Пятница
19.04.2024
22:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 06.07.2011, 21:55 | Сообщение # 1756
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
baboshka, Энергия идёт хорошо. Вы готовы к КР3 yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
baboshkaДата: Среда, 06.07.2011, 22:00 | Сообщение # 1757
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 593
Награды: 154
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю УЧИТЕЛЬ give_rose
 
kto19Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:28 | Сообщение # 1758
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 648
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Изменений если честно особо не заметил, а из медитаций эфирные руки лучше всего получаются, разделить не удаётся зато шар чувствую небольшой
 
shivaleraДата: Четверг, 07.07.2011, 14:32 | Сообщение # 1759
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kto19, Хорошо, занимайтесь, и пробуйте использовать доп энергии, алмазное рейки, днк, баланс, кристаллическое рейки....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
laskaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:35 | Сообщение # 1760
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий добрый день! Такой вопрос, правельно ли я делаю. Хочу почистить мою карму связаную с моим мужчиной. У нас все в порядке, нормальные отношения. Это то , что между нами. Но есть нечто что мешает нашим отношениям. Я произношу афирмацию: "Прошу ВС, помочь мне очистить плохую карму связывающую меня с Таким-то, пусть уйдет все плохое, а хорошее останется. Или же мне просто работать с ситуацией? С благодарностью за ответ give_rose
 
shivaleraДата: Пятница, 08.07.2011, 17:30 | Сообщение # 1761
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (laska)
пусть уйдет все плохое, а хорошее останется
понятие хорошего и плохого - оооочень относительно. Хорошо, когда светит солнце? А если оно будет светить круглыми сутками, сколько тогда человек выдержит? Работайте с ситуацией, а аффирмацию составляйте примерно так - прошу помочь гармонизировать (решить) ситуацию наилучшим для нас (если вы делаете сеанс на отношения с мужем) образом)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AjnaДата: Суббота, 09.07.2011, 09:58 | Сообщение # 1762
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро) у меня несколько вопросов.. 1. Нормально ли, что во время практики у меня "загораются" не ладони, а те места, к которым я их прикладываю? 2. Можно ли совмещать практики КР с упражнениями на развитие ясновидения и астральной проекцией? 3. По поводу ЦК.. На физическом уровне никаких изменений не происходит, но второй день плачу без явной причины)) это означает, что идет чистка ментального тела, отвечающего за эмоциональный фон?

ibi victoria ubi condoria..

Сообщение отредактировал Ajna - Суббота, 09.07.2011, 10:07
 
shivaleraДата: Суббота, 09.07.2011, 15:49 | Сообщение # 1763
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Ajna)
. 1. Нормально ли, что во время практики у меня "загораются" не ладони, а те места, к которым я их прикладываю?
да

Quote (Ajna)
2. Можно ли совмещать практики КР с упражнениями на развитие ясновидения и астральной проекцией?
энергию КР не стоит смешивать с другими энергиями. Если ваше развитие ясновидения это отдельные упражнения, то конечно, можете их делать, но не одновременно с КР. Энергия Рейки - это энергия гармонии и баланса, а упражнения на раскрытие ясновидения, зачастую, являются усилием и насилием, концентрацией на чакре или ещё что-то...что никак не сочетается с Рейки, точнее, противоречит самой природе Рейки.

Quote (Ajna)
На физическом уровне никаких изменений не происходит, но второй день плачу без явной причины)) это означает, что идет чистка ментального тела, отвечающего за эмоциональный фон?
- это эмоциональный ЦК yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AjnaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1764
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, Валерий) думаю откажусь от подобных упражнений, дабы не нарушать процесс обучения КР..

ibi victoria ubi condoria..
 
shivaleraДата: Суббота, 09.07.2011, 17:31 | Сообщение # 1765
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ajna, Где-то, я уже писал большой пост по поводу раскрытия чакр, по мере чтения форума, вы его найдёте yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ClannfearДата: Суббота, 09.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1766
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз тема "раскола" была затронута здесь, тут и дополню. Учитель, все качества (характера, эмоций и пр., о чём уже писалось), после четверговой медитации воспринимаются чем-то "моим" как грязь, кроме одного (будто я состою только из него).
Вроде как всё "припаялось", "срослось".., но в грязь добавляется ещё и ещё шлаков; влияние этого на медитацию отсутствует. В любом случае до полного "раскола" время есть.
Эт_так... для заметок smile1


"Ничего не знаешь обо всём,
Всё знаешь ни о чём".

Все мы дети Её.
 
Свежее_дыханиеДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1767
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас буду вопить, спрашивать и по ходу дела восхищаться smile1
Короче, меня после полного сеанса Рейки (да и во время, но это, видимо, нормально) внутренне трясет, как будто я только что что-то тяжелое несла. И вообще такая мысль, будто это блоки, которые никак не хотят уходить. Я в растерянности dash1 dash1 dash1
Медитацию Рейки провожу вечером, в другое время ну никак не получается sorry и меня каждый раз после первой же минуты откидывает назад в буквальном смысле! Бамс - и я на спине. Вот мне продолжать медитировать или как?
Зато после полного сеанса я меньше сутулюююсь! d_sunny d_sunny d_sunny ненадолго, правда sorry


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:52 | Сообщение # 1768
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Свежее_дыхание, Вы в начале практики, энергия ещё прочищает каналы, потому и трясёт yes
Quote (Свежее_дыхание)
меня после полного сеанса Рейки
вы - проводник рейки, носитель канала, по этому, энергия работает с вами и после сеанса и, может включиться спонтанно и работать с вами во благо вам в любое время, всё это нормально girl_angel
Quote (Свежее_дыхание)
Медитацию Рейки провожу вечером
хорошо

Quote (Свежее_дыхание)
каждый раз после первой же минуты откидывает назад в буквальном смысле! Бамс - и я на спине. Вот мне продолжать медитировать или как?
продолжайте медитировать. В первое время, даже, вы можете сразу засыпать - это показатель того, что выходит и уходит глубинная усталость, накопившаяся за долгие годы, а то и столетия yes

Quote (Свежее_дыхание)
Зато после полного сеанса я меньше сутулюююсь!
замечательно. Пора начинать асаны или Око


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:22 | Сообщение # 1769
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Понял. Уже пошел читать acute yes girl_angel

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
deryaДата: Вторник, 12.07.2011, 05:08 | Сообщение # 1770
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Награды: 263
Репутация: 451
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! После принятия настройки КР4 постоянно чувствую поток энергии. Он спокойный, интенсивность меняется не значительно, в общем тихий ручей. Но выполняя упражнения, я не чувствую начала потока КР,после призыва, ни завершения в конце. Что делать? Я полагаю продолжать занятия.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: