Четверг
28.03.2024
20:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
solnishkoДата: Пятница, 05.08.2011, 18:02 | Сообщение # 31
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Простите за непонятливость blush2 - лучше делать сначала те 20 позиций, что Валера написал вначале или все-таки чем больше-тем лучше--и делать те позиции, что порекомендовала sandra ?? sorry
 
shivaleraДата: Суббота, 06.08.2011, 02:06 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
solnishko, Стандартные - это те 20 позиций, плюс, дистанционные(в ладошках) сеансы на ситуации и 5-20 минут медитации - это ежедневный комплекс практики КР. Затем, постепенно можно вводить доп упражнения, типа дыхания Рейки, отрывать ладони от тела(давая себе сеансы) и т.д.... в общем, постепенно вы разберётесь, читая форум.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
solnishkoДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:31 | Сообщение # 33
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
shivalera, Спасибо yes
 
EkKulДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 121
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию! 2
 
Rassvetnaya3Дата: Среда, 31.08.2011, 14:15 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, все интересней и интересней. 2

Добавлено (31.08.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Валерий,у меня практический вопрос,как давать себе сеанс на спину?Есть зоны,которые я не могу достать.

 
shivaleraДата: Среда, 31.08.2011, 15:37 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rassvetnaya3, Позиции для спины - это позиции при полном сеансе кому-то, то есть не себе. Вы же, кладёте ладони туда, куда можно комфортно дотянуться, а остальные позиции прорабатывайте, посылая энергию намерением.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
IritusikДата: Четверг, 01.09.2011, 08:33 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, Добрый день! Вчера попыталась дать себе полный сеанс Рейки первый раз. Когда произносла КР почувствовала тяжесть в ногах, покалывание в пальцах на руках. А когда прикладывала по позициям ощущений никаких не было, поэтому подержав на каждой несколько минут руки я переходила к другой. Правильно ли это? И еще о чем должны быть мысли, когда накладываешь руки в определенную позицию, в том числе на позиции спины? Спасибо.
 
shivaleraДата: Четверг, 01.09.2011, 14:38 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Iritusik, Да, призывайте КР и делайте полный сеанс, удерживая ладони по нескольку минут на каждой позиции с намерением исцеления. Точнее, после призыва КР вы просите энергию исцелить вас и всё, далее это намерение будет работать само в месте с энергией, а вы просто наблюдайте. По началу, ваши рецепторы ещё не могут распознать энергию, по этому ощущения слабые. Занимайтесь, после нескольких дней ощущения проявяться, в любом случае - через время опишите свою практику.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LOTOSДата: Суббота, 24.09.2011, 23:14 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий
d_sunny
Я занимаюсь - сеансы, медитация, дистанционно намерением. Самое первое, что я сделала после инициации - легла спать, так как сил не осталось. При этом жутко замёрзла.(??) С утра началось странное состояние, сверхчувствительность к шумам (более, чем обычно), головная тяжесть и раздражительность. Особенно тяжко в области шеи сзади в бласти затылка и трапеции, как при повышенном давлении (не страдаю, было 1 раз в жизни при стрессе) и уши изнутри выворачивает (закладывает). И лёгкая ломота в ногах от поясницы. Как мне себя тут балансировать и чем? только вечером начала практики.
При первой-же медитации ладони включились, и ступни (они снова).
Во время первого сеанса руки разогрелись, энергия местами ощущалась. местами нет.
Руки устают немного, правда, навесу.

Сегодня я лучше, но голова... Макушка, меж ушами, затылок,...
Провела дистанционный с намерением на здоровую голову, свободную от боли... по разному пыталась, тут-же уснула на солнце, потом час спустя начало отпускать, но оттатки появляются. Подскажите пожалуйста, как облегчить голову и плечи? И реакцию на звуки - радио, болтовня коллег.(!!!) Обычно голова не болит.

Я скачала книги и статьи по Вашим рекомендациям, поняла, что происходило и виделось во время инициации. Я видела один в один иллюстрацию к инициации к КР1. Спасибо!

Добавлено (24.09.2011, 23:14)
---------------------------------------------
А во время медитации стали жужжанием докучать мысли табунами туду-сюда... на фоне боли 2 Раньше такого не было. Стараюсь быть наблюдателем... и боли в т.ч. Всё верно?
Благодарю!


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
shivaleraДата: Суббота, 24.09.2011, 23:15 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
LOTOS, Камила, у вас начался ЦК(целительный кризис, первичное очищение организма от токсинов и очищение энергетики), пейте больше чистой воды, помогая телу избавиться от шлаков и почитайте здесь. http://kundalini-reyki.info/forum/14-47-1
Делайте само сеансы, не смотря ни на что, ЦК скоро пройдёт
Quote (LOTOS)
И реакцию на звуки - радио
естественно, у вас идёт перестроение энергетики и появляется сверх чувствительность... это нормально, вскоре всё уляжется, но эта чувствительность - шаг к экстрасенсорным способностям, что естественно для практики КР yes
Делайте чаще заземление, видимо много энергии скапливается в голове.
Quote (LOTOS)
Руки устают немного, правда, навесу
полный сеанс делайте частично лёжа, то есть, часть упражнения можно лежать, а можно полностью делать в лежачем положении, а вот медитации только сидя.
Quote (LOTOS)
Стараюсь быть наблюдателем... и боли в т.ч. Всё верно?
верно
yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LOTOSДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:02 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Огромное спасибо, Учитель!
Вчера у меня получился настоящий сеанс - я прочувствовала ощущение, когда я - проводник, энергии нужно довериться (помогало сравнение с сосудом с 2 выводящими носиками:) и это срабатывало, если я отвлекалась на ожидание.
Потрясающее происходило с руками - очень горячие, горящие с лёгким покалыванием, некоторые позиции вызывали направленный посыл сквозь тело к месту, куда очень-очень хотелось приложить, и я добавляла эту позицию. На теле оставались "внутренние ожёги" от ладоней!!! ещё минут 15 после сеанса!!! и Тело в местах приложения буквально жгло внутри.
И я себя исцелила от нынешних ЦК! Я так рада! Чувствовалась поддержка рядом.

Спасибо за рекомендации и поддержку! girl_angel


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:20 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
LOTOS, Замечательно girl_angel yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LOTOSДата: Пятница, 14.10.2011, 00:15 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
shivalera, Приветствую, Учитель! girl_angel
У меня из сеанса в сеанс повторяется одно и тоже - в какой-то момент ну просто нестерпимо хочется ощутить ладони и их ток между лопаток. Физически это почти не возможно, я всё время намерением фокусирую туда свои ладони с КР, но ощущение не совсем проходит. Сегодня уже просто попросила супруга приложить его ладони на это место, чтобы "запомнить"... странно. Было хорошо, но не хватало КР acute Это задний раструб Анахаты так просится? Похоже, работки с ней прибавится...


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
shivaleraДата: Пятница, 14.10.2011, 00:26 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
Это задний раструб Анахаты так просится?
да, задний аспект. Когда будете делать плуг или кобру (асаны) задержитесь, зафиксируйтесь в асане и посылайте Рейки в то место, между лопаток. К стати, желательно перед асанами призвать КР, а потом начинать сами упражнения yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elena2307Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:45 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель. После принятии настроек на КР1, постоянно горит и на ощупь огненная макушка - 7 чакра, больно так, почему другие чакры так не ощущаются?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
Поиск: