Пятница
03.05.2024
12:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
MilkaДата: Суббота, 01.09.2012, 19:44 | Сообщение # 271
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня побочный эффект, мне стало безразлично мясо. Я и раньше не ела красное, а теперь не хочу и куру с рыбой. С чем это может быть связано,кто знает?
 
NeimSvetДата: Среда, 05.09.2012, 22:19 | Сообщение # 272
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Milka, это не побочный эффект-это норма- yes
 
olga31Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:21 | Сообщение # 273
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После посвящения плохо спала на грани сна и яви. При принятии сеанса разболелась голова,по окончании практически прошла. Спустя время появилась щекотка-приятное ощущение в области лба и копчика

Сообщение отредактировал olga31 - Понедельник, 01.10.2012, 13:21
 
ТатиДата: Пятница, 12.10.2012, 21:44 | Сообщение # 274
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Приняла КР11, но такое в первые! Сегодня полдня каталась по дивану от дикой боли в животе! Причём не понятно, что именно болело - боль была во всём животе и отдавала в позвоночник такими же дикими болями. КР помогало, но не на долго. В итоге не выдержала и выпила обезболивающие, что для меня нонсенс!!! Я до КР таблетки пила исключительно редко, а с КР вообще про них забыла, а тут.... А к вечеру поднялась температура до 38,1 и состояние как при гриппе, но заболеть я не могла - в эти дни даже на улицу не выходила. Работаю дома в инете. Сейчас живот побаливает чуток, а позвоночник от поясницы и до лопаток опять сильно разболелся. В общем процесс идёт, но уж очень засадно в этот раз... (((

 
OlgaEfДата: Суббота, 13.10.2012, 21:34 | Сообщение # 275
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера у меня наверное был ЦК, дико болела голова,виски?

Ольга
 
cosДата: Суббота, 03.11.2012, 17:49 | Сообщение # 276
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Не могу понять, у меня ЦК или нет. На прошлой неделе было давление во лбу и между бровями и как будто ломало череп 2 дня. Прошло уже дней 5, болят глаза внутри, чешется веко. Каждый день по-разному, то правый глаз, то левый, то оба. Даже к компьютеру не подхожу. Подскажите, как убрать этот дискомфорт в глазах? И как долго это будет? И как следует делать сеансы, медитации?
 
shivaleraДата: Суббота, 03.11.2012, 19:28 | Сообщение # 277
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kinski, Вы делаете полный сеанс, позиции рук на глазах, ушах.... вот продолжайте и, ежедневные медитации в штатном режиме. Есть проблемы со зрением, давлением, сосуды.....?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Суббота, 03.11.2012, 23:13 | Сообщение # 278
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Проблем нет. Остро чувствую давление на бровях и ниже, вокруг глазных яблок. Сеансы и медитации чередую, день -сеанс, день -медитация...не пойму причину...Спасибо!

Добавлено (03.11.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Сегодня даже сон приснился на тему глаз, сон: сплю и во сне вижу зрачки своих глаз, я сплю и тонко вижу их насквозь, они светятся неоново-зеленым цветом, от этого падаю с кровати и в темноте всё вижу, очертания комнаты и предметов и просыпаюсь. Потом смотрю на диван и если смотреть лбом на диван,. вижу на диване картинку глаза, я подумала что обман зрения, ещё раз увидела глаз...может ли аджна активизироваться?

Добавлено (03.11.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Я понять не могу что со мной происходит, настроилась на медитацию, скручивает всё тело, сосуды болят на руках и ногах ни с того ни с сего...крутит желудок, сердце бьётся и как будто на тошноту тянет...может это какие-то предчувствия? Я не болею ни сосудами, ничем, таблеток не пью. У меня у бабушки инсульт был 3 месяца назад, и ей выписывали лекарства, она не пьёт, уже задышка у неё. Недавно она целый день со мной провела и когда ходила, держала меня за руку. Врач говорил что инсульт у неё ходит по организму и возможно вернется. Он мне не мог передаться на тонком плане?

 
markelchДата: Суббота, 10.11.2012, 13:32 | Сообщение # 279
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, с утра после принятия настройки начался насморк. Во время сеанса самолечения было обострение насморка, потом насморк резко проходит и начинает морозить. После окончания сеанса состояние нормализовалось, а через час по настоящее время повышенная температура и тяжесть в голове. Почему такие резкие смены состояний?
 
shivaleraДата: Суббота, 10.11.2012, 15:41 | Сообщение # 280
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
markelch, Пейте больше чистой тёплой воды - 2 литра в день, по глотку в течении дня и занимайтесь. ЦК - это неприятная штука, но пройдёт. Энергетика перестраивается, рецепторы в шоке,, организм перехоодит на другой уровень, все тонкие тела перестраиваюются.... просто регулярно занимайтесь и, читайте форум, ЦК пройдёт и вы будете чувствовать себя замечательно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RADOMIRДата: Вторник, 22.01.2013, 19:56 | Сообщение # 281
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Сегодня первый раз за три месяца активной практики работы с КР ощутил серьезный дискомфорт,раньше закладывало уши попеременно по началу,звон легкий в голове накатами,пару раз наедался энергии уснуть не мог-распирало всего,как трансформаторная будка гудел внутри,затем вспоминал про заземление и баланс,и все гармонизировалось в течении минут десяти.Бывало после некоторых медитаций эмоциональные всплески гнева,обид,уныния,аппатии но меня это не тревожило так.как понимал,что выкорчевываю старые гнелые пни)) и радовался в душе,что попадаю в цель.А сегодня трехануло,как никогда))Передавал другу дистанционно повторный сеанс КР-очистка и расширение энергетических каналов.Все прошло прекрасно-все довольны,а где то через час резкий удар по глазам,как будто изнутри надавили-слезы градом,смотреть не могу,открываю резь сильная и все это плавно не затихало а усиливалось,думаю пока не лопнули нужно,что то делать)))Призвал КР и попросил свое Высшее Я помочь мне гармонизировать все функции организма,и положил руки на глаза,через пару минут все затихло.А я сижу и гадаю,что я ковырнул в непроявленном мире?Возможно прочистились и мои энергетические центры связанные с глазами.
 
OlShaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:57 | Сообщение # 282
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата (RODOMIR)
Возможно прочистились и мои энергетические центры связанные с глазами.
yes yes yes


Я Оля
 
RADOMIRДата: Вторник, 22.01.2013, 22:04 | Сообщение # 283
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Благодарю OlSha give_rose Еще забыл добавить-вчера с помощью КР прорабатывал тему-чувство вины и в середине медитации,ощутил тяжелое давление в области верхней части спины на уровне лопаток,внутри как будто кирпич прямоугольный на всю ширину плечь-тяжелый очень до болезненных ощущений,потом под конец медитации пропал.Сегодня с утра думаю добью этот блочок))помедитировал-все гладко в этот раз прошло,а вот сейчас в момент написания поздно вечером чувствую тяжесть и дискомфорт в том же месте,но слабовато уже-пришла мысль,что взваливал на плечи что то не свое,в большом обьеме.
 
МАШЕНЬКАДата: Среда, 23.01.2013, 15:02 | Сообщение # 284
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
добрый день всем! ЦК длится третий день.Так сильно я давно не болела.Сегодня даже с обеда ушла домой,сил нет сидеть,да ещё и работать при этом.Сильный насморк,глаза слезятся и режет их,голова как наковальня.Температуры нет. Продолжаю пить воду,делаю утром и вечером себе полные сеансы,не перестала обливаться по утрам.С нетерпением жду окончания ЦК. Подскажите как облегчить состояние girl_angel
PS: Но как бы плохо не было,я рада что это к лучшему!!! 2 Спасибо Учитель за исцеление! girl_angel

Добавлено (23.01.2013, 15:02)
---------------------------------------------
ну вот,сначала написала,а потом стала читать кто что пишет о своих ЦК.Получается,что и у мужа моего ЦК!? friends Я ведь ему сеансы давала и он теперь тоже болеет. А мы всё-инфекция,да инфекция!!! А это ЦК! значит живем дальше и наблюдаем smile1


Счастье находит меня везде!
 
shivaleraДата: Среда, 23.01.2013, 17:53 | Сообщение # 285
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
МАШЕНЬКА, Ускорит и облегчит ЦК пранаяма, асаны., физ нагрузка ( в меру) и свежие фрукты-овощи

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: