Пятница
29.03.2024
11:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
shivaleraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:37 | Сообщение # 46
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena2307,
Quote (elena2307)
почему другие чакры так не ощущаются?
через седьмую чакру входит энергия, сейчас она раскрывается до определённого уровня, затем будут ровняться под неё остальные чакры, не беспокойтесь, всё сбалансируется yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ПапессаДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:08 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
После настройки на КР-1 практикую каждый день самосеансы по 2 раза. Основное чувство и ощущение при них - это расслабление. Никак не отключить голову, которая твердит, что если "закрыть глаза и накоторое время подержать на себе руки - расслабишься в любом случае, независимо от наличия каких-либо настроек"))) Ну что делать, мысли есть.. Есть и другие, куда вера направлена - там и чудеса! Эти вдохновляют больше)

Есть несколько вопросов.
1 - при сеансе обязательно всегда глаза держать закрытыми? Иногда расслабление идет настолько, что я засыпаю на время в позиции, не отслеживаю энергию, а просто дремлю.
2 - есть неудобные позиции, например 3-5 мин на первой и второй - устают руки. Я отвожу их и кладу на время на колени, не потому, что "поток зкончился", его могу и не чувствовать, а просто от усталости
3 - возник такой прикладной вопрос - может ли сеанс рейки вылечить комнатное растение или сделать пищу вкуснее? smile1

Добавлено (07.11.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Валерий, и еще вопрос, забыла уточнить: когда делаешь сеанс как все-таки правильно дышать - непроизвольно, так, как удобно или дыхание должно быть осознанным (вдох - энергия поступает...., выдох - выходит через руки...) или как-то еще? dntknw

Спасибо. give_rose

 
shivaleraДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:30 | Сообщение # 48
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Папесса)
1 - при сеансе обязательно всегда глаза держать закрытыми?
не обязательно

Quote (Папесса)
устают руки. Я отвожу их и кладу на время на колени,
хорошо, так можно, можно положить руки на живот или стопы, в общем, поменять позицию, для отдыха

Quote (Папесса)
может ли сеанс рейки вылечить комнатное
может
Quote (Папесса)
или сделать пищу вкуснее?
скорее - здоровее и полезнее

Quote (Папесса)
как все-таки правильно дышать - непроизвольно, так, как удобно или дыхание должно быть осознанным

дышите естественно, если вы не делаете специальное упражнение, типа дыхание рейки


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ПапессаДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:41 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо за разъяснения.
 
ЛюбовьДата: Среда, 08.02.2012, 03:18 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, отчитываюсь. Позавчера прошла настройку, я описывала. Вчера вечером провела первый сеанс Рейки. Вот такие результаты. При наложении ладоней, они у меня как бы прилипали(условно) шло тепло(энергия?) очень мягко и глубоко прогревая каждый участок. Держала по три-5 минут. Может больше.В некоторых местах то же прогревание, но было ощущение еще и покачивания.
Прошлась по всем 20 участкам, но может не до точности. Каждый участок равномерно и глубоко прогревался, тело там расслаблялось и приходило в покой.

Самое интересное было с ногами. Я писала, что они меня тревожат на похолодание. Кроме того еще и ступни почти всегда холодные. Мои ладони долго держаоись на этих неблагополучных местам. Я чувствовала как глубоко прогревались эти участки. И долго не могла оторвать ладони, хоть было и очень неудобно доставать туда. Закончив, я кок положено высказала благодарность Силам.

Потом я с часик поспала. Проснувшись обнаружила, что мягкое тепло постоянно струится из моих ладоней. И из ступней...тоже. Такое не может не порадовать. И ще такое ощущение, что я в мягких, теплых носочках.

Вопрос: поскольку энергия продолжает идти, - я могла не отключииться? Или это сигнал, что мне надо сеансы делать, скаждем пару раз в сутки? Или еще что? Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 08.02.2012, 03:24
 
shivaleraДата: Среда, 08.02.2012, 03:25 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Любовь, Замечательно yes
Quote (Любовь)
Я писала, что они меня тревожат на похолодание. Кроме того еще и ступни почти всегда холодные. Мои ладони долго держаоись на этих неблагополучных местам.
вот хорошо, если есть время - уделяйте проблемным местам больше времени. Ладони"прилипают", так, как тело просит энергии и Рейки стремиться туда, где есть недостаток энергии, где есть проблемы.
Хорошо, занимайтесь. По началу, 21 день делайте полные сеансы ежедневно, и постепенно, к практике прибавляйте дистанционные сеансы (в ладошках), такие как лечение ситуаций, кармических связей и т.д... можно так же добавить дистанционные сеансы на лечение внутренних органов, если есть проблема, хотя и контактный сеанс с наложением рук на определённый орган и с соответствующей аффирмацией и визуализацией органа - так же действенен, как и дистанционный.... в общем, читайте, познавайте, пробуйте, практикуйте и будьте уверены и в себе и в Рейки girl_angel
Не забывайте, первые недели пить 2 литра в день чистой тёплой воды, это позволит легче вывести шлаки и токсины организму после настройки и ЦК будет не так ощутим
Quote (Любовь)
поскольку энергия продолжает идти,
в начале практики так и будет, просто теперь вы канал Рейки, вы носитель канала и проводник и энергия работает с вами постоянно, особенно после инициации, энергия сейчас вас подлечивает, идёт расширение каналов и изменение энергетики.... это нормально. Дальше, часто энерия будет "включаться" спонтанно, реагируя на ситуацию, на вероятную болезнь (у вас) или на окружение, на больных людей рядом и так далее. Просто, начните читать тему вопрос-ответ, там есть практически все ответы и конечно, не забывайте изучить все темы по практике КР, читайте не спеша, методично, вы откроете массу замечательной информации по КР, вы осознаете потенциал ваших возможностей и это прекрасно girl_angel
Quote (Любовь)
Или это сигнал, что мне надо сеансы делать, скаждем пару раз в сутки?
если есть возможность - хорошо делать например утром полный сеанс, вечером дистанционные, перед сном, когда уже лежите, можно сделать короткий мануальный сеанс, например проблемных зон или почакровый, а можно просто призвать Кундалини Рейки и положить ладони на живот (тело) (не кладите ладони непосредственно на сердце, сдвигайте чуть в сторону, правее) и позвольте Рейки работать с вами, произнесите (мысленно) аффирмацию, например, прошу КР гармонизировать мою энергетику или полечить то-то и то-то, пусть энергия работает, после поблагодарите и спать. Если заснёте - поблагодарите КР и ВС утром.
Количество сеансов в день - не ограниченно, а вот медитации в начале делайте по 5-15 минут и можно постепенно увеличивать время до комфортных 30 минут, можно чаще и больше... просто входите в практику медитаций постепенно, так, как медитации лечат и чистят так же эффективно, как и сеансы, но изменение сознания и мировосприятие идет интенсивнее, к чему нужно привыкнуть


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛюбовьДата: Среда, 08.02.2012, 03:52 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер, спасибо! Я Вас просто обожаю!
 
ТатиДата: Четверг, 09.02.2012, 22:39 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый вечер! С утра приняла настройку на КР1, а сейчас провела первый раз сеанс рейки. При тактильном контакте - ничего!!! Но стоило отнять руки от тела на 1 - 1,5 см такое тепло пошло, аж горело всё как от горчичника в тех местах где были руки!!! Кладу обратно на тело - нет ощущений, так... чуть тепло и всё. Чуток поднимаю руки - опять жарит! И потом долго горело как от горчичника в тех местах где держала руки. Но не везде так было. Горело лицо, горло, величковая железа, грудь, а ноги, низ живота - вообще ничего... (((( Правда в начале из ступней тоже жуткий холод шёл как и при настройке, но потом под конец пошло тепло. А из ладоний ничего((( Жар на теле есть, а в руках ничего не чувствую... Почему так?



Сообщение отредактировал Тати - Четверг, 09.02.2012, 22:41
 
shivaleraДата: Четверг, 09.02.2012, 22:51 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Тати)
Кладу обратно на тело - нет ощущений, так... чуть тепло и всё. Чуток поднимаю руки - опять жарит!
пока так и должно быть, при контакте ладоней с телом - разница потенциалов не ощущается, чуть оторвёте от тела - чувствуется. Всё отлично, так что, пока кладите руки на тело, чуть позже будете отрывать на несколько см, потом ещё дальше.... так вы научитесь диагностировать. Пока, делайте полные контактные сеансы, дабы наработать и получить необходимый опыт.

Quote (Тати)
Горело лицо, горло, величковая железа, грудь, а ноги, низ живота - вообще ничего.

хорошо yes у вас всё отлично получается girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатиДата: Четверг, 09.02.2012, 22:57 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
сейчас сижу в компе, а у меня горит левая ладноь! Прям жарит не по детски!!! А правая как обычно. Это нормально?

Добавлено (09.02.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Кстати, когда делала себя на позвоночник (вуализировала его и между ладоней представляла) тогда в руках жар был. Почему у меня не тепло, а жар?


 
shivaleraДата: Четверг, 09.02.2012, 23:49 | Сообщение # 56
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Тати,
Quote (Тати)
Это нормально?
нормально

Quote (Тати)
Почему у меня не тепло, а жар?
по началу, тело просит подпитки, энергия идёт интенсивно, да и рецепторы не привыкли к энергии и в "шоке" по этому ощущения то интенсивные то не очень. Всё хорошо, начните читать тему вопрос-ответ и там найдёте все ответы на ваши первоначальные вопросы, так, как уже всё это не раз обсуждалось


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатиДата: Суббота, 11.02.2012, 23:19 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо большое!! тему вопрос - ответ осилила пока только до 73 стр...

Добавлено (11.02.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Провожу полный сеанс рейки третий день подряд. Как же мне сегодня плоооооохооооо... Голова раскалывается, настроения вообще никакого... cray Понимаю, что начался ЦК, но от этого не легче. Надеюсь, что это не на долго... Сегодня когда держала около глаз то вместо жара (как в первые дни) шёл холод, хотя в других местах шёл жар. И вопрос такой - почему я чувствую жар только выше груди и на ступнях. Всё, что ниже груди нет ощущений вообще никаких (только спина весь сеанс горит). Это может быть связанно с тем, что я толстая? dntknw


 
shivaleraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:52 | Сообщение # 58
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Тати,
Quote (Тати)
Сегодня когда держала около глаз то вместо жара (как в первые дни) шёл холод, хотя в других местах шёл жар. И вопрос такой - почему я чувствую жар только выше груди и на ступнях. Всё, что ниже груди нет ощущений вообще никаких (только спина весь сеанс горит).


В начале практики это нормально, занимайтесь yes
ЦК приходит и уходит..... smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:27 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня ЦК понятно почему, но у моего мужа с сегодняшнего дня проявились все те же симптомы ЦК, что и у меня. Но я лечу ТОЛЬКО себя!!! И никого другого ни разу ещё не лечила. Почему так?

Добавлено (12.02.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Каждый раз при полном сеансе Рейки мне очень тяжело дышать, я прям задыхаюсь. Почему?




Сообщение отредактировал Тати - Воскресенье, 12.02.2012, 18:44
 
shivaleraДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:07 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Тати,
Quote (Тати)
все те же симптомы ЦК, что и у меня.

Quote (Тати)
Почему так?
Так, acute а ну ка, быстренько штудировать тему вопрос- ответ acute
Вы с мужем связаны между собой и полями энергетически и уже кармически и так далее, по этому то, что происходит с вами, могут чувствовать и родственники, ваш уровень вибраций повышается, значит окружение чувствует, значит и они немного повышают свои вибрации спонтанно. Совместное проживание постепенно гармонизирует и уравновешивает поля и энергетику, сейчас у вас резкий скачок, муж это чувствует и дети должны чувствовать, особенно, чувствуют те люди, которые долго жили рядом с вами.

Quote (Тати)
Каждый раз при полном сеансе Рейки мне очень тяжело дышать,
может есть блок в лёгких или в грудном отделе позвоночника. После сеансов всё проходит? Значит всё нормально, но, стоит заняться йога асанами, возьмите комплекс общеукрепляющий, для растяжки позвоночника и лёгких, например, плуг, берёзку, кобру (прогибы лёжа назад), наклоны сидя к ногам, скрутку и так далее, или, возьмите комплекс Око возрождения.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
Поиск: