Понедельник
06.05.2024
08:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
luchikДата: Вторник, 16.10.2012, 20:40 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 513
Награды: 114
Репутация: 169
Статус: Offline
Тепло появляется во время сеанса и в ладонях и в ногах, при призыве начинается "движение" в ладонях. Жара пока не чувствовала. Спонтанно энергия включается, но опять таки как некое, чуть уловимое движение.

Наталья
 
shivaleraДата: Среда, 17.10.2012, 04:18 | Сообщение # 92
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
luchik, Хорошо, продолжайте заниматься yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
luchikДата: Среда, 17.10.2012, 12:01 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 513
Награды: 114
Репутация: 169
Статус: Offline
Спасибо!!!

Наталья
 
cosДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:04 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель! Всё ещё болею с тех пор как проводила медитацию по очистке центрального канала, уже месяц. Был блок в горле и просила Круг Мастеров помочь, вроде легче но не проходит...вчера делала полный сеанс КР, он длился 2,5 часа (из-за дикой пульсации на кончиках пальцев), и первый раз за всё время практики я почувствовала как будто нахожусь на электрофорезе когда делают физиотерапию в поликлиниках, колющийся ток по всему телу. Моё внимание привлекла верхняя поверхность правой ладони, между большим и указательным пальцами ближе к запястью я увидела продолговатый круг, может шарик продолговатой формы желтого цвета. Хочу узнать что это за шарик и я видела его раза 2-3...Сегодня намного легче, думаю этот ток помог...

Сообщение отредактировал kinski - Понедельник, 04.02.2013, 13:06
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:13 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (kinski)
Был блок в горле и просила Круг Мастеров помочь, вроде легче но не проходит
проведите несколько медитаций - вибрация рейки (с гудением), хорошо ещё петь smile1 и нужно определить, что вы не можете сказать ( да, нет... может зажимаете, проглатываете обиды и так далее...)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:21 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо, учитель! Скорее я проглатывала обиды, недавно все вышло слезами, после этого пошло выздоровление, но не все вышло...а медитации просто делать или на осознание причины? И про шарик вы не ответили)) как понять вибрация рейки с гудением, не совсем понимаю...
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:50 | Сообщение # 97
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (kinski)
Хочу узнать что это за шарик и я видела его раза 2-3..
dntknw Есть вероятность концентрации энергии в биоактивной точке
дистанционная коллективная медитация Рейки - вибрация Рейки

Для подключения к медитации необходимо подключится к каналу КР и произнести аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - вибрация Рейки и помочь всем нам"
Как медитировать.

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию. После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Почувствуйте вибрацию, исходящую от этого света, такую мелкую дрожь. Помогите себе, в течении первых пяти минут медитации - начните просто гудеть, создавайте гул - тихий или громкий - как вам удобно, главное, чтоб этот гул наполнил всё ваше тело, каждую клеточку, всё ваше существо. Станьте этим гулом, этой вибрацией и этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. http://kundalini-reyki.info/forum/15-49-4#969
Цитата (kinski)
а медитации просто делать или на осознание причины?
помедитируйте несколько раз просто так, без цели, и потом, проведите медитацию с намерением осознать причины блока


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:52 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо большое, Учитель! Теперь все понятно. Буду заниматься))
 
Оla-laДата: Четверг, 11.04.2013, 23:44 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Учитель-Я нахожусь на КР1. Можно делать сеанс из 20 п. не сразу, а поэтапно?. Например, утром часть и вечером остальное? Это не повредит моим сеансам?И ещё, у меня не получается делать нормально упражнения на спину. Руки не дотягиваются) Где достаю, подержу сколько могу и дальше перехожу. В процессе сеанса чувствую временами жар то в ладонях, то в месте , куда кладу руки. Иногда пальцы рук покалывает, иногда холод чувствую в пальцах ног, но больше тепла всё таки. Нормально что во время сеансов я часто впадаю в короткие сны? И скажите, какого цвета нужно представлять Энергию? Спасибо Вам за терпение ко мне.

Добавлено (11.04.2013, 23:44)
---------------------------------------------
И с какого уровня можно записываться на коллективную медитацию? Спасибо.

 
shivaleraДата: Пятница, 12.04.2013, 01:39 | Сообщение # 100
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Sofia-L)
Можно делать сеанс из 20 п. не сразу, а поэтапно?. Например, утром часть и вечером остальное? Это не повредит моим сеансам?
можно yes
Цитата (Sofia-L)
, у меня не получается делать нормально упражнения на спину. Руки не дотягиваются)
вы кладёте ладони только на почки, позиции ладоней на спине - при сеансах другим людям, не себе.
Цитата (Sofia-L)
. Нормально что во время сеансов я часто впадаю в короткие сны?
да, энергия вас расслабляет, чистит, выходят блоки... при этом клонит в сон
Цитата (Sofia-L)
И скажите, какого цвета нужно представлять Энергию?
достаточно просто краем сознания чувствовать присутствие энергии, если визуализируете, то цвета ярчайшего, почти белого солнца с голубовато дымчатым оттенком энергия, но энергия может менять оттенки, в зависимости от сеанса и человека.... достаточно представлять светлый поток энергии


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Оla-laДата: Пятница, 12.04.2013, 21:52 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Спасибо Вам. Всё очень доступно объяснили.
 
shivaleraДата: Пятница, 12.04.2013, 22:16 | Сообщение # 102
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Sofia-L)
И с какого уровня можно записываться на коллективную медитацию?
как только получили инициацию КР1 и сделали пару сеансов, дабы адаптироваться к энергии - можно и подключаться к коллективным медитациям, то есть, по сути, сразу с первого уровня yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Оla-laДата: Среда, 24.04.2013, 13:11 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ

Добавлено (24.04.2013, 13:11)
---------------------------------------------
УЧИТЕЛЬ, завтра будет 3 недели, как я приняла КР1 и только сегодня я почувствовала во время сеанса КР, как от копчика вверх по позвоночнику идёт энергия , покалывание. Я рада). Наверно за всё это время я только 2 или 3 раза во время полных сеансов не чувствовала ничего ни в руках, ни в теле. А так, какие-либо ощущения постоянно есть: покалывание пальцев рук и ног, подошвы, иногда чувствую что и внутри тело покалывает. Очень часто руки немеют от пальцев и почти до локтя, буквально сразу, как приложу руки в позицию. Тепло постоянно чувствую. В общем , я с КР подружилась). Благодарю Вас!

 
shivaleraДата: Среда, 24.04.2013, 14:15 | Сообщение # 104
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Sofia-L, Прекрасно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlackCatДата: Пятница, 17.05.2013, 14:01 | Сообщение # 105
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1541
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! 2 дня назад получила инициацию КР1.
Пытаюсь делать полные сеансы Рейки. Но у меня не получается КАЖДЫЙ день. Переживаю по этому поводу cray Я сижу с маленькой дочкой и время есть только когда она спит: днем или ночью. Днем много дел надо переделать, а ночью (у меня свободное время с 23.00 и дальше) я засыпаю даже сидя, когда делаю полный сеанс.

У меня вопросы:
1. Есть ли смысл начинать делать полный сеанс поздно вечером, если я все равно до конца его не могу доделать - начинаю засыпать на середине и просто сил не остается делать сеанс, я благодарю и иду спать? Я имею ввиду, есть ли смысл от таких сеансов? Или продолжать как получается - до половины, так до половины?

2. Сегодня урвала время днем smile1 (правда все равно не до конца доделала, отвлекли). Во время полного сеанса, когда я положила руки на макушку, меня начало раскручивать против часовой стрелки. Меня раскручивало сначала не сильно, а потом с такой амплитудой, что я уже начинала падать на пол shok Я встала, не отрывая рук от макушки, т.к. сидеть уже не было возможности. В положении стоя меня стало двигать и крутить по другому и я переместила руки на следующую позицию. Я уже читала в этой теме, что так уходят блоки и это нормально.
Но у меня вопрос: как же быть когда уже становится неудобно от таких шатаний - самой прекратить этот процесс или еще как?


Сообщение отредактировал lena2807 - Пятница, 17.05.2013, 14:04
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
Поиск: