Вторник
19.03.2024
14:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Оплата настроек
Оплата настроек
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:39 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Долгое время я передавал первый уровень даром. Многие ученики получали настройки просто потому, что это бесплатно, не имея желания развиваться. Тем самым тратя мое время и силы, отбирая это время у тех учеников, которые действительно решили освоить путь рейки. Вы должны понимать, что с каждым учеником я работаю индивидуально. Посему, для подтверждения серьезности ваших намерений, получение каждой настройки теперь платное.


Как вы знаете, существует закон сохранения энергии и ничего
просто так не бывает, если вы что то получаете даром, потом расплачиваетесь другим путём, может в других ситуациях и с другими людьми. Ещё в недалёком прошлом, подобные знания можно было получить только избранным и не даром. Иногда, приходилось годами работать для Учителя... Сейчас, другие времена, и искренне интересующийся человек, готовый стать на путь Рейки, ценящий полученные знания, и нуждающийся в них - просто производит оплату, таким образом соблюдая закон сохранения энергии и избавляясь, на тонких уровнях, от кармической связи, связанной с обучением.... Кому интересно, логически могут развить для себя эту тему, поискав информацию по этому поводу в инете.
Кроме того, есть более простые причины необходимости оплаты за настройки.
Учитель тратит огромное количество времени и сил на поддержание сайта, на обучение учеников, помогая им теоретически, практически и энергетически. И конечно, не самое последнее - это расходы на содержание и продвижение сайта в инете, расходы за трафик, за хосты и домены...., на которые, по сути и уходит большая часть вашей оплаты.
Если вы осознаёте ценность и глобальность получаемого знания, пользу, которую несёт путь Рейки, тогда вы можете оплатить следующие уровни любым нижеприведенным способом.

Прежде, чем оплатить настройки, сообщите мне личным сообщением, как и когда вы хотите это сделать!


Основные и рекомендуемые способы оплаты:
Перевод на карту Сбербанка России. Реквизиты (номер карточки для перевода) вышлю по вашему запросу.
Появилась временная возможность для жителей Украины совершать перевод на банковскую карту Приват банка.

После проведения платежа, вам необходимо выслать уведомление об оплате. Для этого отправьте в личку Мастера и на е-маил kundalini-reyki@yandex.ru , следующие данные:
- ваш ник на этом сайте (для вашей идентификации)
- сумму платежа
- способ оплаты

КР1 - первый уровень --1000руб или бесплатно в нашем тг каналеhttps://t.me/kundalini_reyki
КР2 - 2000 руб
КР3 - Мастерская - 5500 руб
Усиление каналов
Блок настроек КР4 - КР5 - КР6 - 5000 руб
Блок настроек КР7- КР8 - КР9 -5000 руб,
Блок настроек КР10 - КР11 - КР12 - 5000 руб.

Полная стоимость настроек - 23500 руб
Часто, возникает безграничная сердечная благодарность за получаемое знание или непреодолимое желание ещё хоть как-то ещë отблагодарить, по этому, если вы оцениваете получаемые настройки, информацию и Знания в большую сумму или захотите просто сделать благотворительный взнос, то не стесняйтесь. Если вы произвели благотворительный взнос сообщите мне в личку, дабы не перепутать его со взносом за настройки от какого- либо ученика
 
Zheka_MirДата: Среда, 17.02.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышлите бланк перевода для инициации в КР2. Евгений.
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 20:33 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zheka_Mir, Отправил вам личное сообщение. smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elena-nika58Дата: Четверг, 25.02.2010, 05:05 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я куплю карточку как передать? мне уже можно получить2КР?
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 08:44 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena-nika58, Вышлите номер и код карточки в личку

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elena-nika58Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. а можно получить личную мантру или ещё рано?
 
shivaleraДата: Пятница, 26.02.2010, 00:49 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena-nika58,
Quote (elena-nika58)
а можно получить личную мантру или ещё рано?
- Лена, после Мастерской настройки. Личная мантра сильно чистит, подготовьте себя сначала, дойдя до ступени Мастера. Тем более, что личная мантра - это не игрушка и если решились, то медитировать нужно ежедневно, желательно пару раз - утром и вечером, минут по 15 - 20--30


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elena-nika58Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:15 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Валерий сколько времени между 2 и 3 настройкой Я полгода провожу за городом и там 2-3 раз вдень точно \лес,цветы,облака,залив,звёзды\. В городе 1 раз вечером иногда днём на ходу или в церкви.Пора перестраиваться . d_daisy
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:45 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena-nika58, Немного не понял я вашего вопроса. dntknw Но, отвечаю - между первой инициацией КР1 и КР2 желательно практиковать 21 день, можно и меньше или больше - всё зависит от ваших успехов. Мастерскую - КР3, можно получать не ранее, чем через 10 дней после КР2, при условии ежедневной практики КР.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
irinaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:22 | Сообщение # 10
Круг Мастеров
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 364
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! Могу я получить настройку на КР2 ? Настройку на КР1 получила 10.02. Я купила карту Яндекс деньги. Как отправить код и пароль, в разделе "обратная связь?"
 
shivaleraДата: Вторник, 02.03.2010, 19:37 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
irina, Отправьте через личное сообщение, зайдя в мой профиль и так же на е-майл kundalini-reyki@yandex.ru

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Суббота, 03.04.2010, 00:10 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Валерий!
На днях я получил КР1,хочу продолжить,т.е. получить настройку КР2 и т.д.
Не совсем понял один момент.
Практиковать 21 день я должен самостоятельно или как?
Прошу объяснить.
Космонавт.
 
shivaleraДата: Суббота, 03.04.2010, 00:38 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
космонавт, Желательно, 21 день, самостоятельно, давать себе сеансы КР. Первый уровень очень важен, так, как подготавливает энергетику ученика к принятию второго уровня, на котором потенциал КР гораздо выше. По этому, "усвоение" КР2 напрямую зависит от первого уровня, как и все последующие.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Суббота, 03.04.2010, 01:21 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю,Мастер!
Должен ли я в эти дни писать о своих ощущениях и отвлекать Мастера?
 
shivaleraДата: Суббота, 03.04.2010, 01:44 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
космонавт, На ваше усмотрение. Но перед получением КР2 желательно написать о ваших успехах. Если появятся вопросы - задавайте их в теме вопрос-ответ girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Оплата настроек
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: