Пятница
26.04.2024
17:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnieKДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:21 | Сообщение # 5176
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Но я ведь не посылаю лечение человеку. Как на практике проводить отсечение от энергосвязей? То есть я должна представлять конкретного человека?  Нет, мне все равно не понятно))
 
shivaleraДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:52 | Сообщение # 5177
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата AnnieK ()
есть я должна представлять конкретного человека?
Если вы чувствуете отток энергии после посещения  людных мест или после общения с некими людьми, а также при возникновении сложных ситуаций (отток энергии может быть и от тяжелых дум, направленных на решение проблемы или её обдумывание), вот тогда вы делаете отсечение от всех энерго привязок и кармических нитей. Призываете КР, проговариваете аффирмацию - я отсекаю все энерго привязки и кармические связи одновременно делая отсечение так, как описано выше. При отсечении представляете, как все нити и привязки идущие к вам обрываются.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnieKДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:14 | Сообщение # 5178
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Все. Наконец-то все дошло до меня. Благодарю! )) Буду работать)
 
LapgalДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:37 | Сообщение # 5179
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!
 
AnnieKДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:42 | Сообщение # 5180
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте еще раз! 
Давно хочу у Вас спросить вот что-  как лучше всего работать с весом? Своим))  
Дело в том, что для своего роста и возраста я вешу очень мало. И со здоровьем нет особых проблем, которые могли бы стать причиной. Сеансы самолечения делаю ежедневно.
 
shivaleraДата: Вторник, 25.07.2017, 02:26 | Сообщение # 5181
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
AnnieK, Для гармонизации веса есть такое упражнение, которое подходит и для снижения веса и для восстановления. http://kundalini-reyki.info/forum/14-122-1
Вот ссылка на весь раздел по практике КР, методично его перечитайте, каждую тему.  http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:06 | Сообщение # 5182
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Здравствуйте Валера.Сегодня утром делала себе самоисцеление по позициям,когда дошла до колен тело стало раскачивать по часовой стрелке.Прямо до конца сеанса и раскручивало.А вечером делала медитацию Феникс,тело начало раскручивать против часовой стрелки ,здесь и еще и голова активно пошла.Читая усиленно форум я поняла что это проработка блоков.Хотела спросить,раз раскрутка пошла при медитации Феникс,то мне ее продолжать,чтобы доработать или раз уж они(блоки) начали прорабатываться ,то будут сами всплывать в других медитациях или сеансах.

Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:29 | Сообщение # 5183
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата titovand66 ()
то будут сами всплывать в других медитациях или сеансах
будут сами в других медитациях прорабатываться. Но медитация Феникс -  Возрождение очень мощная и весьма полезная,  её желательно повторять раз в неделю. Также, вы можете проводить себе и другие медитации, канал для всех открыт постоянно. http://kundalini-reyki.info/forum/15-120-1 Главное в медитации - не стараться медитировать, а просто быть. Не создавайте напряжение в уме, концентрацией на образах или мыслях, только в начале, если нужна визуализация, немного представили то-то или то-то и отпустили, после этого просто будьте в потоке, будьте абсолютно расслаблены. Любое старание лучше помедитровать, окунуться глубже и на дольше вызывает напряжение и тогда медитация от вас наоборот отдаляется.
Если выходит много блоков, тогда после медитации очень полезно активно погулять, нагрузить тело пешей прогулкой, тренажерами и асанами, тогда тело легче справиться с выходом блоков.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:12 | Сообщение # 5184
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Благодарю.С медитацией пока не очень,но я чувствую что с каждым разом ум более спокоен.Йогой занимаюсь и уверена что она очень мне помогает .Очень помогает этот раздел,пока какие бы вопросы не возникали нахожу здесь ответы.Поэтому отдельная Благодарность за ваш труд. girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:32 | Сообщение # 5185
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
titovand66girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:54 | Сообщение # 5186
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.Попав на ваш сайт ,начала заниматься по вашим рекомендациям.Почти до конца прочитала данную тему.Теперь точно знаю, что не смотря что у меня есть инициации,хочу быть вашей ученицей.С 20,07,17 Занимаюсь на вашем сайте.Энергия выровнялась,раньше левая сторона очень сильно вибрировала.Работаю с отрывом рук от тела,видения пока нет,но поток чувствую и местами холодок.Сегодня отводила руки от ушей на расстояние, а их силой сводило к ушам.Под ушами блоки сидят я их чувствую,но вывести не могу(асаны делаю,пранаяму),медитации.Но я уверена все выйдет,потому что в медитации у меня так голову выворачивает,а потом еще и скручивает,что мне кажется что в обратное состояние я уже не вернусь. Тела стало более гибким,хотя я занимаюсь йогой,но чувствую разницу.Энергия часто включается сама,но вечером стараюсь не делать,так как уснуть не могу ,не помогает ни заземление ни другие техники.Пожалуйста ответьте с чего мне начать ?Заранее благодарна. girl_angel girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:18 | Сообщение # 5187
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата titovand66 ()
хочу быть вашей ученицей
Цитата titovand66 ()
Пожалуйста ответьте с чего мне начать ?
записывайтесь на настройку КР1 в соответствующей теме  yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Понедельник, 07.08.2017, 11:14 | Сообщение # 5188
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Благодарю girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
ОлегДата: Вторник, 05.09.2017, 22:16 | Сообщение # 5189
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Учитель, формальное согласие клиента получено, но специально настраиваться для приема не будет(из-за неверия), можно ли все равно проводить лечение? Можно ли и как применить КР при выполнении, например, ока возрождения или практики асан?

Алехин.О
 
shivaleraДата: Среда, 06.09.2017, 12:23 | Сообщение # 5190
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Олег, Можно, если согласие есть.
Цитата Олег ()
Можно ли и как применить КР при выполнении, например, ока возрождения или практики асан?

Можно. Обычно, КР спонтанно "включается" и вы реально чувствуете все те энерго каналы, о которых там много пишут йоги. Но, также, вы можете перед упражнениями призвать КР, а в конце поблагодарить.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: