Воскресенье
28.04.2024
22:29
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
BlackCatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:14 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
pomarina, Марина, принимайте сеанс на усиление денежного потока в удобное для Вас время, во благо girl_angel
При передаче были сильные вибрации в ладонях (руки в Гассе), как будто между ладоней сидел зверек и шевелился biggrin Вибрации по рукам, в ногах.

Добавлено (21.07.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Марина, благодарю за сеанс give_rose
Вначале энергия была как бурлящая вода вокруг моего тела, потом поток стал мягче. Стал приятным и нежным. В левой пятке кололо иголочками. И болела правая рука.

 
AlexandraДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:20 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Allyenn, Алёна, сеанс приняла, благодарю! give_rose
При приеме ощущения были исключительно приятные. smile1

Добавлено (21.07.2013, 22:16)
---------------------------------------------
pomarina, Марина, сеанс на усиление денежного потока отправлен. smile1

Добавлено (21.07.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Приму сеанс на снятие блоков и гармоничную работу чакр от всех желающих мне его передать smile1


С уважением,
Александра
 
AllyennДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:37 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
pomarina, BlackCat, Alexandra, у меня проблемы с интернетом, blush2 потому пищу сейчас(вечером не смогу выйти на сайт)-ждиет вечером-утром сеансы. friends
 
BlackCatДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:25 | Сообщение # 79
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Alexandra, Александра, отправила Вам сеанс на снятие блоков и гармоничную работу чакр. Принмайте в удобное для Вас время во благо girl_angel

________________________________________________________________________________

Девочки, у меня есть к вам всем предложение-просьба! girl_angel
Я скоро инициируюсь в КР3 (когда Учитель пришлет мне настройку).
С этой темы я не уйду, буду практиковать и здесь тоже. Нас здесь почему-то не очень много, и я знаю как это нужно, чтобы была возможность совместной практики friends

Прошу всех, кто захочет, откликнуться на мою просьбу. Я хочу, в качестве эксперимента, послать одинаковый сеанс КР до КР3 и после (ну где-то по истечению дней 3-4х после настройки, чтобы подождать пока настройка хорошо встанет). От вас прошу написать свои ощущения от принятия сеанса №1 (до КР3) и сеанса №2 (после КР3), чтобы понять есть ли разница blush2
Заказывайте! smile1
 
AlexandraДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:41 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, благодарю, буду принимать вечером. give_rose А что отправить Вам?

Цитата (BlackCat)
Прошу всех, кто захочет, откликнуться на мою просьбу

Я готова поучаствовать, буду ждать тогда от Вас такого же повторного сеанса (на снятие блоков и гармоничную работу чакр) через некоторое время, об ощущениях буду сразу отписываться в этой теме чтобы не забыть smile1


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:23 | Сообщение # 81
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Alexandra, Александра, приму сеанс на исцеление кармической связи - моих отношений с моей матерью girl_angel

Цитата (Alexandra)
Я готова поучаствовать
Александра, благодарю!
friends

Добавлено (22.07.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Alexandra, Александра, забыла написать. При передаче сеанса свербило в "третьем глазу" smile1

 
dyachenko2013Дата: Вторник, 23.07.2013, 09:42 | Сообщение # 82
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
BlackCat, Елена, спасибо за сеанс give_rose
Извини, что сразу не написала. Сломался комп. Получала сеанс в тот же день, а когда писала отзыв сломался комп.
Ощущения: энергия очень мощно гуляла между Анахатой и Муладхарой, как маятник билась между этими чакрами. Потом, видимо, прорвало и энергия пошла гулять по всему телу. После сеанса ещё долго горела Манипура.


Юлия
 
AlexandraДата: Вторник, 23.07.2013, 10:26 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, вчера приняла сеанс. give_rose По ощущениям - сразу начали гореть ладони, довольно сильно, через некоторое время я стала чувствовать чакры, особенно анахату, и могу сказать что ощущения были не из приятных. Она не болела, не знаю как это точно описать, наверное, в ней было сильное напряжение, чувствовалось что работа в ней идет. Потом еще и манипура подцепилась. Далее эти ощущения несколько притупились и по телу пошло тепло.

На самом деле, в последнее время перестали идти сильные ощущения при приеме сеансов (я помню, что Учитель писал, что это нормально, просто констатирую факт smile1 ). А вот вчера они вернулись. Я вообще предполагала, что надо прорабатывать анахату особенно усердно, много там чего есть, что очень мешает мне.

BlackCat, Елена, вчера не было сил передать Вам сеанс, а делать что-то "лишь бы сделать" я не люблю. Поэтому обязательно передам Вам сеанс сегодня вечером friends


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Вторник, 23.07.2013, 12:03 | Сообщение # 84
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Цитата (dyachenko2013)
Получала сеанс в тот же день, а когда писала отзыв сломался комп.

У меня уже не первое "совпадение" поломки техники.
- Моя подруга, с которой мы очень близки духовно, вообще постоянно не может мне дозвониться по мобильному. Как только пытается набрать мой номер или отправить смс, ее телефон начинает жутко глючить. Сначала думали: ну бывает. А когда это стало периодически повторяться (причем именно при звонках мне, в другое время телефон работает отлично), то стало понятно, что это не совпадение.
- Комп у старшей дочери я включить не могу, не работает, хоть ты тресни. Муж включает, и все нормально работает. Хотя я инженер по образованию и с компьютерами на "ты".
- Утюг сломался, не греет. Крутили его уже по всякому, не работает. Купили новый. Младшая дочь залезла под стол, вытащила старый утюг и, пока никто не видел, включила в розетку. Хорошо, что я вовремя пришла. Утюг лежал на ковре и НАГРЕЛСЯ, зараза.

shivalera, Учитель, почему так происходит? От меня фонит энергией разрушения? dntknw


Сообщение отредактировал BlackCat - Вторник, 23.07.2013, 20:44
 
AllyennДата: Вторник, 23.07.2013, 12:45 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
BlackCat, Сеанс послала. give_rose
Alexandra, сеанс послала.:d_sunny:
pomarina, и Вам! d_daisy
Конечно,ощущения разные и у меня были.

Но проблемы с интернетом по вечерам продолжаются-сломался мой комп.
Потому просьба мне прислать сеанс на гармонизацию энергий. Если я "фоню", то чувствительные приборы рядом тоже.Если мои энергии "ровные",то никто не страдает. Сама слишком нервничаю,чтобы самосеансы сработали(хотя делаю их непрестанно)

BlackCatхммм....а не наши ли с Вами происки-и мой комп тоже добили? shok


Сообщение отредактировал Allyenn - Вторник, 23.07.2013, 12:51
 
LianaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:32 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 28
Статус: Offline
BlackCat, Елена, Добрый вечер!
Все никак вам отписаться не могу, Елена, я вам отправила повторно
Цитата (BlackCat)
сеанс КР на усиление творческих способностей.
- принимайте в любое удобное для вас время girl_angel
По ощущениям скажу так - энергия, в этот раз шла ровно, мягко, но не скажу, что сильно, я так предпологаю потому, что у вас уже творческие способности развиты достаточно smile1
 
BlackCatДата: Вторник, 23.07.2013, 20:42 | Сообщение # 87
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Allyenn, Алена, спасибо за переданный сеанс give_rose Как приму, отпишусь.

Цитата (Allyenn)
BlackCatхммм....а не наши ли с Вами происки-и мой комп тоже добили?

Алена, я про Ваш комп тоже уж подумала: не я ли? blush2
Чет правда много совпадений ломающейся техники в последнее время.
Дождемся ответа Учителя girl_angel

Liana, Лиана, благодарю! give_rose Как приму отпишусь.
У меня несколько сеансов уже накопились для принятия. Этот факт греет душу - мне нравится принимать сеансы smile1

Цитата (Liana)
у вас уже творческие способности развиты достаточно
Ой, ну Вы меня засмущали blush2 Творческих способностей много не бывает, я так думаю smile1
 
AlexandraДата: Вторник, 23.07.2013, 23:09 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, передала Вам сеанс, ух! По началу было как обычно- тепло в ладошках, по всему телу, между ладоней магнитик. Передавала сеанс я сидя. Через некоторое время начало выгибать грудную клетку вперед, а голова как бы запрокинулась назад. Отпустило. Далее корпус начал раскачиваться как маятник. И за этим все резко прекратилось. В принципе окончание сеанса я чувствую почти всегда, но сегодня прям как обрубило. Вот такие ощущения. Принимайте во благо give_rose

С уважением,
Александра
 
shivaleraДата: Вторник, 23.07.2013, 23:46 | Сообщение # 89
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (BlackCat)
Учитель, почему так происходит? От меня фонит энергией разрушения?
вы много практикуете и, происходит множество завихрений энергии, поля вокруг вас сходят с ума, это и энергии от выхода блоков и энергии от меняющейся вашей энергетики и много чего ещё, то есть, вы имеете сейчас некий энергетический хаос... это нормально при усиленной практике, чуть позже, когда волна выходящих блоков уйдёт, энергетика выровняется и всё с электроникой станет впорядке. Да, тонкая электроника, компы, телефоны... всё то, где есть чипы, кристаллы... вся электроника очень чувствительна к любой плотной энергии, в данном случае, электроника чувствительна к вашему нестабильному энерго полю (скачки энергии, перепады, изменения плотности и полярности...)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlackCatДата: Среда, 24.07.2013, 01:00 | Сообщение # 90
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
shivalera, Учитель, благодарю за разъяснения give_rose
Цитата (shivalera)
поля вокруг вас сходят с ума
улыбнуло smile1

Добавлено (24.07.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Цитата (Allyenn)
просьба мне прислать сеанс на гармонизацию энергий
Allyenn, Алена, принимайте сеанс в удобное для Вас время во благо girl_angel
Во время передачи как обычно вибрации в ногах и руках. Ладошки были намагничены и из середины ладони шла энергия. На спине на уровне Анахаты было напряжение болезненное.

Добавлено (24.07.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Alexandra, Александра, благодарю give_rose Как приму отпишусь. У меня с мамой сильная связь и непростые отношения. Посмотрим как я принимать буду.

Сообщение отредактировал BlackCat - Среда, 24.07.2013, 00:58
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: