Среда
24.04.2024
22:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
ТатиДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:17 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Читаю вопрос - ответ как только есть свободная минутка - сразу в ту тему иду!
И честно говоря в восторге и в одновременно в шоке от Вашего терпения! По кругу одно и тоже тысячу раз! Я преклоняюсь перед Вами и Вашим терпением! give_rose give_rose give_rose

Добавлено (13.02.2012, 01:17)
---------------------------------------------
В детстве было сильное воспаление лёгких с откачкой воды из них. Значит это теперь даёт о себе знать:( А йогой пока не могу заниматься. Просто физически не получится. Я если даже умудрюсь встать в позу то потом из неё меня будут вынимать haha


 
shivaleraДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:32 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Тати)
Я если даже умудрюсь встать в позу то потом из неё меня будут вынимать
не обязательно ноги за спиной завязывать smile1 Начните с элементарных упражнений, с обычной физкультуры, только в статичном режиме. Здоровья сразу прибавиться, при регулярных занятиях, 10 минут утром, 10 минут вечером, после сделайте пранаяму и всё отлично. Вот простые упражнения в Око возрождения http://kundalini-reyki.info/load/0-0-0-6-20


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатиДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:43 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо! Обязательно попробую!

 
маринаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:18 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Сегодня попробовала заняться сеансом самолечения. Пришла с работы с сильной головной болью и давлением 150/94. Стала проводить полный сеанс все 20 позиций. Когда положила руки возле солнечного сплетения меня начало потрясывать и это продолжалось долго пока я не убрала руки. Затем я приложила руки к животу повторилось тоже самое. Такое же чувство было когда я прикладывала руки на уровень анахаты и манипуры. В остальных местах было легкое покалывание рук. В области ступней чувствовалось тепло и покалывание. После сеанса я смерила давление , оно снизилось до 138/94. Спасибо Марина.

хочу совершенствоваться
 
shivaleraДата: Вторник, 21.02.2012, 16:02 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
марина, Прекрасно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kapelkaДата: Суббота, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий!
После настройки на КР-1 делаю самосеансы, но ощущений энергии нет. Ноги горят огнем от колена, стопа вообще жаром горит...а больше ничего, даже при самосеансе. Может что-то не так делаю?
Спасибо dntknw


Желаю всем здоровья!
 
shivaleraДата: Суббота, 10.03.2012, 16:23 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (kapelka)
но ощущений энергии нет.

а это не ощущения?
Quote (kapelka)
Ноги горят огнем от колена, стопа вообще жаром горит


Quote (kapelka)
а больше ничего, даже при самосеансе.
а жара достаточно. Ощущения появятся со временем и вам не нужно ни концентрироваться на них ни переживать ни воображать что-либо.
Почитайте раздел всё по практике КР и, если вы первую настройку получили более двух недель назад, то можете сделать сеанс с отрывом ладоней от тела, тогда ощущения появятся. Так же, ощущений прибавиться или даже слишком прибавится, если вы проведёте сеансы другому человеку, можете попробовать на растении или животном. Это покажет вам и убедит вас в ваших успехах.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kapelkaДата: Суббота, 10.03.2012, 16:28 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий!
Quote
ощущений прибавиться или даже слишком прибавится, если вы проведёте сеансы другому человеку, можете попробовать на растении или животном. Это покажет вам и убедит вас в ваших успехах.


да, наверно мне нужно убедится в успехах smile1 я буду продолжать, спасибо.


Желаю всем здоровья!
 
TynyaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:05 | Сообщение # 69
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
give_rose Здравствуйте, ВАлерий:) Делала вчера первый сеанс вечером, утром была первая настройка. Я была очень уставшей к вечеру, после сеанса ощутила бодрость. Почитав некоторые сообщения, была немного удивлена, так как люди писали про очень большие изменения. Я же наблюдала вот, что:
1) руки позиции сменяли сами, не в такой последовательности, как у вас. Взяла музыку специальную, спокойную, там каждые 3 минуты идёт такой звон колокольчика, рассчитана на 60 мин, я делала сеанс 50 минут. На некоторых позициях останавливалась побольше
2) Когда на затылочную зону положила руки, почуствовала пульсацию.
3) Когда на коленки- ноги ниже стали тёплыми, прямо горячими, хотя были холодными.
В принципе, приятные ощущения. Во время всего сеанс, было как бы состояние транса. Мысли летали, я как бы отключалась, но была не во сне.


Всё в твоих руках (Е.Лец)
 
shivaleraДата: Пятница, 30.03.2012, 22:29 | Сообщение # 70
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Tynya, Хорошо, продолжайте заниматься. Об ощущениях не беспокойтесь. Читайте тему - вопрос - ответ с самого начала

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:22 | Сообщение # 71
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Сегодня 3-й полный сеанс делала. После первой настройки, делала вечером, на ночь запустила сеанс - утром проснулась с такой небывалой бодростью...А днем началось обострение, стоял ком в горле и рыдала, рыдала, рыдала, просто так, без каких либо эмоций, слезы сами собой. Первые 2 полных сеанса делала утром, ничего особенного не почувствовала, только как энергия приходила в ладошках начинался зуд, визуально перед глазами вставал столб с белой энергией, под конец сеанса столб становился тонким. Еще один сеанс запустила на ночь, т.к. днем не было возможности уединиться. Просто призвала Рейки, сложила руки на грудь и решила поспать...не тут то было - в руках то горело, то пульсировало, то жутко ломило пальцы. В общем пришлось поблагодарить и закончить сеанс после того, как затихло. Сейчас сделала 3-й полный сеанс и вот что было...меня шатала какая то сила в разные стороны, то вперед, потом назад, описывала круги в одну сторону, потом в другую. Причем чем проблемнее место, тем сильнее меня раскручивало, на сердечной чакре вообще пыталось уложить на диван, т.е. назад. И практически на каждом упражнении - шаталась как стебелек на ветру, такое ощущение, что кто то отпускал копчик и мой позвоночник как стебель шатался куда ему велели. Я вот чувствую в ладонях энергию, как зуд, чувствую отклик от места, сегодня меня шатало - это тоже энергия. Но одновременно с этим появляется какой то страх...просто страх и ощущения присутствия кого то... - это блоки или Кризис? И еще, если от какого то места идет ощущение прохлады - где то на форуме я читала, то там стоит блок? как с этим работать, просто проводить дальше сеансы и все? Я извиняюсь, наверняка уже поднимался этот вопрос здесь.

Я Оля
 
shivaleraДата: Среда, 02.05.2012, 14:30 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlSha, У вас хорошая чувствительность к энергии, по этому много ощущений - это хорошо.
Quote (OlSha)
А днем началось обострение, стоял ком в горле и рыдала, рыдала, рыдала, просто так, без каких либо эмоций, слезы сами собой
хорошо, первая волна уходящих блоков у вас достаточно интенсивня, эмоциональный ЦК.

Quote (OlSha)
в руках то горело, то пульсировало, то жутко ломило пальцы

Quote (OlSha)
делала 3-й полный сеанс и вот что было...меня шатала какая то сила в разные стороны, то вперед, потом назад, описывала круги в одну сторону, потом в другую.
очень хорошо, прописанные в теле блоки, когда уходят, заставляют тело спонтанно двигаться, дабы высвободиться - это нормально и это помогает блоку быстрее уйти.

Quote (OlSha)
вот чувствую в ладонях энергию, как зуд, чувствую отклик от места, сегодня меня шатало - это тоже энергия.
хорошо

Quote (OlSha)
Но одновременно с этим появляется какой то страх...просто страх и ощущения присутствия кого то... - это блоки или Кризис?
страх - ум реагирует на необычность, вот и страх, кроме того, уходят страхи и блоки, ведь вы чиститесь. Присутствие - это либо помощьники, ВС, которые первое время поддерживают вас во время сеаснсов, либо ум пытается найти причину страхов и необычнму, попросту боиться.

Quote (OlSha)
И еще, если от какого то места идет ощущение прохлады - где то на форуме я читала, то там стоит блок?
чаще всего так, прохлада означает дисбаланс, но некоторыеорганы ощущаются прохладными по природе, иногда почки или селезёнка, но не у всех. Просто продолжайте делать полные сеансы, после 21 дня уже посмотрите, нужно липрорабатывать отдельные зоны или нет.Сейчас просто делайте полные сеансы и сеансы для тех мест, которые вас беспокоят. Так же, начинайте делать дистанционные сеансы на ситуации, тренируйтесь. В целом, ваша практика идёт замечательно girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:44 | Сообщение # 73
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Спасибо, Учитель girl_angel

Добавлено (14.05.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Делаю каждый день сеансы, уже не шатаюсь по разным сторонам, просто сижу и принимаю, периодически наблюдаю "картинки" куда у меня идет энергия и как. Уже повидала свою щитовитку, почку, матку, кости таза с нижним отделом позвоночника и тазобедренными суставами (все в порядке, зачем тока мне это показали dntknw ), потом аккумулирование энергии в анахате и горловой чакре. После ЦК снова энергия идет полным потоком. friends


Я Оля
 
shivaleraДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:27 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlSha, Отлично yes
Quote (OlSha)
Уже повидала свою щитовитку, почку, матку, кости таза с нижним отделом позвоночника и тазобедренными суставами (все в порядке, зачем тока мне это показали
учитесь диагностировать, со временем, вы сможете так видеть дисбаланс у того, кого будете лечить, а это значит, что вы сможете энергию направить более точно. Когда вы делаете полные сеансы с отрывом рук от тела, вы можете видеть- диагностировать себя или пациента, в последствии, такцю диагностику можно проводить на любом удалении от человека, хоть за тысячи км, представляете образ диагностируемого перед собой в полный рост и проводите ладони сверху вниз, медленно, диагностируя виртуальный образ, при этом, хорошо бы, что бы диагностируемый дал согласие и внутренне был настроен на вас (по началу так легче)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Вторник, 15.05.2012, 16:30 | Сообщение # 75
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
спасибо, внимательно учусь girl_angel

Я Оля
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
Поиск: