Среда
24.04.2024
17:10
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
shivaleraДата: Пятница, 17.05.2013, 15:12 | Сообщение # 106
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (lena2807)
когда я положила руки на макушку,
так acute
а вы читали рекомендации, что ладони можно ложить везде, на любую точку тела или чакру, КРОМЕ САХАСРАРЫ (макушка). Вот по тому у вас такой опыт и случился. В полном сеансе нет положений ладоней на макушке. Есть на лбу, есть на затылке, глазах. шее, но не на макушке. Вы направили энергию в чакру, и сбили на время её энерго баланс, вот вас и повело. Запомните, 7 чакра не нуждается в вашей корректировке, она сама сонастраивается с космосом и с вашим и чакрами, раскрываясь на столько, на сколько вы готовы.... иногда, с вами работают ВС через эту чакру.... так что, просто пока оставьте её в покое.
Далее, полный сеанс можно делать частями. Часть позиций утром, часть вечером.
Цитата (lena2807)
я засыпаю даже сидя, когда делаю полный сеанс.

ничего страшного, энергия ночью с вами ещё поработает, а утром поблагодарите КР и ВС. Полный сеанс можно заменять дистанционным само сеансам, давая себе рейки (представив себя у себя в ладонях). Но в начале практики, желательно всё же делать больше контактных сеансов, это важно. Далее, Рейки всегда с вами, вы можете призвать КР, начать сеанс и попросить энергию работать с вами самостоятельно, пока вы чем-то заняты и, через время, по окончанию сеанса, поблагодарить энергию.... Почитайте ещё раз раздел по практике, все темы, почитайте тему вопрос-ответ с первой по 100 страницу.... занимайтесь и не переживайте. Если нет времени, призывайте КР и делайте дистанционный само сеанс. Не забывайте, что хорошо бы делать себе сеансы на ситуации(на разрешение или улучшение неких ситуаций), лечение ситуаций делается в ладонях, представив ситуацию между ладоней и давая сеанс, так же делается сеанс на решение кармических ситуаций, на лечение родовой кармы.... Занимайтесь и не переживайте, всё хорошо


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlackCatДата: Пятница, 17.05.2013, 17:44 | Сообщение # 107
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Ох! Валерий, как хорошо, что я написала о своих ощущениях и Вы мне ответили!
Опыт - сын ошибок трудных...

Цитата (shivalera)
Вы направили энергию в чакру, и сбили на время её энерго баланс, вот вас и повело.
Надеюсь я не очень сильно расшатала свою 7 чакру blush2

Цитата (shivalera)
13.Если есть желание, можете положить руки на теменную чакру.
Вот я собственно здесь и прочитала. Это описание Полного сеанса Рейки на первой странице этой темы форума. У меня как раз таки и возникло сильное желание положить руки на теменную чакру. Я ведь правильно понимаю, что теменная чакра - это Сахасрара?

Цитата (shivalera)
Занимайтесь и не переживайте, всё хорошо
Благодарю Вас, Учитель!
smile1
 
MOlegДата: Пятница, 17.05.2013, 19:13 | Сообщение # 108
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Цитата (lena2807)
Но у меня не получается КАЖДЫЙ день. Переживаю по этому поводу Я сижу с маленькой дочкой и время есть только когда она спит: днем или ночью. Днем много дел надо переделать

Лена, поделайте себе дистанционные сеансы или попросите помощь у Круга Мастеров на "гармонизацию времени для практики КР и медитативной практики".
Нехватка времени - это очень распространённая проблема у начинающих. Но потом, с практикой, начинаешь понимать, что, скорее всего, это была "проверка". girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
BlackCatДата: Пятница, 17.05.2013, 20:38 | Сообщение # 109
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Цитата (MOleg)
Лена, поделайте себе дистанционные сеансы или попросите помощь у Круга Мастеров на "гармонизацию времени для практики КР и медитативной практики".
Олег, спасибо большое за совет! Обязательно воспользуюсь.
 
shivaleraДата: Пятница, 17.05.2013, 21:10 | Сообщение # 110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lena2807,
Цитата (lena2807)
Если есть желание, можете положить руки на теменную чакру.

это нужно делать именно при сильном желании и наблюдая ощущения. Всё же, рекомендация - не давать Рейки сахасраре, это мы обсуждали уже в некоторых темах


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlackCatДата: Пятница, 17.05.2013, 21:14 | Сообщение # 111
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Цитата (shivalera)
Всё же, рекомендация - не давать Рейки сахасраре, это мы обсуждали уже в некоторых темах
Я поняла. Лучше не буду трогать Сахасрару smile1 Хотя у меня как раз и было непреодолимое желание положить туда руки. Буду осваивать другие техники.
Спасибо!
 
ДушаДата: Суббота, 06.07.2013, 22:44 | Сообщение # 112
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анимационное руководство не открывается. Выдает сообщение что файл не является приложением Win32. Флещ плейер есть. Можно ли прямо на сайте изучить эти положения рук?

-Священник, скажи
Где Рай на Земле?
Путь туда укажи.
- Ты путь свой сын сам выбирай.
У ног твоей матери находится Рай.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:08 | Сообщение # 113
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Душа, Проверил, всё открывается и работает, проверьте обновления для флеш плееров или загрузите флеш плеер по новой
Цитата (Душа)
Можно ли прямо на сайте изучить эти положения рук?
да, можете прочитать на первой странице все позиции рук при полном сеансе. Позиции на спине не для само сеансов ( для сеансов другим людям)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lyovaДата: Четверг, 22.08.2013, 23:23 | Сообщение # 114
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1075
Награды: 240
Репутация: 755
Статус: Offline
Цитата (sandra)
Вот ещё одно наглядное пособие по положениям рук при самосеансах и лечении.

1. 2.
3. 4.

А нельзя как то перезалить?
На первой картинке в теме дано 11 позиций, потом еще идут позиции и повторяются. В общем не понятно. Во флеше только содержания куда прикладывать руки при разных болезнях.

Нормальных картинок на 20 позиций нету. Только текстовое описание. clapping


Сей добрые дела, и ты пожнёшь их плоды.
 
shivaleraДата: Пятница, 23.08.2013, 13:56 | Сообщение # 115
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lyova, Так и есть, не всё можно наглядно посмотреть

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lyovaДата: Пятница, 23.08.2013, 18:35 | Сообщение # 116
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1075
Награды: 240
Репутация: 755
Статус: Offline
Тогда еще один вопрос. clapping У меня есть книга по рейкам, там 33 позиции + 8 для спины используются для сеанса самолечения. Можно использовать эти позиции рук? dntknw

Сей добрые дела, и ты пожнёшь их плоды.
 
shivaleraДата: Суббота, 24.08.2013, 08:41 | Сообщение # 117
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lyova, Можно. Вообще, позиций рук неограниченное количество, есть основные позиции - стандартные, и есть все остальные вариации положения рук

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:12 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Учитель! Я вчера вам писала по поводу того что когда включаю комп и сижу хотя бы 5 минут - начинает колоть тело, ноги внутри в мышцах. Вы посоветовали мне сеансы гармонизации с компьютером и инфо.потоком...не помогает...почему такая реакция можете объяснить? и что с этим делать? может моему двойнику не нравится что я сижу в компе? раньше было всё ок...за гранью понимания
 
leha210Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:12 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель! Во время упражнения на спине почувствовал странные ощущения в позвоночнике, что это может быть?
 
shivaleraДата: Пятница, 09.05.2014, 19:37 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
leha210, Ощущения могут возникать различные и у каждого человека индивидуальные. В основном, ощущения - это отклик тела на очищение, на чистку каналов, на расслабление мышц и выход блоков........ Об этом часто писалось на форуме. Если кратко,в том месте у вас блок и стоит туда направить побольше энергии КР

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
Поиск: