Суббота
27.04.2024
00:52
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
irinaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:07 | Сообщение # 1801
Круг Мастеров
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 365
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Прежде, чем родиться, вы выбрали (ваше духовное тело) место, время рождения, друзей, семью и события...

Т. е. человек сам выбирает свою будущую жизнь или это обусловлено кармой? Бывает человек рождается в неблагоприятных условиях, он это сам выбрал?
 
shivaleraДата: Вторник, 19.07.2011, 23:39 | Сообщение # 1802
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (irina)
в неблагоприятных условиях,
- так считает ум, так считает эго, а на самом деле, это самые наилучшие условия для быстрого продвижения. Всё в руках человека, если есть внутренняя тяга и желание - можно достичь совершенства и вообще, чего угодно. Главное, научиться побеждать себя, свои страхи и неуверенность.... тогда - преграды и слово невозможно - уйдут из вашего лексикона.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Среда, 20.07.2011, 16:28 | Сообщение # 1803
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Валера! На просторах нета прочитала информацию о том ,что рейки для кровных родных не очень то и работает.Мне важно, Ваше мнение по этому вопросу,есть ли рекомендации при лечении кровных людей. Так же можно ли проводить лечение в критические дни. bb
 
shivaleraДата: Среда, 20.07.2011, 16:38 | Сообщение # 1804
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ,
Quote (СОЛНЕЧНАЯ)
прочитала информацию о том ,что рейки для кровных родных не очень то и работает.
-только потому, что передающий втягивается в процесс передачи сеанса, так, как есть сильное желание помочь родственнику, помните, безусловность при передаче сеанса - это главное, иначе, действительно, поток рейки будет слабым. Так, что эта информация правдива только для тех, кто так и не научился главному - безусловной передаче сеанса.
Quote (СОЛНЕЧНАЯ)
Так же можно ли проводить лечение в критические дни.
да, можно, кроме упражнений, для накопления энергии в нижних центрах.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BabanachainikeДата: Среда, 20.07.2011, 16:55 | Сообщение # 1805
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ,
Quote
рейки для кровных родных не очень то и работает

проверено - работает.
smile1 тут почти весь форум с близкими и кровными родными практикует систематически и результативно.
И вообще-то: для себя - для близких - для работы, по-моему, наилучшая схема освоения любого знания/умения/возможности. girl_angel

В критические дни мои свойства проводника ничуть не теряют(и для себя и для клиента - проверено). Не могу с уверенностью сказать что восприимчивость выше. Также и клиентке в дни ее цикла кд проводила сеансы КР - было побочное облегчение ПМС и первого дня кд, а общая задача /ради чего сеансы делались/ шла к решению безо всяких сбоев.
Тут главный "персонаж" - КР, а для нее, похоже, такая малость как критические дни всего лишь часть общего ритма био- органики и не более ... smile1



Суть легка.
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Среда, 20.07.2011, 17:25 | Сообщение # 1806
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера! Благодарю Вас за ответ. d_daisy

Добавлено (20.07.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Babanachainike ,Алена ,спасибо за внимание к моему вопросу и подробный ответ .С признательностью и благодарностью. give_rose

 
BabanachainikeДата: Среда, 20.07.2011, 17:50 | Сообщение # 1807
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ, Людмила, всегда рада поделиться опытом give_rose
Могу только добавить, что когда приходят клиенты "со стороны", они меня часто спрашивают: "а себе Вы рэйки даёте? а родным?" И когда я рассказываю им /тактично рассказываю без излиших подробностей/ о чем-то актуальном из рэйки-тем для меня и моих родных - доверие ощутимо возрастает.
Удачи Вам give_rose


Суть легка.
 
chaikaДата: Среда, 20.07.2011, 19:36 | Сообщение # 1808
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 567
Награды: 67
Репутация: 53
Статус: Offline
shivalera, Учитель, можно ли зарядить любимую мелодию энергией РейКи и если можно то как это сделать? dntknw girl_angel

истинно - РейКи творит чудеса...
 
MaksimДата: Среда, 20.07.2011, 20:49 | Сообщение # 1809
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое "ЦК"?
А то везде упоминается, а что означает найти не могу, и проверку по этому пока не делаю... не знаю как проверить прошел или нет.
 
chaikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:23 | Сообщение # 1810
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 567
Награды: 67
Репутация: 53
Статус: Offline
Maksim, Максим, ЦК - это целительный кризисс... yes

истинно - РейКи творит чудеса...
 
Свежее_дыханиеДата: Четверг, 21.07.2011, 11:59 | Сообщение # 1811
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Валерий, спасибо girl_angel

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
ЛакшмиДата: Четверг, 21.07.2011, 13:39 | Сообщение # 1812
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Вам, Учитель!
У меня вопрос относительно пятого правила Рейки - Относись с благодарностью ко всему живому.
Ситуация такова, что на следующий день после получения настроек КР1 я нашла птенца дикой горлицы. Впервые такое происходит. Конечно же забрала домой, теперь нянчусь в детенышем blush2 Может ли это являться знаком, что КР меня приняло, а птенец в качестве испытания правила?
 
shivaleraДата: Четверг, 21.07.2011, 15:48 | Сообщение # 1813
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Maksim,
Quote (Maksim)
Что такое "ЦК"?
http://kundalini-reyki.info/forum/14-47-1 Целительный Кризис.
chaika, попробуйте зарядить носитель (диск, флешку...) энергией с соответствующим намерением


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 21.07.2011, 16:19 | Сообщение # 1814
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Лакшми)
Может ли это являться знаком, что КР меня приняло, а птенец в качестве испытания правила?
мы каждый день проходим испытания, меняются декорации, меняются условия и задачи...., а мы, естьмость остаётся... да, можно и так считать, но КР вас приняла изначально, при настройке, иначе бы, настройка не удалась yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиДата: Четверг, 21.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1815
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel Искренне благодарю Вас, Учитель!!!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: