Пятница
03.05.2024
06:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
МАШЕНЬКАДата: Среда, 23.01.2013, 21:56 | Сообщение # 286
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
спасибо Учитель! girl_angel Пью соки,воду и ем фрукты.Стараюсь следовать вашим рекомендациям give_rose

Счастье находит меня везде!
 
OlShaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:42 | Сообщение # 287
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата (RODOMIR)
,что взваливал на плечи что то не свое,в большом обьеме.
RODOMIR, возможно даже, что чью то любовь не принимали или принимали, но через чувство вины и обязанности тому, кто любит - отсюда и ощущения.


Я Оля
 
RADOMIRДата: Четверг, 24.01.2013, 22:28 | Сообщение # 288
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
OlSha я читая это сообщение четко понял источник блока,у меня образ человека появился в голове.Благодарю!!! give_rose
 
OlShaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:16 | Сообщение # 289
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
friends

Я Оля
 
RADOMIRДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:31 | Сообщение # 290
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Сегодня передавал сеанс КР дистанционно человеку-гармонизация взаимоотношений с окружающими людьми,часами пятью ранее принимал КР7 поэтому думаю поток был посильнее обычного аж прилечь захотелось)),что я и сделал,так вот во время передачи вдруг четко ощутил минут через 15 на горловой чакре-вишудхе,петлю плавно затягивают,ощущение металлической струны.Очень болезненно,я непроизвольно руку наложил-растворилось потихонечку.Чаза через три подключился к общей медитации-пробуждение манипуры(провожу по порядку по 2раза все ранее описанные здесь медитации)ощутил поток,как всегда- сконцентрировался на манипуре-запульсировала,и опять давление на горловой чакре ощутил болезненное,но уже слабее.Вот такой блочок зацепил))хотя накануне два раза повторял общие медитации направленные на раскрытие горловой чакры,прошло очень гармонично.
 
shivaleraДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:15 | Сообщение # 291
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
RODOMIR, yes Вы можете сто раз перекопать огород, сажая цветы или картошку, и ничего не найти в земле, но однажды, вы захотите посадить дерево, и копать придётся глубже, вот тогда можно наткнуться на большой булыжник. Часто, в практике, мы не можем копать глубоко, не пришло время, но однажды, появиться стимул или возможность капнуть глубже, это может быть сеанс кому то или ряд хороших медитаций, или стечение времени, обстоятельств и готовности вашей энергетики, сознания и физиологии.... и вот тогда, этот блок может проявиться во всей красе , и редко, он уходит за один раз, иногда, блок слишком тяжёлый и его приходиться долго отрабатывать. Обычно, глубинные блоки прописываются на всех уровнях, и в физиологии и в энергетике, и в ментальном теле.... нужно постараться, что бы оборвать все корни блока и вывести его навсегда

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RADOMIRДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:55 | Сообщение # 292
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Благодарю учитель за подробное обьяснение!!! yes

Добавлено (28.01.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Проясните мне пожалуйста Учитель такой момент,я чищу человека от стороннего воздействия(порча) и накопившегося в избытке негатива и страхов, на распутье-в какой момент ставить защиту?в начале или после положительного результатаПонимаю,что природа не терпит пустоты.Вот и размышляю-защита поставленная в начале чистки не будет зеркалить обратно гостей)).И еще вопрос по защите своей,понимаю,что эффективность и длительность действия зависит от наработанного потенциала того кто ставит,а как протестировать насколько крепка броня)),как обрести понимание когда обновлять?и обновлять ли вообще?

Добавлено (28.01.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Сейчас понял,что не в той рубрике написал вопрос-извиняюсь blush2

 
StrangerДата: Четверг, 07.02.2013, 14:47 | Сообщение # 293
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то, когда я определился, что со мной происхдит, могу с уверенностью сказать, что у меня ЦК. Итак: получил настройки 24.02 вечером. В начале ничего особенного, начал делать каждый день полный сеанс и тут понеслось.... С начала простудные симптомы (ломота во всем теле, небольшая температура), после сеансов некоторое время состояние, как у наркомана во время ломки. Два дня даже пропускал сеансы, так как просто руки не поднимались. О депрессии я вообще уже молчу! Один день голова ТАК болела, никогда не было такого! И не просто болела, было такое ощущение, что у меня там Нью Йоркская фондовая биржа в час пик! Но постепенно симптомы уменьшаются. После сеансов пару часов то один орган поболит, то другой. Вот уже пару дней во время сеансов в теле не ломота, а приятное мягкое ощущение. Мысли как бы сами останавливаются и появляется чувство радости.

Добавлено (06.02.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Наконец-то, когда я определился, что со мной происхдит, могу с уверенностью сказать, что у меня ЦК. Итак: получил настройки 24.02 вечером. В начале ничего особенного, начал делать каждый день полный сеанс и тут понеслось.... С начала простудные симптомы (ломота во всем теле, небольшая температура), после сеансов некоторое время состояние, как у наркомана во время ломки. Два дня даже пропускал сеансы, так как просто руки не поднимались. О депрессии я вообще уже молчу! Один день голова ТАК болела, никогда не было такого! И не просто болела, было такое ощущение, что у меня там Нью Йоркская фондовая биржа в час пик! Но постепенно симптомы уменьшаются. После сеансов пару часов то один орган поболит, то другой. Вот уже пару дней во время сеансов в теле не ломота, а приятное мягкое ощущение. Мысли как бы сами останавливаются и появляется чувство радости.

Добавлено (07.02.2013, 14:46)
---------------------------------------------
shivalera, Ну вот... не долго радовался... опять накатило... cray Валерий, подскажите пожалуйста, возможно ли, что ЦК опять обострился из-за того, что я два дня назад начал медитировать? Может пока бросить эту затею и просто делать себе ежедневные полные сеансы? А уже после 3-х недельного курса попробовать вновь? dntknw

Добавлено (07.02.2013, 14:47)
---------------------------------------------
shivalera, Если помните, я вам рассказывал свою небольшую историю в л.с.?

 
shivaleraДата: Пятница, 08.02.2013, 01:28 | Сообщение # 294
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Stranger)
возможно ли, что ЦК опять обострился из-за того, что я два дня назад начал медитировать
да. Продолжайте медитировать, медитации очищают очень глубокие уровни... ЦК пройдёт, а польза останеться. Сеансы КР и медитации могут показать скрытые болезни, посему, если они проявились, лечите их и сеансами КР (и сеансы на осознание и отработку кармических причин тоже) и, если нужно, лекарствами традиционной медицины и травами, таким образом, вы полностью избавитесь от этой болезни


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
StrangerДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:02 | Сообщение # 295
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Понял! Спасибо учитель. Буду продолжать. yes

Добавлено (08.02.2013, 10:35)
---------------------------------------------
shivalera, Понял! Спасибо учитель. Буду продолжать. yes

Добавлено (18.02.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте Валерий. Скажите, может ли ЦК проявляться больше, чем 21 день? Я делаю все так, как вы сказали выше в своем ответе. Медитации + сеансы + вихрь (очень кстати хорошая штука) + баланс и т.д. Сейчас ЦК (если это он) проявляется реже, но все же бывает. Выражается все в том же простудном состоянии, боли в горле (уже не большие, но иногда бывают). О балансе вообще отдельный разговор. Когда я его делаю, то иногда вхожу в состояние медитации сам того не ожидая. Просто говорю нужную фразу, складываю руки, как нужно, ни о чем не думаю и все. Ощущения неповторимые! 2 Но все же я думаю, что я пока не готов ко второму уровню. Как вы считаете, не сильно страшно, если с этим пока повременить? dntknw

 
shivaleraДата: Вторник, 19.02.2013, 16:13 | Сообщение # 296
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Stranger, Пока вы регулярно и активно заниаетесь, особенно в начале практики, ЦК (очищение на различных уровнях) будет возникать часто, и это нормально. Это похоже на то, что вы зашли в старый грязный чулан и убираете его, чистите, моете... пока моете, всегда найдётся грязь.... пока не станет более-менее чище. Чем больше вы моете, тем больше видтите грязи, больше её убираете. Так и в практике, больше занимаетесь, больше вероятности ЦК, хотя, само течение ЦК у каждого человека может идти по разному, у одних больше на физиологии проявляется, у других больше на эмоциональнм плане или ментальном, некоторые хорошо ощущают ЦК на энергетическом уровне.... Да, цк может длиться больше 21 дня, более того, часто, после хорошего сеанса или глубокой медитации, ЦК может опять возникнуть, как и после, например, продвинутых настроек КР или сеансов от Круга Мастеров....
Цитата (Stranger)
Но все же я думаю, что я пока не готов ко второму уровню
если вы хотите и внутренне готовы - можно получать КР2, просто почувствуйте готовность внутри, на ум не обращайте внимание, ум может боятся, сомневаться или наоборот, хотеть всё сразу. Если вы прозанимались КР 21 день, и чувствуете готовность - можно получать КР2


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАШЕНЬКАДата: Четверг, 21.02.2013, 20:47 | Сообщение # 297
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Доброе время суток Учитель!После инициации на КР3 ЦК не было,но по утрам простудный синдром.После обливания,зарядки и утренней настройки всё проходит. В течение дня немного болят глаза и началось раздражение на людей.Наблюдаю за собой со стороны. Чтоб не унесло на эмоциях молюсь и медитирую.Отпускает,но ненадолго. Сейчас вот пишу,а сама обижена на мужа. haha

Счастье находит меня везде!
 
shivaleraДата: Четверг, 21.02.2013, 21:25 | Сообщение # 298
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАШЕНЬКА, Хорошо, всё таки, мастерская настройка должна вас почистить yes видимо чистка у вас сейчас эмоциональная. Начинайте работать с доп энергиям
Алмазное Рейки
Кристаллическое Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки поработайте с обидами
Баланс Рейки
Почитайте в спойлере, в теме КР3 http://kundalini-reyki.info/forum/4-12-1 в вопросах - ответах и в книге Пауля. Так же, зайдите в мастерский раздел и пробуйте практиковать доп упражнения http://kundalini-reyki.info/forum/24-97-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
факелДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:00 | Сообщение # 299
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Все так хорошо начиналось, настройку получила 20.02., работала себе спокойно. А потом заметила, что у меня почему-то глаза по малейшему поводу на мокром месте, что мне не свойственно. Тоска какая-то одолевать начала, что уже давно со мной не случалось.
А вчера, когда начала песни искать своей молодости и слушать, поплыли мысли, осознания и я пошла в Круг Мастеров за помощью на гармонизацию.
Сегодня пока все нормально.
Правда еще внук у меня сразу заболел на фоне полного ничего. dntknw Простуда пришла ниоткуда, но у меня очень глубокая связь с ним... Знаю, что это тоже связано с моей настройкой.
Сегодня ему сеансы, себе сеансы, т.ч. РАБОТАЕМ!
 
МАШЕНЬКАДата: Вторник, 26.02.2013, 18:30 | Сообщение # 300
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Доброе время суток Учитель! give_rose Дважды отвечала вам на ваш ответ для меня и нет ни одного сообщения.Что-то с моим компом происходит наверное dntknw Пробую написать ещё раз. Сегодня,наверное вот только что, до меня дошло,что у меня не апатия. Пришла мысль,что это пришло душевное равновесие girl_angel Нет каких-либо всплесков эмоций,как-то ровно сейчас.Это нормально? sorry
А в предыдущих сообщениях я благодарила вас Учитель за напоминание мне с чем работать! Ведь я всё это читала,но после инициации будто зависла и увело меня в негатив. По моему сейчас наступил БАЛАНС blush2


Счастье находит меня везде!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: