Суббота
20.04.2024
08:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
shivaleraДата: Вторник, 26.02.2013, 21:21 | Сообщение # 301
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (МАШЕНЬКА)
Нет каких-либо всплесков эмоций,как-то ровно сейчас.Это нормально?
да, и по правде говоря, в некоторых системах это состояние просто необходимо, это основа, фундамент, база для безусловности. Из этого состояния возникает состояние свидетеля и способность наслаждаться бытием, то есть, любой ситуацией, существованием... , наслаждаться бытием и быть тихими и безусловными внутри. На самом деле, у вас хороший опыт, показывающий правильность вашей практики


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАШЕНЬКАДата: Четверг, 07.03.2013, 16:39 | Сообщение # 302
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Спасибо Учитель! girl_angel Для меня это очень важные слова и поддержка!

Добавлено (07.03.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Доброе время суток Учитель! give_rose У меня сейчас идет хороший ЦК! 2 Постоянно болят глаза,вчера из-за мелочи слезы,стала плохо засыпать. И начали болеть все участки тела поочередно,которые раньше болели,но поврозь. Сегодня боль остановилась в сердце и в течение всего дня не прекращается. Подруга сказала,что выгляжу очень уставшей. Вот такие мои новости! А что интересно-душа в покое! Даже расстраиваюсь на короткое время, раньше могла неделю переживать,а то и больше из-за чего-то. Думаю,что процесс идет blush2


Счастье находит меня везде!

Сообщение отредактировал МАШЕНЬКА - Четверг, 07.03.2013, 18:07
 
shivaleraДата: Четверг, 07.03.2013, 20:54 | Сообщение # 303
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАШЕНЬКА, Работа в Круге чистит. Больше отдыхайте и не забывайте о безусловности передачи сеансов. Помните, вы передаёте сеанс - энергию в "общий котёл" Круга, от куда потом энергия идёт принимающему........... girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАШЕНЬКАДата: Пятница, 08.03.2013, 08:43 | Сообщение # 304
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
shivalera, Я это понимаю,Учитель! Со взрослыми у меня включена безусловность,а вот с малышами пока не получается dntknw Я буду учиться. А ведь действительно с начала работы в КМ и началось у меня это состояние. И безмерная усталость. Буду отдыхать больше girl_angel

Счастье находит меня везде!
 
KokoДата: Пятница, 08.03.2013, 11:07 | Сообщение # 305
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1693
Награды: 387
Репутация: 681
Статус: Offline
От моих духовных практик страдают родственники. за то время, пока я занимаюсь все уже переболели и дочь и даже зять, а сегодня у внука сильный скачок температуры ночью, даже бредил, я сидела рядом, а он видел вокруг меня сине-зелёное свечение, может ауру мою увидел. У меня же всего один раз был ЦК - в декабре перед "концом света", сильный аллергический процесс, даже кожа с ладоней слазила.
 
МАШЕНЬКАДата: Пятница, 08.03.2013, 11:47 | Сообщение # 306
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Koko, Татьяна у меня муж стал раздражительный,чего с ним никогда не было. Наверное у него тоже ЦК. Вот такие мы ЦКастые теперь! Спасибо за отклик give_rose

Добавлено (08.03.2013, 11:47)
---------------------------------------------
А внучек пусть выздоравливает girl_angel


Счастье находит меня везде!
 
KokoДата: Пятница, 08.03.2013, 15:15 | Сообщение # 307
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1693
Награды: 387
Репутация: 681
Статус: Offline
МАШЕНЬКА, благодаря Рейкам и лекарствам он уже скачет, как молодой олень yes
 
Ninulya-YaДата: Суббота, 16.03.2013, 07:50 | Сообщение # 308
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день учитель!
Хочу написать о своих ощущениях, вот уже второй день я себя не узнаю, такое ощущение что у меня отняли всю силу, а еще моё семейство от меня просто в шоке, я злюсь и срываюсь без повода, у меня такая апатия,а еще нос заложило, в животе шум и гам, что-то я уже ни во что не верю, вот такие ужастики происходят со мной.
Я второй день занимаюсь самолечением, отступать не собираюсь, делаю все как Вы учите.
Спасибо!
 
shivaleraДата: Суббота, 16.03.2013, 13:28 | Сообщение # 309
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ninulya-Ya, Отдыхайте больше, медитируйте в потоке КР, делайте пранаяму и пейте больше чистой воды. ЦК проходит за несколько дней

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАШЕНЬКАДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:29 | Сообщение # 310
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Доброе время суток Учитель! girl_angel Сегодня на работе начала копиться обида и как следствие слезы потекли.Закрыла глаза,слезы текут и "вижу" сидит БОГ и я,будто маленькая девочка,подбегаю к нему со слезами cray .Он взял меня на руки,гладил по головке своей большой мягкой рукой и что-то ласково говорил. И я успокоилась! give_rose И весь день какой-то плаксивый что ли. dntknw ЦК?

Счастье находит меня везде!
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:29 | Сообщение # 311
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (МАШЕНЬКА)
ЦК?
yes или пмс smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАШЕНЬКАДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:43 | Сообщение # 312
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
shok Главное,что прошло уже give_rose СПАСИБО!!!

Счастье находит меня везде!
 
cosДата: Вторник, 26.03.2013, 00:32 | Сообщение # 313
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Учитель! Что может означать сильное подташнивание? Сидела за компом и резко начало подташнивать, что сразу выключила и села в медитацию на гармонизацию всех тел. Очень сильно щекочет переносицу, холод во лбу и трещит вся голова и мощная энергия по всему телу. Прошло пол часа с момента медитации, тошнота не проходит. Раньше не сталкивалась с этим.
 
shivaleraДата: Вторник, 26.03.2013, 01:09 | Сообщение # 314
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kinski,
Цитата (kinski)
Что может означать сильное подташнивание?
помимо всего прочего - большая концентрация энергии в голове, это может быть из за большой концентрации на мысли, объекте, экране монитора... В таких случаях, просто садитесь с закрытыми глазами и всё внимание на стопы, или, сделайте медитацию - я тапочки smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Вторник, 26.03.2013, 01:27 | Сообщение # 315
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Возможно! Голову так ломает...Спасибо большое!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: