Пятница
29.03.2024
16:45
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
PearlДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:44 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Большое спасибо за "Око возрождения"-не знала где искать эти упражнения и вот вам , пожалуйста....Чем больше я на Вашем сайте, тем больше нравится.... blush2
 
valentinaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:10 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните,пожалуйста, подробно как делать настройку на самоисцеление во время медитации, тоже записку писать или еще как?

ВКуд
 
shivaleraДата: Пятница, 31.12.2010, 01:59 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
valentina, Призываете КР, садитесь в медитацию КР, складываете ладошки в гассе и просите КР исцелить вас, то есть, проявляете намерение на самоисцеление. Так и сидите со сложенными ладошками, энергия будет циркулировать по телу и исцелять, где нужно.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
rahubaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:32 | Сообщение # 19
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий.Провела 1-й сеанс самолечения.Энергию почувствовала сразу,но не только в руках,а она во время сеанса гуляла по всему телу.Спад ее я не чувствовала и на каждую позицию отвела по 3 минуты.Вопрос-- можно ли делать паузы между позициями(если вдруг отвлекли меня)?

gold_fish
 
shivaleraДата: Четверг, 20.01.2011, 20:56 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
rahuba, Отлично.
Quote (rahuba)
она во время сеанса гуляла по всему телу.Спад ее я не чувствовала
- нормально yes

Quote (rahuba)
Вопрос-- можно ли делать паузы между позициями(если вдруг отвлекли меня)?
- можно. Если такое случилось - поблагодарите КР и отвлекитесь. Затем снова призовите и продолжайте. Если вы отвлекаетесь немного, то можно одну ладонь оставить на теле, что-то сделать одной рукой, а затем продолжить. По мере практики, когда будете давать дистанционные сеансы - можно будет отвлечься немного, находясь в канале - энергия всё равно будет идти в заданном направлении автоматом smile1
но всё же - лучше не отвлекаться


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
rahubaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ

gold_fish
 
zhanefДата: Четверг, 17.03.2011, 17:52 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос..Я делаю каждый день самосеансы, и вот заметила. что когда я прикладываю руки на затылок или на лоб, у меня в руках возникает нестерпимая ломота, держу на этих местах довольно долго,минут 30,но ломота в руках и движение энергии на месте приложения не исчезает..А после того как я закончу сеанс у меня голова нестерпимо начинает чесаться..Подскажите пожалуйста, отчего такие симптомы, и что мне с этим делать?Заранее благодарю за ответ give_rose

Сообщение отредактировал zhanef - Четверг, 17.03.2011, 17:58
 
shivaleraДата: Четверг, 17.03.2011, 18:03 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (zhanef)
держу на этих местах довольно долго,минут 30,
- есть ли веская причина держать столько времени руки на голове?


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zhanefДата: Четверг, 17.03.2011, 18:14 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,ну я прочитала , что руки надо держать до тех пор, пока не исчезнет боль или ломота в руках, или не перестанет идти энергия, поэтому и держала, а так веских причин , или болезней головы у меня нет..

Сообщение отредактировал zhanef - Четверг, 17.03.2011, 18:19
 
shivaleraДата: Четверг, 17.03.2011, 18:47 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zhanef, Делая полный сеанс, держите руки на каждой позиции 5-максимум 10 минут, не более. А вот если что-то болит, тогда другое дело, положите ладони на больное место и посылайте энергию, пока поток не утихнет или пока не почувствуете, что достаточно.
Сейчас, на первом уровне, у вас ещё идёт расширение и раскрытие каналов, особенно это ощущается в руках, при сеансах. Мощный поток энергии течёт по рукам и создаёт некий дискомфорт из за того, что каналы не достаточно раскрылись. Это пройдёт.
Quote (zhanef)
я прикладываю руки на затылок или на лоб, у меня в руках возникает нестерпимая ломота, держу на этих местах довольно долго
- если энергия идёт мощно, есть вероятность наличия проблем, может давление, может ещё что.. и энергия это лечит, соответственно поток увеличивается и как следствие - дискомфорт. Может, у вас дисбаланс аджны и энергия заполняет пробелы и балансирует....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zhanefДата: Четверг, 17.03.2011, 19:02 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Спасибо, поняла girl_angel
 
SapphoДата: Вторник, 12.07.2011, 01:07 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera!хотелось бы узнать во время первого сеансау меня было тепло в руках а в 1 позиции руки ещё дрожали!. затем когда я перешла к позиции7, 8. (я лежала с закрытыми глазами) начались какие то странные ощущения! я приоткрыла глаза! и увидела над собой серый как будто дым но он был плотнее ну или как газ он плавал надо мной и желтые такие же расплывы они как бы надо мной были то появлялись то исчезали или опускались на меня или уходили куда то наверх! когда они прекращались я меняла позицию! такое присходило только в 7 и 8 позици в других не было! что это вообще было??????????
 
shivaleraДата: Вторник, 12.07.2011, 02:01 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Sappho,
Quote (Sappho)
во время первого сеанса у меня было тепло в руках а в 1 позиции руки ещё дрожали!
это нормально

Quote (Sappho)
и увидела над собой серый
энергия Рейки обычно видится серым(голубоватым) туманом. Вы видели, видимо, энергию, вероятно именно в этом месте у вас дисбаланс, может что либо с почками.... по этому, плотность энергии увеличилась и вы её увидели. Всё хорошо yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
StasONДата: Вторник, 19.07.2011, 09:35 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Занимаюсь всего 2 дня. Стала больше болеть голова..., а вообщем чувствую себя гармоничней и хотел спросить в самом начале занятий, после принятия настроек КР1, как может сказаться употребление алкоголя morning1 на моем состоянии и энергии КР? Какие последствия?"
Скоро день рождения сестры) friends
Спасибо Вам!
 
shivaleraДата: Вторник, 19.07.2011, 14:25 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
StasON, В первые недели пейте больше чистой воды, почитайте про ЦК http://kundalini-reyki.info/forum/14-47-1 и регулярно занимайтесь.
Quote (StasON)
Стала больше болеть голова..
это пройдёт
Quote (StasON)
как может сказаться употребление алкоголя
постарайтесь не пить. Может ослабнуть поток, а то и на пару дней вообще прекратиться


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
Поиск: