Суббота
15.12.2018
22:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Оплата настроек
Оплата настроек
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:39 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 553
Статус: Offline
Как вы знаете, существует закон сохранения энергии и ничего просто так не бывает, если вы что то получаете даром, потом расплачиваетесь другим путём, может в других ситуациях и с другими людьми. Ещё в недалёком прошлом, подобные знания можно было получить только избранным и не даром. Иногда, приходилось годами работать для Учителя... Сейчас, другие времена, и искренне интересующийся человек, готовый стать на путь Рейки, ценящий полученные знания, и нуждающийся в них - просто производит оплату, таким образом соблюдая закон сохранения энергии и избавляясь, на тонких уровнях, от кармической связи, связанной с обучением.... Кому интересно, логически могут развить для себя эту тему, поискав информацию по этому поводу в инете.
Кроме того, есть более простые причины необходимости оплаты за настройки.
Учитель тратит огромное количество времени и сил на поддержание сайта, на обучение учеников, помогая им теоретически, практически и энергетически. И конечно, не самое последнее - это расходы на содержание и продвижение сайта в инете, расходы за трафик, за хосты и домены...., на которые, по сути и уходит большая часть вашей оплаты.
Если вы осознаёте ценность и глобальность получаемого знания, пользу, которую несёт путь Рейки, тогда вы можете оплатить следующие уровни любым нижеприведенным способом.

Прежде, чем оплатить настройки, сообщите мне личным сообщением, как и когда вы хотите это сделать!

Основные и рекомендуемые способы оплаты:
Перевод на карту Сбербанка России. Реквизиты (номер карточки для перевода) вышлю по вашему запросу.
Появилась временная возможность для жителей Украины совершать перевод на банковскую карту Приват банка.

Откройте спойлер и прочитайте другие способы оплаты

yes

КР1 - первый уровень -- БЕСПЛАТНО!
Стоимость настроек
КР2 - 1000 руб
(30$ или 25 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union),
Внимание, учащиеся и студенты могут получить КР2 бесплатно, но написав несколько коротких статей или отзывов о КР в соц сетях или блогах, и поставив несколько активных ссылок на наш сайт - livejournal, гугл блоги, яндекс блоги, мой мир, контакт, твитер, одноклассники, инстаграм,  лиру....) напишите три статьи на трёх разных сайтах, пришлите мне ссылки на них и можете получить КР2 бесплатно)
КР3 - Мастерская - 3500 руб (100$ или 80 евро- для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union).
Усиление каналов
Блок настроек КР4 - КР5 - КР6 - 3000 руб(90$ или 70 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union),
Блок настроек КР7- КР8 - КР9 -3000 руб(90$ или 70 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union),
Блок настроек КР10 - КР11 - КР12 - 3000 руб(90$ или 70 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union).

Полная стоимость настроек - 13500 руб (400$ или 315 евро - для зарубежных учеников, при переводе в валюте и через Western Union)
Часто, возникает безграничная сердечная благодарность за получаемое знание или непреодолимое желание ещё хоть как-то отблагодарить, по этому, если вы оцениваете получаемые настройки, информацию и Знания в большую сумму или захотите просто сделать благотворительный взнос, то не стесняйтесь. Если вы произвели благотворительный взнос сообщите мне в личку, дабы не перепутать его со взносом за настройки от какого- либо ученика

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

Zheka_MirДата: Среда, 17.02.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Вышлите бланк перевода для инициации в КР2. Евгений.

shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 20:33 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Zheka_Mir, Отправил вам личное сообщение. smile1

elena-nika58Дата: Четверг, 25.02.2010, 05:05 | Сообщение # 4
Интересующийся
Если я куплю карточку как передать? мне уже можно получить2КР?

shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 08:44 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
elena-nika58, Вышлите номер и код карточки в личку

elena-nika58Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Интересующийся
спасибо. а можно получить личную мантру или ещё рано?

shivaleraДата: Пятница, 26.02.2010, 00:49 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
elena-nika58,
Quote (elena-nika58)
а можно получить личную мантру или ещё рано?
- Лена, после Мастерской настройки. Личная мантра сильно чистит, подготовьте себя сначала, дойдя до ступени Мастера. Тем более, что личная мантра - это не игрушка и если решились, то медитировать нужно ежедневно, желательно пару раз - утром и вечером, минут по 15 - 20--30

elena-nika58Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:15 | Сообщение # 8
Интересующийся
спасибо Валерий сколько времени между 2 и 3 настройкой Я полгода провожу за городом и там 2-3 раз вдень точно \лес,цветы,облака,залив,звёзды\. В городе 1 раз вечером иногда днём на ходу или в церкви.Пора перестраиваться . d_daisy

shivaleraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:45 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
elena-nika58, Немного не понял я вашего вопроса. dntknw Но, отвечаю - между первой инициацией КР1 и КР2 желательно практиковать 21 день, можно и меньше или больше - всё зависит от ваших успехов. Мастерскую - КР3, можно получать не ранее, чем через 10 дней после КР2, при условии ежедневной практики КР.

irinaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:22 | Сообщение # 10
Круг Мастеров
Награды: 14
Добрый день, Валерий! Могу я получить настройку на КР2 ? Настройку на КР1 получила 10.02. Я купила карту Яндекс деньги. Как отправить код и пароль, в разделе "обратная связь?"

shivaleraДата: Вторник, 02.03.2010, 19:37 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
irina, Отправьте через личное сообщение, зайдя в мой профиль и так же на е-майл kundalini-reyki@yandex.ru

космонавтДата: Суббота, 03.04.2010, 00:10 | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 9
Доброй ночи Валерий!
На днях я получил КР1,хочу продолжить,т.е. получить настройку КР2 и т.д.
Не совсем понял один момент.
Практиковать 21 день я должен самостоятельно или как?
Прошу объяснить.
Космонавт.

shivaleraДата: Суббота, 03.04.2010, 00:38 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
космонавт, Желательно, 21 день, самостоятельно, давать себе сеансы КР. Первый уровень очень важен, так, как подготавливает энергетику ученика к принятию второго уровня, на котором потенциал КР гораздо выше. По этому, "усвоение" КР2 напрямую зависит от первого уровня, как и все последующие.

космонавтДата: Суббота, 03.04.2010, 01:21 | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 9
Благодарю,Мастер!
Должен ли я в эти дни писать о своих ощущениях и отвлекать Мастера?

shivaleraДата: Суббота, 03.04.2010, 01:44 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
космонавт, На ваше усмотрение. Но перед получением КР2 желательно написать о ваших успехах. Если появятся вопросы - задавайте их в теме вопрос-ответ girl_angel

ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Оплата настроек
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: