Пятница
26.04.2024
08:49
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
lu4ikДата: Вторник, 10.06.2014, 21:00 | Сообщение # 121
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
а вы читали рекомендации, что ладони можно ложить везде, на любую точку тела или чакру, КРОМЕ САХАСРАРЫ (макушка).

валера,вы простите меня за назойливость,но у меня тоже появился вопрос по этой части.Я не трогала макушку,но давно (когда начинала заниматься йогой) в определенных позициях я тоже испытывала эффект раскручивания тела.И намедни делая полный сеанс КР,когда руки держала на пояснице,меня как китайский болванчик кидало,потом тело в одну сторону закрутилось,голова в другую,в общем shok ,а потом голова с шеей как змея поползла вверх,думала уже руками держать.Испугалась я однако.Что бы это могло быть,какой-то дисбаланс чакр,или это выход престарелых блоков?
 
shivaleraДата: Среда, 11.06.2014, 00:23 | Сообщение # 122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата lu4ik ()
а потом голова с шеей как змея поползла вверх,думала уже руками держать
это частое явление, особенно часто болтание головой и кручение шеей наблюдается в глубоких медитациях. Причина, большое количество солей в шейном отделе на физиологии и много блоков на энерго уровне. Энергия с трудом проходит через шейный отдел и что бы раскрутить и расслабить блоки, тело реагирует вот таким вот образом. Это нормально. Делайте асаны и почиститесь от солей травами


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lu4ikДата: Среда, 11.06.2014, 06:27 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yes спасибо,А вот еще такой вопрос,у меня 3 мес назад была операция на легких,рано мне йогить,javascript:// око возрождения подойдет?Или это то же самое?
 
shivaleraДата: Среда, 11.06.2014, 12:33 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата lu4ik ()
око возрождения подойдет?Или это то же самое?
это динамические асаны


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LadyGagaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:16 | Сообщение # 125
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день,подскажыте пожалуста я принемаю сеанс само лечения каждый день и всё ок только левая рука часто немеет это нормально ??? если нет, что делать? да ещё хотела спрость холод по правой руке и ноге ходит, что это ? как убрать?

Лидочка
 
shivaleraДата: Пятница, 19.09.2014, 21:52 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
LadyGaga, Все ощущения - это реакция физиологии на энергию и очищение. Не беспокойтесь, занимайтесь дальше

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МараДата: Суббота, 27.09.2014, 17:07 | Сообщение # 127
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой накрыло меня конкретно позавчера, shok вечером резко так плохо стало, разболелось со стороны правого виска, еле заснула, вчера весь день тоже как мямля была, голова кружилась, можно сказать весь день в постели провела, голова болела жутко, несколько мини сеансов провела себе в эти дни, не в состоянии была на полные сеансы, сегодня только после обеда отпустило и в норму пришла.
 
cosДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:43 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Добрый день, Учитель! Я в последнее время ежедневно практикую Космоэнергетику, и 1-2 раза КР и вот после одного полного сеанса с наложением рук случился мощный ЦК, длился 2 недели, все чакры как будто заблокировались, как тяжелой плитой прижало сердце, потом горло, голову, от сотрясения мозга ощущение мало отличалось, сразу после сеанса на следующий день пошла отработка кармы, через неделю еще больше, людей так и тянет общаться со мной, тех, с которыми у меня раньше не получалось общение...стала много есть...только поела и через 10-15 минут голодная, раньше мне хватало немного еды...а сейчас не хватает того как я питалась раньше...мощная чувствительность излучений от любой техники, будь то телефон или компьютер, я от силы могу посидеть в телефоне или в компе до 15 минут, дальше мое тело сотрясается, дрожит и кусает как от негатива...я мучаюсь от этого...компьютер раньше был для меня все, я сидела там часами, а сейчас не могу даже музыку послушать, так сильно чувствую излучение, оно накрывает мою ауру целиком, даже в лицо и глаза как стрелы бросаются с экрана монитора...блоки были такие огромные, они не двигались, застряли в районе печени и почек, и огромными булыжниками спазмировали меня, самый мощный ЦК на всю историю моих практик. Я первых 3 дня мучалась с этими блоками, асаны не помогали, помогли сеансы КР растворения блоков...не понимаю почему обычный полный сеанс спровоцировал ряд мощных блоков и ЦК. Космоэнергетика ведь тоже мощно чистит. Вот только оправилась, наткнулась сегодня на сайте на Рейки Вед, меня очень заинтересовало. Учитель, скажите, смогу ли я пропустить через себя настройки Рейки Вед, КР только 3 уровня и Космоэнергетика 7 частот? Один раз просто слушала буддийские притчи в аудио и меня реально вводило в транс...сознание расширялось и плыло...захотела записаться на настройку Рейки Вед, но решила прежде уточнить...очень хочу спросить у меня прочистилась энергетика, то что мощно чувствую излучения от электрических приборов, а питание, почему оно сдвинулось, я никогда столько не ела. Сейчас даже страшно сеанс КР проводить после такого безумного ЦК...может вы посоветуете мне что-нибудь...Заранее примите пожалуйста мою Благодарность!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:42 | Сообщение # 129
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Маяк ()
ежедневно практикую Космоэнергетику, и 1-2 раза КР

Цитата Маяк ()
случился мощный ЦК
конечно, ведь вы перемешиваете энергии и, по правде говоря, что за энергии в системе космоэнергетики - ещё вопрос

Цитата Маяк ()
Сейчас даже страшно сеанс КР проводить после такого безумного ЦК...может вы посоветуете мне что-нибудь.
посоветую. Не сидеть на двух стульях. Выберите себе одну энерго практику, так, как КР плохо совмещается с космоэнергетикой, точнее, с энергиями этой системы. С КР хорошо сочетаются ведические техники и буддийские, и опять таки, нужно делать разрыв между практиками в 2-3 часа.

Цитата Маяк ()
захотела записаться на настройку Рейки Вед
Если вы в эту кучу ещё и РВ привяжите, то уж не знаю, на сколько полезно это будет. Здесь нужно понимать, что молоко полезно и борщ полезен и гороховый супчик, но ведь вы не употребляете эти продукты вместе (одновременно). Если хотите практиковать различные техники, то лучше один день отдайте целиком одной технике, другой день - другой технике.....
По РВ смотрите сами, передать настройку не сложно, но судя по вашему усердию во всех направлениях, ЦК может быть весьма немалый, да и не всегда ЦК приносит пользу. Есть ЦК - реакция на очищение, а есть аналог ЦК - реакция тела и энергетики на несовместимость энергий... вот этот ЦК весьма вреден.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
12345Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:07 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 382
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуйте,после КР1 делаю самосеансы две недели. Когда дохожу до ног, начинает слегка тошнить где- то 1-2 часа. Это нормально? И еще .Читала, что спиртное не рекомендуется. А я хотела попринимать настойку имбиря на водке по 1 ч.ложке утром и вечером в теч.месяца. Стоит ли это делать? И еще вопрос. Как сформулировать просьбу, чтобы меньше спать? Могу в выходной проспать целый день. И на работе все время хочется. Заранее спасибо. И еще. Во время сеанса крутится в голове- Господи, прошу прощения за гнев, зависть и т.далее. Нужно ли с этим бороться или пустить на самотек? Спасибо.

Сообщение отредактировал 12345 - Пятница, 05.12.2014, 14:30
 
shivaleraДата: Пятница, 05.12.2014, 16:24 | Сообщение # 131
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата 12345 ()
Когда дохожу до ног, начинает слегка тошнить где- то 1-2 часа.
скорее всего, есть блок, который выходит вот с такими ощущениями. Это пройдёт. Вам нужно проводить сеасны - медитации на осознание этого блока.

Цитата 12345 ()
Читала, что спиртное не рекомендуется. А я хотела попринимать настойку имбиря на водке по 1 ч.ложке утром и вечером в теч.месяца. Стоит ли это делать?
такие дозы не помешают вашей практике. Но лучше, принимайте лекарство после занятий КР или за час - два до сеанса КР
Цитата 12345 ()
Как сформулировать просьбу, чтобы меньше спать? Могу в выходной проспать целый день.
сон помогает вам исцеляться и, если во всё время долго спите, значит есть проблема, которая не может решиться в активности. Либо вы сильно устаёте за день, либо накопилась усталость за много лет, либо это психологические проблемы - отрицание, не желание находиться в этом мире.... поработайте на этим и ваша проблема решиться, прислушайтесь к вашему организму и к себе в целом.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
12345Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:26 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 382
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня вчера был 21 день после КР1. Утром сделала полный сеанс -как обычно прошел,а вечером начала делать намерение и для похудения(раньше уже делала),получилось что энергия была очень ледяной и прям мороз по коже пошел. В общем, замерзла. Подскажите,что я делаю не так?

Добавлено (12.12.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте. У меня вчера был 21 день после КР1. Утром сделала полный сеанс -как обычно прошел,а вечером начала делать намерение и для похудения(раньше уже делала),получилось что энергия была очень ледяной и прям мороз по коже пошел. В общем, замерзла. Подскажите,что я делаю не так?


Сообщение отредактировал 12345 - Пятница, 12.12.2014, 13:30
 
shivaleraДата: Пятница, 12.12.2014, 13:31 | Сообщение # 133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
12345, Всё так. Нужно планомерно читать форум. Я писал о "Ледяной" стадии в КР, может это она у вас начинается, а может блок выходит. "Ледяные" стадии- (ученик мёрзнет во время сеансов, тело дышит холодом, энергия ощущается холодной и иначе....) могут быть на любом уровне и обычно длятся от нескольких дней до не более месяца "Ледяная" стадия - это один из показателей перехода ученика на новый уровень, и сознания и энергетики. ТО есть, после "ледяной" стадии, ваш потенциал увеличится, практика измениться и вы это заметите yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
12345Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:14 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 382
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо, видимо пропустила.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:47 | Сообщение # 135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetleo, Есть вероятность, что у вас так проявляется ЦК или вы не верно делаете сеанс. Посмотрите, может вы слишком сильно концентрируетесь при сеансе. Важно запомнить, что во время сеансы вы должны быть максимально расслаблены и в уме и в теле, то есть, призвали КР, почувствовали поток, произнесли аффирмацию и делаете сеанс на полном "расслабоне" просто меняете позиции рук и позволяете энергии самой течь и лечить вас.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
Поиск: