Пятница
29.03.2024
15:27
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Четверг, 14.07.2011, 17:59 | Сообщение # 1786
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, спасибо за ответы. 2

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Четверг, 14.07.2011, 20:57 | Сообщение # 1787
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
У меня при полном сеансе почему-то пересыхает во рту
это связанно с активизацией щитовидной железы. Об этом я вскоре напишу статью - Рейки и омоложение.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mambaДата: Пятница, 15.07.2011, 11:12 | Сообщение # 1788
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
:girl_angel:спасибо так и сделаю) give_rose d_daisy d_sunny
 
Bars26rusДата: Пятница, 15.07.2011, 15:41 | Сообщение # 1789
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий здравствуйте! вот у меня тоже ситуация что после сеансов пересыхает во рту, но это не все, на ночь когда иду купаться бывают моменты что тело так жаждет воды что я словно всю воду впитываю в себя когда принимаю душ, причем с огромным насыщением.

Преодолевая препятствие, мы получаем его силу
 
ЛакшмиДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:03 | Сообщение # 1790
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель!
Пожалуйста, помогите ответить на такой вопрос. 17 июля я приняла настройки КР1, хотелось бы несколько первых дней поизучать в себе полученную энергию, чувствовать ее, но не пытаясь начинать самолечение. То есть, что Вы посоветуете для меня в таком случае? Это должна быть какая-то определенная медитация, аффирмация? Хотелось бы подружиться с энергией, а не сразу начинать ее эксплуатировать в своих целях.. После хотелось бы попросить энергию в помощи очистки кармы. Как лучше это сделать? Какой аффирмацией выразить, есть особые слова или возможно от себя?
Заранее искренне благодарю Вас!

Да, я вот тут примерный план работы написала.
1. Медитация
2.Полный сеанс.
3. Заземление
4. Баланс

Валерий, как Вы думаете, для новичка этого будет достаточно при условии отсутствия навыков?
girl_angel girl_angel girl_angel


Сообщение отредактировал Лакшми - Понедельник, 18.07.2011, 15:27
 
MOlegДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:53 | Сообщение # 1791
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, добрый день!
Есть несколько вопросов.
1. Как работать с отдалённой по времени (например, через месяц) ситуацией, вернее не как, а сколько:
- каждый день;
- вспомнил — поработал;
- пока ощущается поток КР при попытке работать с этой ситуацией;
- как-то иначе.
2. иногда после начала сеанса вдруг приходит мысль, что можно что-то изменить или улучшить в уже произнесённой аффирмации. Что с этим делать? Запустить вдогонку или остановить сеанс и произнести аффирмацию заново с учётом корректировки?
3. отец может работать напрямую с ВЯ маленького ребёнка? Или только через мать? Ведь ребёнок связан с полями обоих родителей.
Спасибо.


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:15 | Сообщение # 1792
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лакшми,
Quote (Лакшми)
хотелось бы несколько первых дней поизучать в себе полученную энергию, чувствовать ее, но не пытаясь начинать самолечение.
- знакомство происходит путём практики, а практика, в первую очередь - это полные самосеансы, почему? да потому, что в первые три недели, посредством практики, раскрываются в полной мере каналы, идёт изменение энергетики и конечно, происходит знакомство с энергией.... начните читать эту тему с самого начала, здесь всё подробно описано и много ответов на основные вопросы. Конечно, медитации КР то же нужно делать сразу, но опять таки, наработка канала - это первоочерёдная задача, иначе, медитации будут посредственные.

Quote (Лакшми)
После хотелось бы попросить энергию в помощи очистки кармы. Как лучше это сделать? Какой аффирмацией выразить, есть особые слова или возможно от себя?
почитайте, как делать дистанционный сеанс. Для очищения кармы - соответствующая аффирмация - прошу КР сделать то-то и то-то
Quote (Лакшми)
1. Медитация
2.Полный сеанс.
3. Заземление
4. Баланс
да, и постепенно можете вводить доп упражнения, например, чистка комнаты, очистительный вихрь.... раз два в неделю

Quote (MOleg)
. Как работать с отдалённой по времени (например, через месяц) ситуацией, вернее не как, а сколько:
- каждый день;
- вспомнил — поработал;
- пока ощущается поток КР при попытке работать с этой ситуацией;
- как-то иначе.
желательно работать, основываясь на шепоте вашей интуиции, а в общем - если сеанс проходил интенсивно, и энергии шло много - повторите через день, потом ещё через день, если поток изначально после третьего сеанса слабее, значит уже достаточно и можно, для поддержки, просто как нибудь ещё разок сделать.

Quote (MOleg)
Что с этим делать?
можно по ходу сеанса подкорректировать. Энергия всё равно всё сделает наилучшим и эволюционным для вас образом

Quote (MOleg)
отец может работать напрямую с ВЯ маленького ребёнка?
- да, хотя считается, что мама больше связанна, но этот миф существует только потому, что многие отцы отсраняются от своих детей и не достаточно проявляют к ним чувсва любви, что в последствии, перекрывает или ослабляет связь с их детьми. Проявляйте и выражайте свою Любовь к детям - это не стыдно, даже, если вы мужчина. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:49 | Сообщение # 1793
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, огромное спасибо за ответы.

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
ЛакшмиДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:24 | Сообщение # 1794
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Вас, Учитель! girl_angel
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 19.07.2011, 12:58 | Сообщение # 1795
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго дня smile1
Вчера не сделала сеанс и асаны. Вечером долго не могла уснуть, хотя в дни, когда сеанс делался, засыпала шикарно 2 Вопрос: не привыкание ли это и что, теперь так всегда будет? sorry

P.S. в начале первого не выдержала, села, сделала ОЧЕНЬ быстрый, но полный сеанс (секунд по 5 в каждом положении). После этого уснула почти мгновенно. И вроде бы (хотя я сама была жутко горячая) чувствовала жар в руках girl_angel


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения


Сообщение отредактировал Свежее_дыхание - Вторник, 19.07.2011, 13:00
 
ЛакшмиДата: Вторник, 19.07.2011, 13:59 | Сообщение # 1796
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго и Светлого Дня Вам, Учитель!
У меня возник маленький, но очень важный для меня вопросик. Будучи на уровне КР1 могу ли я зарядить вещь, которую считаю во многом удачной для меня. Давно ношу золотой Анкх, особенно одеваю его в ответственные дни на удачу. Я понимаю, что серьезно заряжать предметы на моем уровне еще рано, но хотелось бы усилить Анкх. Если это возможно, какую аффирмацию произнести или можно нашу аффирмацию с добавлением "наполнить Анкх энергией Кундалини Рейки во благо на здоровье, удачу, радость"?Требуется ли полная медитация в данном случае или достаточно призыва КР с благодарностью? Заранее сердечное спасибо girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 19.07.2011, 14:33 | Сообщение # 1797
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Свежее_дыхание, Асаны пробуждают физиологию, хотя они и статичны. Потому и заснуть тяжело.
Quote (Лакшми)
Будучи на уровне КР1 могу ли я зарядить вещь, которую считаю во многом удачной для меня.
- зарядить энергией - да, настроить как канал Рейки - нет (только после Мастерской настройки).
Как заряжать предметы - есть в разделе "всё по практике КР", прошу вас, методично его изучить. В каждой теме, в первых постах, и вообще, на первой странице, есть все упражнения и вся инфа. Призовите КР, возьмите в ладони предмет и произнесите аффирмацию. Аффирмация простая, прошу КР зарядить то-то и то-то энергией рейки для того-то и того-то. http://kundalini-reyki.info/forum/14-16-1#51 Медитация полезна, но в данном случае - не нужна.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиДата: Вторник, 19.07.2011, 14:38 | Сообщение # 1798
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за совет, дорогой Учитель!!! girl_angel

Да, я сейчас усиленно изучаю всю информацию, но мои вопросы порой опережают полученные знания blush2 Да прибудут с Вами Высшие Силы во благо!
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 19.07.2011, 14:58 | Сообщение # 1799
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
shivalera, Валерий, но все-таки - это нормально? И будет ли это повторяться? shok

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
shivaleraДата: Вторник, 19.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1800
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Свежее_дыхание, Да, практика на ночь не рекомендуется.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: