Четверг
28.03.2024
12:29
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР3 - Мастерская настройка (Запись на настройку КР3 - Мастер)
Инициация в КР3 - Мастерская настройка
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:48 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мои дорогие, в связи с тем, что у нас появился телеграмм канал, прошу, по возможности, записываться на настройки, или дублировать запись в ТГ, дабы оживить канал. Огромное благодарю  girl_angel  https://t.me/KRobuchenie/10

Для получения настроек, вам необходимо произвести ее оплату, в личку администратору выслать данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 3 уровня -Мастер Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Если вы регулярно практикуете сеансы и медитации КР  не менее 2 месяцев имея уже второй уровень КР, если хорошо чувствуете энергию, если перечитали весь форум и изучили все рекомендованные упражнения, а также прочитали всю тему вопрос-ответ и поняли суть учения КР,  если вы можете ответить практически на любой вопрос по теории и практике КР, который вам может  задать новичок,  тогда при настойчивом внутреннем желании можете получать КР3. Для тех, кто имеет обширную практику в других системах рейки возможно получить инициацию на Кундалини Рейки 3 уровня через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше.

Как принимать настройку.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Валерия.
И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Валерия и Высшие силы за настройку.
Инициация на Кундалини Рейки 3, уже включает в себя все дополнительные настройки, а именно:

Алмазное Рейки
Кристаллическое Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки


Напоминание: при использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...
Если вы лечите пациента, впервые принимающего сеанс КР - сначала проведите ему сеанс Гармонизации и только после него можно использовать дополнительные энергии

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Получив Мастерскую настройку, вы можете инициировать людей с 1 по 3(мастерский) уровень, но, только тогда, когда почувствуете себя готовым к этому. Мастерство нарабатывается практикой.
Как инициировать человека? Для этого откройте спойлер, находящийся ниже.


Как передавать настройки
Внимание! Детей можно инициировать после 8 лет.
Перед передачей настройки, проведите себе сеанс очищения. Неплохо, ещё, очистить помещение, где будет инициироваться человек.
Дистанционная настройка
Для передачи настроек, сядьте или станьте удобно, стопы должны быть на полу, не скрещивайте ноги, призовите КР и визуализируйте между ладоней инициируемого или напишите его имя на бумаге, поместив её между ладоней. Попросите мастера Кутхуми позволить и помочь вам передать настройки такому-то человеку на такой-то уровень:

"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми позволить и помочь полностью и верно передать настройки (имя или ник) на 1 (2 или третий) уровень Кундалини рейки."

Подождите минутку, ощущая связь с энергией и Мастером Кутхуми. Затем стандартная аффирмация передачи КР:
Представьте у себя в ладошках инициируемого и произнесите мысленно аффирмацию
"Я прошу Высшее Я полностью настроить имя (или ник) на 1 (2 или 3) уровень КР в удобное для него время".
- представьте, как энергия настройки излучается из ваших ладоней и входит в солнечное сплетение инициируемого и наполняет его светом Рейки, одновременно увидьте, как сверху, из бесконечности на человека сходит луч и в ходит в сахасрару, как энергия луча заполняет все тело человека, его чакры начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче, передавайте энергию 3- 5-10-15мин, пока не почувствуете спад потока или не появиться интуитивное чувство, что настройка «ушла», под конец вы можете представить, как образ инициируемого человека начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светится ярчайшим светом. После чего завершите передачу обращением снова к Мастеру Кутхуми:
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми проследить за верностью принятия настроек, позволить и помочь (имя) полностью и верно настроиться на 1 (2 или 3) уровень КР."
- опять подождите минутку.
После чего, со сложенными руками в гассе, поблагодарите Мастера Кутхуми. Для этого достаточно просто сказать - "Благодарю".
Контактная настройка
Настройка происходит с теми же аффирмациями.
Усадите принимающего на стул, поговорите немного с ним, пусть он вам довериться и полностью расслабится. Затем, пусть инициируемый произнесёт аффирмацию Я готов принять настройки на такой-то уровень кундалини рейки здесь и сейчас
Станьте сзади, сложите ладони в гассе, призовите КР. Попросите мысленно мастера Кутхуми позволить и помочь вам передать настройки такому-то человеку на такой-то уровень:

"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми позволить и помочь полностью и верно передать настройки (имя или ник) на 1 (2 или третий) уровень Кундалини рейки."

Затем положите свои ладони принимающему на плечи, то есть, вы стоите за спиной принимающего, а ваши ладони лежат на его плечах (возле шеи, на трапециевидных мышцах).
Подождите минутку, ощущая связь с энергией и Мастером Кутхуми. Затем стандартная аффирмация передачи КР:
"Я прошу Высшее Я полностью настроить имя (или ник) на 1 (2 или 3) уровень КР в удобное для него время".
- представьте, как энергия настройки излучается из ваших ладоней и входит в солнечное сплетение инициируемого и наполняет его светом Рейки, одновременно увидьте, как сверху, из бесконечности на человека сходит луч и в ходит в сахасрару, как энергия луча заполняет все тело человека, его чакры начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче, передавайте энергию 3- 5-10-15мин, пока не почувствуете спад потока или не появиться интуитивное чувство, что настройка «ушла», под конец вы можете представить, как образ инициируемого человека начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светится ярчайшим светом. После чего завершите передачу обращением снова к Мастеру Кутхуми: :
"Я прошу Вознесенного Мастера Кутхуми проследить за верностью принятия настроек, позволить и помочь (имя) полностью и верно настроиться на 1 (2 или 3) уровень КР."
- опять подождите минутку.
После чего, со сложенными руками в гассе, поблагодарите Мастера Кутхуми. Для этого достаточно просто сказать - "Благодарю".
Вы можете инициировать лежачего человека, тогда, сядьте рядом очень удобно и положите свои ладони на плечи инициируемому, по бокам головы или на солнечное сплетение, убедившись, что ваши действия не приносят дискомфорт и не напрягают инициируемого.
Всегда, после настройки, особенно контактной, настойчиво просите инициируемого ещё пол часа полежать в одиночестве или даже вздремнуть.

Эта техника инициации несколько расширенна и отличается от того, как она предложена Криком, но одновременно с этим позволяет проводить настройки с прямой помощью самого Вознесенного Мастера Кутхуми, за что ему огромная Благодарность.
Примечание. Никогда не передавайте инициации или сеансы, если вы устали или в плохом состоянии. Лучше отложите на другой день или просто отдохните, проведите себе само сеанс для восстановления и только затем передавайте другим. Всегда, перед инициацией или сеансом проводите себе само сеансы КР с доп энергиями (хотя бы короткие)


Линия передачи настроек: «Ole Gabrielsen», «Sergey V. Kazintsev», « Shvets Valeriy»
Ваша линия передачи, будет соответственно: « Ole Gabrielsen », «Sergey V. Kazintsev » , Shvets Valeriy», Your Name (Ваше имя)

Теперь, после инициации, вам доступна приват-тема для Мастеров - повышение мастерства , где вы найдёте много новых упражнений, техник и много другой интересной и практичной информации, кроме того, вы сможете активно практиковать КР в спец темах для Мастеров
 
AlphaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка на получение настройки Кундалини рейки 3-его уровня. Оплатил morning1
 
shivaleraДата: Суббота, 23.01.2010, 00:06 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, Александр, принимайте настройку на КР3

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Четверг, 25.02.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
shivalera, Валерий, я готов принять КР3, оплатил вчера через вебмани.
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 11:00 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ares, Андрей, принимайте настройки в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Четверг, 25.02.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий, прошу передать настройку на КР 3. Спасибо. Светлана.
 
shivaleraДата: Вторник, 02.03.2010, 23:58 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, принимайте настройки в удобное время girl_angel give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Суббота, 06.03.2010, 11:10 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Валерий, добрый день! Прошло 10 дней с моего приема настроек на КР2. Готова принимать настройку КР3. Ваше предложение по оплате для первых 10 учеников, желающих вступить в Круг Мастеров, в силе? С Уважением, Наталья.
 
shivaleraДата: Суббота, 06.03.2010, 15:49 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz, да, в силе

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:44 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий,

Прошу настройку на КР3. Данные по оплате в личке.

 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:44 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, принимайте настройки в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:12 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Готова принять настройку КР3. Благодарю Вас, Наташа.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:32 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz, принимайте настройки в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
azorelДата: Среда, 10.03.2010, 21:13 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Готова принять настройку КР3. Благодарю, Люся.
 
shivaleraДата: Среда, 10.03.2010, 22:58 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
azorel, Люся, принимайте настройки в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР3 - Мастерская настройка (Запись на настройку КР3 - Мастер)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: