Пятница
19.04.2024
19:16
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Проверьте свою готовность к КР2
shivaleraДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:03 | Сообщение # 166
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ariadne, yes Хорошо

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Оla-laДата: Среда, 24.04.2013, 12:50 | Сообщение # 167
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Здравствуйте УЧИТЕЛЬ. Скоро получать КР2. Решила попробовать вызвать более сильную КР, когда делала сеанс. Буквально за несколько секунд после просьбы пошло что то тяжёлое внутри тела от головы до пальцев ног. Шло медленно (не знаю даже с чем сравнить), я ощущала , наверно, каждой клеточкой. Не было боли и страха, только интерес. Потом сильно кололо ступни, пальцы. Проверку прошла). Через не сколько дней напрошусь на КР2) Спасибо Вам УЧИТЕЛЬ
 
shivaleraДата: Среда, 24.04.2013, 14:03 | Сообщение # 168
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Sofia-L, yes Хорошо girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NataliaPДата: Четверг, 25.04.2013, 09:15 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 53
Репутация: 101
Статус: Offline
Добрый день! Вчера попробовала усиленный поток энергии, энергию чувствовала больше, чем обычно, но ничего особенного в своем состоянии не почувствовала. Сегодня самочувствие отличное. Практикую КР с 1-го апреля, даю себе самосеансы каждый день, медитирую, делаю комплексный подход (с пранаямой и око возрождения). Получается снять у себя боль (зубную, низ живота и др.). При держании рук на небольшом расстоянии чувствую тепло, а когда даю сеанс сыну и отрываю ладонь - чувствую поток энергии. Даю сеансы своим детям по необходимости. Дочка пыталась заболеть - не получилось. Сынуля стал кашлять намного меньше (у него хронический кашель непроходящий уже несколько месяцев). Хочу получить настройку на КР 2 ступень.
 
shivaleraДата: Четверг, 25.04.2013, 14:28 | Сообщение # 170
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NataliaP, Прекрасно yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
IrenДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:08 | Сообщение # 171
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера проверила свою готовность на принятие КР2, как только попросила КР усилить поток энергии сразу волна пошла в сердечную чакру и в голову ,было ощущение, что дали в зубы шланг от насоса и стали накачивать , казалось что пар из ушей пойдет, но через минуту все прошло, чувствовала лишь циркуляцию крови в руках и пульсацию , ни каких неприятных ощущений не было и сегодня себя тоже очень хорошо чувствую, думаю, что уже готова к принятию КР 2 2
 
shivaleraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:52 | Сообщение # 172
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Iren, yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlexandraДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:34 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
shivalera, здравствуйте, Валерий! ежедневно провожу сеансы самолечения, вчера попробовала усиленный поток энергии. Если честно, то никакой разницы я не заметила по ощущениям. Разве что через некоторое время корпус начало вращать, а потом качать (вперед-назад), но несильно и дискомфорта я не ощутила.

С уважением,
Александра
 
shivaleraДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:21 | Сообщение # 174
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alexandra, Хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlackCatДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:19 | Сообщение # 175
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте, Учитель! Проверку к КР2 прошла успешно. Мой ЦК, о котором я писала в теме ЦК уже прошел, и новый, после усиленного потока, не пришел 2
Очень хочу настройку на КР2. Занимаюсь, провожу сеансы как контактные (близким), так и дистанционные себе и другим, медитировать пытаюсь (пока не очень получается), пробовала заряжать косметику и вещи, читаю форум. Чувствую, что готова! girl_angel


Сообщение отредактировал BlackCat - Воскресенье, 23.06.2013, 16:19
 
pomarinaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:37 | Сообщение # 176
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогой Учитель! Сегодня проверила себя на готовность к КР2, по времени, знаю, - рановато, ещё не прошёл 21. Вот. что я почувствовала при более мощном потоке энергии.Снова включился "трансформатор", тело загудело, тепло мягкое, приятное. Мурашек совсем не много, но онемела кожа на голове и задней части шеи. Эти ощущения не могу назвать неприятными,скорее наоборот. Мне кажется, в некоторых случаях, когда самопроизвольно начинает поступать энергия, я испытывала и большее воздействие. Медитирую,практикую на домашних животных,дом цветах, с человеком только единожды,ОНА УСНУЛА. Почему?

Всё, что я делаю, я стараюсь делать наилучшим образом. Марина.
 
shivaleraДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:13 | Сообщение # 177
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
pomarina, У вас всёхорошо yes

BlackCat, yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
pavliДата: Суббота, 27.07.2013, 13:48 | Сообщение # 178
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Еще раз проверила, и убедилась - что готова к КР 2.
Возник вопрос: при приеме энергии ( просьба большего потока ) - ощущается сильное движение в Сахасрара чакре, (как шевеление волос) и энергия идет через неё до Анахата чакры ... но на сколько я понимаю энергия КР должна подниматься от Муладхары и идти вверх.... почему у меня наоборот ... или я что то не правильно понимаю??
Спасибо! give_rose
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:40 | Сообщение # 179
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (pavli)
я понимаю энергия КР должна подниматься от Муладхары
это личная кундалини так поднимается, а Рейки может работать по разному yes
Цитата (pavli)
убедилась - что готова к КР 2
хорошо yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeleteДата: Вторник, 22.04.2014, 10:28 | Сообщение # 180
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 99
Награды: 15
Репутация: 44
Статус: Offline
Приветствую, Валерий!
Проводил тест спустя пару дней и неделю после инициации КР1. Увеличенная мощность, конечно, ощущается. Немного приглушило, грудь слегка сдавливало и не давало сделать полный вдох, по рукам энергия свистела с прили-и-ичным напором. Негативных последствий после тестов не заметил. Говорит ли это о готовности к КР2?

Off-topic:
После инициации 1УРР у другого мастера (к сожалению, там этот вопрос прояснить не удалось) открывался ОЧЕНЬ сильный поток информации о действительном мироустройстве. Мощь этого потока долго не смог выдержать и попросил уменьшить напор, после этого он плавно сошёл на нет. Читая на этом форуме описания ощущений после инициаций, пока ни разу не встретил подобных проявлений в течение ЦК.
Просто никто не считает нужным это указывать или этого действительно ни у кого не было? Или я просмотрел?
Смогу ли я попросить ВС повторно открыть этот канал с информацией, но в щадящем режиме?
Простите за отклонение от темы.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Проверьте свою готовность к КР2
Поиск: