Суббота
18.05.2024
19:28
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 11.05.2016, 18:14 | Сообщение # 4966
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Катюша ()
что можно подключаться к медитациям, проведенным за все годы существования нашего сайта.

да, можно и полезно
Цитата Катюша ()
медитаций периодически повторяются
да, я сделал несколько самых необходимых медитаций и мы их повторяем

Цитата Катюша ()
я подключусь одновременно ко всем медитациям, проведенным на данную тему?

вы подключитесь к каналу медитации. Канал один для каждой медитации.

Цитата Катюша ()
Или же нужно выбирать из нескольких одну и называть дату
вы просто называете тему медитации - этого достаточно.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
аляДата: Четверг, 12.05.2016, 19:02 | Сообщение # 4967
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, все-таки я решилась задать вопросы, ведь я не Ваша ученица, должна быть профи, а у меня все никак.
Дело в том, что когда у меня начались неприятности в жизни, и казалось КР мое спасение, но именно в эти моменты, сеансы не получались вообще, наоборот сильнейший дискомфорт. Пришлось отложить занятия надолго. Сейчас когда провожу сеансы, меня просто вырубает (засыпаю), после этого разбитая и вялая, как будто меня выжали. Так ведь не должно быть. Поэтому оптимально на ночь, но и то не всегда, бывает, что и не идет. знаю, что это неправильно, но как иначе, почему так происходит?
 
shivaleraДата: Четверг, 12.05.2016, 22:26 | Сообщение # 4968
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата аля ()
меня просто вырубает (засыпаю), после этого разбитая и вялая, как будто меня выжали.

если вы только начали заниматься, то тогда вполне возможно, что поток рейки вас чистит, организм от этого устаёт и вас клонит в сон, чувствуется усталость. Опять таки, выход глубинной усталости во время сеансов или медитаций может давать такой вот эффект. Это нормально. Что нужно делать. Во первых, что бы говорить, на сколько хорошо с вами (или вы с ней) работает Рейки, вам необходимо хотя бы месяц ежедневной регулярной практики. Это полный или частичный мануальный сеанс Рейки, сеанс на ситуации и как минимум раз в день медитировать по 15-20 минут. За этот месяц основной слой блоков и усталости уйдёт и вы будете полноценно и медитровать и работать с рейки, не засыпая. И тогда, проводя полноценные сеансы, например на ситуацию с устройством личной жизни, у вас появятся результаты. Но и здесь нужно смотреть, как вы воспринимаете намёки от Рейки и видите ли вы знаки, куда, в какую сторону вам двигаться дабы ситуация разрешилась наилучшим для вас образом. Ведь вы помните, люди думают и хотят одно, но лучше по другому и рейки знает как лучше, вы должны ей доверять.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Diana_mДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:24 | Сообщение # 4969
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель. У меня возник вопрос. Так как существует закон энергообмена, когда нам помогает рейки что она берет взамен? Или чем мы платим ей за помощь?

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души....
 
shivaleraДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:04 | Сообщение # 4970
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Diana_m, Вы платите тем, что являетесь проводником Рейки и через вас Рейки гармонизирует вселенную, нашу планету, людей, природу. Вы на первом уровне, но может быть вы уже замечали, что рейки спонтанно включается иногда. Иногда горят ладони и энергия течёт... вы проходите мимо больного человека - энергия включилась в работу, происходят какие-то ситуации и энергия включилась... вы позволяете через себя энергии течь во благо миру. Это задача Рейки - гармонизировать. Значит, вы помогаете рейки, а она вам. Вы даже можете не знать, куда идёт рейки, может во благо ситуации или человеку на другом крае планеты, но это происходит. Так, каждый человек занимающийся Рейки делает двойное благо, он совершенствует себя и помогает всему миру. Но, как я писал, главное то, что вы делаете себя лучше, ваши вибрации повышаются и ваши повышенные вибрации синхронизируют вибрации вашего окружения, подтягивая к своему уровню. Тем самым вы способствуете повышению уровня сознания людей на всей планете. Это великое дело. За это вам благодарны и Рейки и ВС и природа и бытие в целом.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Diana_mДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:07 | Сообщение # 4971
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за прекрасный ответ Учитель give_rose Энергия и правда иногда течет сама куда нужно.

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души....
 
КатюшаДата: Суббота, 21.05.2016, 14:04 | Сообщение # 4972
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Награды: 16
Репутация: 21
Статус: Offline
shivalera, Учитель, добрый день!
В процессе передачи дистанционного сеанса другому человеку бывает, что я "отключаюсь" на время, иногда по несколько раз за сеанс.
Влияет ли это на качество передачи и почему это со мной происходит?
Нужно ли с этим бороться и как?
Заранее благодарю за ответ!
 
shivaleraДата: Суббота, 21.05.2016, 17:57 | Сообщение # 4973
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Катюша
Цитата Катюша ()
Влияет ли это на качество передачи
нет
Цитата Катюша ()
и почему это со мной происходит?
скорее всего у вас много накопленной усталости. Может вы сильно устаёте или усталость накопилась за предыдущие годы, по этому, как только организм расслабляется, мозг сразу тухнет, так легче очищаться
Цитата Катюша ()
Нужно ли с этим бороться и как?
больше спать и регулярно делать асаны


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Суббота, 28.05.2016, 20:03 | Сообщение # 4974
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Учитель, поток рейки как то реагирует на грозу? (просто прикладной интерес). И еще - окружающие нервируют все сильней, какие-то мелочи возводятся постоянно в ранг проблемы и все хотят что-бы я решал эти "проблемы", а мне это не интересно.

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
shivaleraДата: Суббота, 28.05.2016, 20:45 | Сообщение # 4975
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Chuk ()
поток рейки как то реагирует на грозу?

официальных данных нет. Но удар молнии вызывает возмущение полей, и электромагнитных и тонких, по этому, именно когда бъёт молния рядом есть вероятность колебания потока. Точно могу сказать, что Рейки реагируют на планетарные изменения, которые сейчас происходят.
Цитата Chuk ()
а мне это не интересно.

так и поставьте себя так, дайте понять это окружению. Не нужно тратить драгоценное время на мелочи. Люди чувствуют в вас чистоту, энергию, притягательную вибрацию и тянутся к вам. Тянутся все, по этому происходят такие ситуации. Это ещё один ответ на вопрос "почему люди занимающиеся духовными и энерго практиками любят уединение" - для того, что бы не отвлекаться на чужие бытовые проблемы, ведь и своих хватает.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Суббота, 18.06.2016, 14:42 | Сообщение # 4976
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Почти каждую медитацию слезы в глазах, это пройдет или это постоянный эффект?

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
shivaleraДата: Суббота, 18.06.2016, 18:30 | Сообщение # 4977
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chuk, пройдёт

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АльбаДата: Среда, 22.06.2016, 20:55 | Сообщение # 4978
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я прошла обучение КР 2017. Учитель говорила мне что нет необходимости проходить дальше 3 ступени, так как они уже включены в КР 2017. А на форуме я вижу 12 ступеней. Почему.
 
shivaleraДата: Среда, 22.06.2016, 21:04 | Сообщение # 4979
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Альба
Цитата Альба ()
в КР 2017
????
Я обучаю той системе Кундалини Рейки, которой обучал меня мой учитель, а его обучал сам создатель системы Оли Габриелсен. Посему, я сохраняю в чистоте и продолжаю традицию КР. Я не знаю куда у вас делись остальные 9 уровней.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АльбаДата: Среда, 22.06.2016, 21:25 | Сообщение # 4980
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю..я запуталась..причем это не первый мастер учитель так говорит (про 3 ступени КР 2017). Якобы энергии стали мощнее и т.п.

Добавлено (22.06.2016, 21:25)
---------------------------------------------
а можно узнать духовную линию? Вы же давно уже преподаете!круто!

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: