Пятница
26.04.2024
03:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 09.01.2018, 07:34 | Сообщение # 5206
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
winert, Рейки вед передаётся только моим ученикам, и только мастерам. Я поговорю с Юлией о вашем уровне подготовки и может быть мы решим этот вопрос, после того, как вы станете мастером рейки с достаточным опытом.  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
winertДата: Вторник, 09.01.2018, 11:39 | Сообщение # 5207
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий спасибо. Подскажите пожалуйста где можно прочитать более подробную информацию. От кого пошла эта ветвь и т.д. в инете миного и в тоже время ничего. Еще раз спасибо и надеюсь yes
 
shivaleraДата: Вторник, 09.01.2018, 11:47 | Сообщение # 5208
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
winert, Это авторская настройка. Ветвь идёт от меня. smile1   Подробная информация в приватном разделе для мастеров.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
winertДата: Вторник, 09.01.2018, 16:05 | Сообщение # 5209
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, простите за настойчивость. Но все же если я прохожу полную настройку КР 1-12. у Юлии (ну так получилось) и если я правильно поняла , вы партнеры . То могу ли я все таки расчитывать на вашу благосклонность ко мне после получения мной всех настроек КР(а это еще 3 месяца)? Просто я чувствую что мне это надо. Спасибо за терпение.
 
shivaleraДата: Среда, 10.01.2018, 00:20 | Сообщение # 5210
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
winert, Если вы будете регулярно заниматься,  активно практиковать КР, тогда можете.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
winertДата: Среда, 10.01.2018, 11:53 | Сообщение # 5211
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
akiraДата: Четверг, 18.01.2018, 22:48 | Сообщение # 5212
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Валерий, доброго времени суток! Оставляю заявку в теме инициация в КР1.

Несмотря на то что, формально, имеющаяся у меня КР от Игоря, включает в себя КР2008, и даже со всеми усилениями, и вы также дали мне мастерский доступ на сайте (спасибо еще раз)

Как-то почему-то ощущаю потребность все-таки принять у вас КР1-КР3 без усилений, а уже потом обдумывать про мантру. Чтобы быть вашим учеником, на правах "как все", что ли...

Если есть какие-то комментарии или замечания к этому, напишите.

Четверговые медитации на сайте идут хорошо, сейчас повторяю те из "пройденых", которые получались лучше других. Изучение материалов тоже идет своим ходом, прочел страниц 120 вопросов и ответов.
 
KarinakremlinДата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 5213
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Валерий, я получила от Вас настройку на 1-й уровень, теперь провожу сеансы самолечения. Интересно, а как-то можно понять, что я успешно прошла самолечение? Или наоборот, что мне еще необходимы сеансы?
 
shivaleraДата: Вторник, 23.01.2018, 15:57 | Сообщение # 5214
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
akira
Цитата akira ()
Чтобы быть вашим учеником, на правах "как все"
Отлично. Обучайтесь.

Karinakremlin,  Сеансы самолечения нужны вам не только для самого лечения, но и для набора опыта, для раскрытия каналов, для того, что бы вы хорошо понимали как работает энергия с вами в тех или иных случаях. 
Цитата Karinakremlin ()
а как-то можно понять, что я успешно прошла самолечение?
если вас что-то беспокоило, и затем перестало, значит самолечение успешно и для закрепления результата нужно просто повести ещё пару сеансов. Так же и с "лечением" ситуаций. Если ситуация разрешилась, тогда сеанс помог и всё хорошо. Но вы должны помнить, рейки работает с вами наилучшим образом и лечение и помощь в разрешении ситуаций может прийти  неожиданно с любой стороны.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnantaKrsnaDasДата: Вторник, 06.02.2018, 14:45 | Сообщение # 5215
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток. Возникло пару вопросов...
1. Если Ваш ученик временно отошел от активной практики, и есть желание её возобновить стоит проходить снова КР1,КР2,КР3? или просто возобновить. (не хочется лишний раз, Вас беспокоить).
2. Делаю гармонизацию пространства и через короткий промежуток времени в нем происходит конфликт, что делаю так?
3. Во время работы руками да и просто в повседневности как вспоминаю о Рейки то начинает печь в ладонях (хотя давно не занимался), можно ли это как то задействовать в практике? Например делать какую то работу руками и "включать" Медитацию рейки и концентрировать на энергии в ладонях?
Заранее Вам благодарен ;)


харер нама харер нама
харер намаива кевалам
калау настй эва настй эва
настй эва гатир анйатха
 
shivaleraДата: Вторник, 06.02.2018, 16:26 | Сообщение # 5216
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Haribol
Цитата Haribol ()
или просто возобновить.
достаточно начать регулярно заниматься. настройки у вас никуда не пропали.
Цитата Haribol ()
Делаю гармонизацию пространства и через короткий промежуток времени в нем происходит конфликт, что делаю так?
есть события, которые должны произойти, другое дело, на сколько они стали комфортнее, на сколько мягче ... рейки могут смягчить ситуацию, если избежать её никак нельзя. Ведь это событие может потянуть за собой цепочку других событий, которые в итоге идут во благо многим людям.
Цитата Haribol ()
можно ли это как то задействовать в практике?
можно. Экспериментируйте.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ольга1970Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:09 | Сообщение # 5217
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Валерий,  работаю с энергией, всегда есть жар в руках, в принципе, почти то же самое что в трад. рейки, кроме активации аджны. прочитала здесь в вопросах, что по большей мере Вы мастер именно по медитации, с чем у меня полный кирдык. Проштудировала все рекомендации, Ваши советы, все на свете, ну никак не получается отключать мозги. такая же картина была 5 лет назад, поэтому и забросила рейки. Прям не знаю что делать. . Ну и вопрос... что делать, кто виноват ? sorry Help Please cray

Я верю

Сообщение отредактировал Ольга1970 - Вторник, 27.02.2018, 17:23
 
shivaleraДата: Вторник, 27.02.2018, 18:59 | Сообщение # 5218
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ольга1970, При правильной медитации мозги сами будут отключаться, сначала на секунды, потом на минуты вы будете падать в состояние абсолютной тишины. Вы не можете насильно заставить  ум молчать, вы можете лишь создать такие условия для ума, при которых он сам затихнет. Медитации учатся, она случается, и для этого нужно упорство и терпение, а так же понимание того, что вы медитируете для себя, а не для того, что бы поставить галочку в достижении чего-то. Начните регулярно медитировать с КР, делайте чистые медитации КР и участвуйте в четверговых медитациях. Если появляются вопросы - спрашивайте не стесняйтесь. Техника медитации хорошо описана здесь  (откройте спойлер с текстом) и сама медитация КР  здесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ольга1970Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:52 | Сообщение # 5219
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да да, читала все. Обязательно присоединюсь к четверговым медитация. Галочки мне не нужны совсем. Пока ждала ваш ответ попробовала тратаку, но не на свечу, не было под рукой, а захотелось.. и вот что произошло... В полной темноте смотрела на электрический выключатель (типа индикатор подключения, как это по русски haha  ), чтоб потом закрыть глаза и увидеть точку и т.д. точку видела сине зеленую аж целых три секунды )). А потом, уже с открытыми глазами видела.., что из этого выключателя стали рождаться шары, синие черные, красивые такие. Некоторые улетали наверх и вбок, а некоторые приближались ко мне, превращаясь в точки голубые... красиво очень, хоть и струхнула с первым, который близко подлетел. это что было?? Медитации не получилось, но опыт очень себе даже. И спасибо большое Ваше внимание и чуткость ко всем нам  give_rose

Я верю

Сообщение отредактировал Ольга1970 - Вторник, 27.02.2018, 19:56
 
shivaleraДата: Вторник, 27.02.2018, 20:50 | Сообщение # 5220
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ольга1970, Хорошо. Просто пробуйте медитировать. Самая правильная медитация это чистая медитация. Помните, здесь не нужно спешить, здесь важна регулярность и выполнение инструкций. А главная инструкция такова - никакого усилия. вы просто сидите и просто наблюдаете за мыслями и в один прекрасный момент вы так же легко переключитесь с наблюдения за мыслями на наблюдение того, кто замечает ваши мысли - это и будет настоящей медитацией, в этой точке будут происходить чудеса.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: