Воскресенье
05.05.2024
13:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 22.06.2016, 21:35 | Сообщение # 4981
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Альбаhttp://kundalini-reyki.info/forum/5-87-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АльбаДата: Среда, 22.06.2016, 21:41 | Сообщение # 4982
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
увидела 2 Как же теперь? с 1 ступени обучение? или с 4-ой? могли вы просто принять сеанс? Валера, а как же говорят про усиления КР, причем каждый год КР-2015, 2016 и т.д. Источники идут также от Габриэла..причем напрямую с прослушиванием файла.

Сообщение отредактировал Альба - Среда, 22.06.2016, 22:01
 
shivaleraДата: Среда, 22.06.2016, 22:02 | Сообщение # 4983
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Альба, Что бы традиция преемственности не прерывалась нужно начинать обучаться с первого уровня. Но ваш учитель уверяет, что 3 настройки достаточно и вы уже мастер и может учитель, так что же вам волноваться? smile1 И зачем мне принимать сеанс? Я проверяю только своих учеников, а их более 2000

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АльбаДата: Среда, 22.06.2016, 22:05 | Сообщение # 4984
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я мастер..но это громко сказано. Только начинаю. Ваша оценка помогла бы понять где я нахожусь, как двигаться. В любом случае благодарю за ваши ответы.
 
shivaleraДата: Среда, 22.06.2016, 22:06 | Сообщение # 4985
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Альба ()
Источники идут также от Габриэла..причем напрямую с прослушиванием файла.

Я переписывался с Оле Габриелсеном пару лет назад. Его рекомендации таковы. Обучайте так, как обучали вас. На этом точка. Не знаю, что за КР с привязкой к годам вы получаете и нет желания в это углубляться. Сейчас много направлений в Рейки, в КР, много появилось мастеров и учителей, отсеять и понять, кто из них истинный, а кто лже учитель сложно. Все мы прекрасно знаем, что многие даже настройки не передают, просто зарабатывают деньги через обман.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 22.06.2016, 22:09 | Сообщение # 4986
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Альба ()
Ваша оценка помогла бы понять
моя оценка вам не поможет, я должен наблюдать вас с первого уровня. Может у вас изначально низкая чувствительность к энергии или наоборот, высокий потенциал и после первой настройки у вас мощно идёт рейки.... Что я вам скажу, да есть поток или да нет потока КР? Вы сами чувствуете энергию КР? Есть жар в руках? какой у вас опыт?


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АльбаДата: Среда, 22.06.2016, 22:16 | Сообщение # 4987
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и вопрос..хочется полных знаний и правильных. Спасибо Валера! Ответ на предыдущий пост. Чувствую жар и поток, но нет картинок, у меня работают только ощущения. Мощная трасформация, пока практикую только самосеансы.

Сообщение отредактировал Альба - Среда, 22.06.2016, 22:28
 
shivaleraДата: Четверг, 23.06.2016, 01:15 | Сообщение # 4988
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Альба ()
Чувствую жар и поток

этого достаточно. Регулярная практика (сюда входит работа с другими людьми) и углублённое изучение теории - всё, что вам нужно.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Вторник, 05.07.2016, 18:35 | Сообщение # 4989
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Учитель, уже неделю не получается медитировать- сразу начинает дергаться нога. Я просил КМ сеансы на устранение блоков, это может быть связано, и что Вы посоветуете? У меня есть индикатор- когда от чего-то очищаюсь или избавляюсь(не важно по какой методике) появляются и так же потом пропадают бородавки на руках. Сейчас наблюдаю массовый выброс.

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
Alecsa_GrekaДата: Вторник, 05.07.2016, 19:35 | Сообщение # 4990
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
shivalera, Учитель похожий вопрос иногда после отсечения бьюсь тоже самое бывает у мужа после отсечения и чисток то шея хрустнула сильно то пальцы прищимил, тоже самое мама подвернула ногу. То есть это все тот же выход блоков только грубый так сказать? Или же это из другой серии? girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
ChukДата: Вторник, 05.07.2016, 20:49 | Сообщение # 4991
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
если идёт мощное очищение всегда перед медитацией делайте асаны.
Я пробую неделю праническое дыхание, а про асаны не подумал, какие лучше использовать?


Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
shivaleraДата: Вторник, 05.07.2016, 22:15 | Сообщение # 4992
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Alecsa_Greka ()
Или же это из другой серии?
из другой серии

Chuk, берите любой комплекс, но в нём обязательно должны быть берёзка, скрутка, плуг, кобра, и различные наклоны сидя к ногам, то к левой, то к правой и к обеим. Всегда асаны выполняйте медленно, например мягко наклонились к ноге , расслабьтесь, всю спину расслабьте и "усните" на минутку. Тело по мере расслабления будет подаваться вперёд само, не форсируйте, просто ждите. Наблюдайте тело и посылайте внимание в точку максимального напряжения,что бы мышца расслаблялась и тело наклонялось больше. Возвращайтесь в исходную позицию всегда медленно, не рывком. Кроме скрутки делайте каждую асану по 2-3 раза, если это комплекс. Скрутки достаточно и по одному разу в обе стороны.
Асаны налаживают связь сознание-тело-энергия. По этому блоки уходят мягче, медитации становятся на порядок глубже и ваше тело, как и сознание пробуждаются, а энергия течёт легче


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Четверг, 07.07.2016, 09:25 | Сообщение # 4993
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо большое! Медитации пошли, правда на радостях после медитации провел 2 сеанса, не мог уснуть до 3-х, накачал энергии.

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
шактиДата: Четверг, 07.07.2016, 12:33 | Сообщение # 4994
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый shivalera, меня заинтересовала Ваша фраза 
Цитата
что Рейки реагируют на планетарные изменения, которые сейчас происходят.
расскажите ,пожалуйста, поподробней об этих изменениях и как Рейки на них реагирует? Спасибо заранее.Галина.


галина шакти
 
shivaleraДата: Четверг, 07.07.2016, 14:02 | Сообщение # 4995
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Сейчас идёт мощный поток многоуровневого излучения от невидимой нами планеты, которая очень важна и ценна так же, как наше Солнце, излучение, похожее на солнечное, но для глаз невидимое (потому сейчас очень мощные северные сияния, которые, как раньше думали, зависят от солнечных вспышек, но сейчас уже месяц нет вспышек на солнце, а северные сияния на пике активности). Это излучение влияет не только на землю, на ядро и электромагнитные поля, но и конечно, на планетарную энергетику и на все энергии в целом. Другими словами, энергии, и всё живое на планете подвергается некоему энергетическому ветру, который и вызывает нестабильность в работе с Рейки и в работе с другими энергиями.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: