почти всегда и параллельно практикую, разные техники душ, заземление и пр. Не рискну пока заниматься людьми пока все на себе хочется идеального girl_angel
 
shivaleraДата: Пятница, 07.12.2012, 14:27 | Сообщение # 162
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Nadycha, yes Хорошо, занимайтесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАШЕНЬКАДата: Четверг, 17.01.2013, 19:46 | Сообщение # 163
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
доброе время суток Учитель! give_rose В понедельник провела подготовку к КР2. Сеанс длился 35 минут. Видела сквозь закрытые глаза частые и мощные потоки энергии,жар пошел с головы.Ощущения хорошие во время сеанса,только было ощущение будто был легкий удар по переносице. Следующий день без ЦК,энергии хоть отбавляй! 2
girl_angel girl_angel girl_angel


Счастье находит меня везде!
 
shivaleraДата: Четверг, 17.01.2013, 22:26 | Сообщение # 164
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАШЕНЬКА, хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AriadneДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:42 | Сообщение # 165
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Учитель Валерий!
Проверяла себя на готовность к КР2, причём не один раз.Энергию чувствую и вижу хорошо.Болезненных ощущений не наблюдалось.Думаю что готова к принятию второй ступени КР. smile1


ДУХОВНОСТЬ ЕСТЬ РАСКРЫТИЕ ВРОЖДЁННОГО БЛАГОРОДСТВА. ЭТО ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ КАЖДОЙ ДУШИ.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: