Вторник
23.04.2024
22:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
VladimirovnaRitДата: Среда, 13.09.2017, 13:47 | Сообщение # 1981
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Валерий,я благодарю Вас за ответ.
 
GeneДата: Суббота, 18.11.2017, 12:29 | Сообщение # 1982
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! У меня вопрос, может ли мой ЦК (который кстати уж проходит) как-то отражаться на моих родственниках? Просто в последнее время у них больше появилось различных проблем , чаще начали болеть. Или это просто совпадение?
 
shivaleraДата: Суббота, 18.11.2017, 14:20 | Сообщение # 1983
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gene
Цитата Gene ()
может ли мой ЦК (который кстати уж проходит) как-то отражаться на моих родственниках?
именно ваше ЦК не может. Может влиять ваше вибрационное поле, которое растёт по мере практики. Ваши вибрации влияют на ваше окружение и пространство вокруг. Ваши повышенные вибрации так же повышают вибрации всего вокруг и по этой причине ваши близкие могут чиститься и подхватить небольшой ЦК. Это на пользу всем.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GeneДата: Суббота, 18.11.2017, 14:37 | Сообщение # 1984
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Валерий!  Теперь все ясно.
 
NyssyaДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1985
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,УЧИТЕЛЬ и все форумчане! КР уже давно вошло в мою жизнь и на протяжении этого времени присутствовало с разной интенсивностью. Когда только начинала был момент, что я забывала благодарить КР (тк делала в основном на ночь) и я чувствовала уменьшение потока энергии. Начала читать , изучать -исправилась. После этого давала сеансы в основном детям, лечила кошку. 
Сейчас ощутила интерес и силы двигаться дальше! Очень интересно, какой же силы поток может быть дальше?  girl_angel
 
RailДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:01 | Сообщение # 1986
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, учитель Валерий. Принял настройку КР-1 почти два месяца назад. Первые две недели проводил себе дистанционные сеансы исцеления. Потом чередовал с полными сеансами с наложением рук. Сеансы проводил только для себя (для укрепления здоровья и саморазвития). За два месяца практик прочувствовал несколько циклов ЦК которые проявлялись как волнообразно (как приливы и отливы моря) так и импульсивно (было так что лег спать в нормальном самочувствии, а проснулся с насморком, сильным жаром и холодном поту).
Особенно хочу отметить постепенное изменение моего сознания. За время практики КР мысли стали чище, светлее. Исчезла ни чем не обоснованная тревога.
Пару дней назад во время само сеанса ощутил свою готовность к следующей ступени КР-2 (не могу объяснить как). 
Благодарю Вас Валерий за настройку КР-1.


Ищу себя
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:15 | Сообщение # 1987
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Railgirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ВолтадорДата: Суббота, 10.02.2018, 08:37 | Сообщение # 1988
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
энергия очень приятная и мощная, целительского кризиса нет, так как есть уже опыт Рэйки, готов двигаться дальше.
 
shivaleraДата: Суббота, 10.02.2018, 20:10 | Сообщение # 1989
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Волтадор, Хорошо. yes

Для описания своего опыта при настройке есть специальная тема 
http://kundalini-reyki.info/forum/4-22-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Пятница, 30.03.2018, 20:28 | Сообщение # 1990
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер! Решила описать мои первые шаги с КР1. Каждый день медитация и  контактные сеансы на самолечение, пранаямы бхастрика и покой ума, дыхание Рейки не каждый день, балансировку чакр, сеансы на гармонизацию и баланс. Начала делать Око, которое почему-то забросила несколько лет назад. Чистила дом, лечила кармические связи (был очень сильный поток энергии). Делала Рейки душ. В общем потихоньку осваиваю новые техники. ЦК был в первые дни после инициации КР 1. Почти неделю днем и ночью ходила с испариноЙ и жаром в позвоночнике и руках. 
Еще хочу рассказать о колективных медитациях. Я много раз пробовала медитировать, но у меня ничего не получалось. Теперь понимаю, что просто не знала как настроиться на медитацию. На форуме первая медитация тоже не была очень успешной (это я сейчас понимаю), а вот вторая и третья - уверена,что прошла хорошо.  Сейчас, вот уже третий день не чувствую такого потока энергии, который чувствовала раньше. Читаю Вопрос-ответ и понимаю, что так бывает. Кстати, читая эту тему нахожу огромное количество ответов на свои вопросы. Причем происходит странно - возникает вопрос, начинаю читать- а вот и ответ.

Хочу выразить огромную благодарность вам, Учитель, за терпение с которым вы отвечали и отвечаете на наши бесконечные вопросы, за замечательный сайт, за атмосферу, которая здесь царит. give_rose


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Пятница, 30.03.2018, 21:01 | Сообщение # 1991
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, У вас хороший опыт и практика проходит успешно  girl_angel 

Цитата Lanasvet ()
очу выразить огромную благодарность вам, Учитель,
give_rose  благодарю  girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KisunyaДата: Суббота, 30.06.2018, 16:20 | Сообщение # 1992
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите не нашла не где, самосенс в ладошках нужно делать в уединенинии? Глаза закрыты/открыты? И если не чувствую энергию в руках ориентироваться на время?

Дорогу осилит идущий!
 
shivaleraДата: Суббота, 30.06.2018, 16:35 | Сообщение # 1993
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kisunya, доброго дня. Энергию вы на днях почувствуете, начнут теплеть или "гореть" ладони. Пока ориентируйтесь по времени. В начале практики и всегда, когда есть возможность , закрывайте глаза во время сеанса. Так ваше внимание устремится во внутрь или на объект лечения, по мере практики будет развиваться ясновидение. Желательно делать сеансы и медитаци в уединени, особенно медитации. Но если рядом кто то есть и вам не мешает, то можно проводить сеанс тоже.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HironNickAДата: Среда, 04.07.2018, 21:22 | Сообщение # 1994
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу описать свои первые шаги в КР1.
ЦК был только первые дни - болело горло и был немного заложен нос. Делала себе сеансы и боль сошла на нет (не смотря на хронический фарингит). Во время сеансов, зачастую засыпаю. С момента инициации произошли некоторые перемены, несколько неожиданные. С ощущениями трудно разобраться, так как чувствую что кто-то кроме меня работает с моей энергией. Для меня было неожиданностью, что сеанс КР может повысить температуру. У 3-летней дочери воспалились аденоиды, что сопровождалось насморком и кашлем. После сеанса постоянно поднималась температура до 39,5 - я была очень напугана, так как девочка совсем маленькая. и прекратила сеансы до тех пор, пока температура не пришла в норму.
 
SnakeДата: Суббота, 21.07.2018, 05:01 | Сообщение # 1995
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполняю 20 позиций рейки 1-2 раза в день по 15-20 минут. Энергию почти не чувствую,но оздоровительный эффект есть. Нужно больше энергии,поэтому планирую получить все 12 настроек.

Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 21.07.2018, 05:03
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: