Вторник
14.05.2024
04:10
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
dyachenko2013Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:22 | Сообщение # 106
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
BlackCat, Хорошо, пока соберутся желающие, начнём, наверное, в среду 31.07.

Юлия
 
NataliaPДата: Пятница, 26.07.2013, 19:22 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 53
Репутация: 101
Статус: Offline
dyachenko2013, Спасибо, позабыла про эту темку, т.к. сейчас редко бываю на форуме. Просто в глаза бросилась новая тема, но и здесь с удовольствием попрактикую.
По поводу доп.настроек я бы с удовольствием, но если меня не будет на связи в среду, то буду в след выходные точно. Тогда и отпишусь. Можете писать меня в список, только в самый конец.
 
воинДата: Пятница, 26.07.2013, 19:26 | Сообщение # 108
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
dyachenko2013,
Юля.могу помочь girl_angel
 
BlackCatДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:23 | Сообщение # 109
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1541
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Alexandra, Александра, вчера принимала твой сеанс на исцеление кармической связи - моих отношений с моей матерью. Благодарю! give_rose
Об ощущениях. Энергию чувствовала в руках и ногах, по всему телу "не гуляла". Сильно давило в Манипуре и Вишудхе (прям дышать тяжело было). Были подергивания в теле. Любопытно, что в разных сеансах подергивания разные - блоки разные выходят. Есть ощущение, что сеанс на такую тему надо еще раз провести и не один раз.

Добавлено (28.07.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Alexandra, Александра, отправила сеанс КР на снятие блоков и гармоничную работу чакр, как договаривались (такой же, но после инициации в КР3). Принимай в удобное время во благо girl_angel
Ощущения при передаче. Как всегда в руках и ногах. В руках (ладонях) ощущения менялись, то вибрация, то намагничивание, то покалывания, в конце онемение пальцев. Были подергивания в мышцах в правой руки и икрах ног.
А так вообще по телу движения энергии не ощущала, прсто было ощущение, что нахожусь в потоке КР.

 
pomarinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:14 | Сообщение # 110
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени всем! Прошу всех кто может,передать сеанс КРна улучшение, восстановление семейных отношений,лечение кармических связей моего сына Антона и Виктории. Вместе мы Справимся!!! friends girl_angel

Всё, что я делаю, я стараюсь делать наилучшим образом. Марина.

Сообщение отредактировал pomarina - Воскресенье, 28.07.2013, 21:27
 
siriusДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:41 | Сообщение # 111
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
pomarina, эта тема для практики,наработке индивидуального мастерства.Вашу просьбу
лучше разместить в ЗАЯВКИ на помощь КРУГА МАСТЕРОВ


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
pomarinaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:51 | Сообщение # 112
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
sirius, Благодарю за подсказку!

Всё, что я делаю, я стараюсь делать наилучшим образом. Марина.
 
BlackCatДата: Вторник, 30.07.2013, 20:49 | Сообщение # 113
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1541
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Liana, Лиана, благодарю за сеанс на усиление творческих способностей give_rose
Наконец дошла и до него smile1 Сейчас как раз нужен был.
Ощущения были спокойные. Как всегда в руках и ногах. И еще в Вишудхе было давление.

Ты поменяла аву. Выходишь замуж? Или вышла уже? wink
 
BlackCatДата: Суббота, 03.08.2013, 14:43 | Сообщение # 114
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1541
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
:

Сообщение отредактировал BlackCat - Суббота, 03.08.2013, 18:52
 
LianaДата: Суббота, 03.08.2013, 14:44 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (BlackCat)
Liana, Лиана, благодарю за сеанс на усиление творческих способностей Наконец дошла и до него Сейчас как раз нужен был. Ощущения были спокойные. Как всегда в руках и ногах. И еще в Вишудхе было давление.

Очень рада, Елена!
Цитата (BlackCat)
Ты поменяла аву. Выходишь замуж? Или вышла уже?

да, предыдущая уже не отражает моего душевного состояния :))) Даже намека пока нет на замужество, только очень хочется!! в активном поиске мужа и папы для моей дочки!
Лен, а я все спросить хочу - может, конечно, не на той страничке форума разговор затеяла, а у тебя проснулась кундалини до принятия КР3. Я вот все жду-жду этого события:)), ну я конечно практикую все-таки не в той степени, сколько нужно, в последнее время только медитации делаю, и то не до конца - засыпаю на пол-пути :)))

Добавлено (03.08.2013, 14:44)
---------------------------------------------
haha вот прикол получился, я случайно со странички Динары зашла

 
BlackCatДата: Суббота, 03.08.2013, 15:24 | Сообщение # 116
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1541
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Liana, Лиана, кундалини у меня не проснулась. Если честно, я и не жду, не ставлю это целью. Проснется когда надо, я думаю smile1

Цитата (Liana)
в последнее время только медитации делаю, и то не до конца - засыпаю на пол-пути
Я тоже сначала засыпала во время медитаций. Валерий отвечал как-то кому-то что если засыпаешь на медитации, надо закончить медитацию и лечь спать. И спать всегда, когда хочется. Дать организму выспаться нормально, а потом уже медитировать.

Цитата (Liana)
в активном поиске мужа и папы для моей дочки
Все у тебя будет хорошо!!! Я вышла замуж второй раз. Долго была одна (не совсем одна - с дочкой). Однажды знакомого астролога спросила: "Выйду ли я замуж еще раз?". Она сказала: "Выйдешь, но когда ЗАХОЧЕШЬ". Я: "Я хочу!". Она: "Нет. Вот когда захочешь на самом деле, то все само самой получится". Так и случилось. Я уже потом анализировала, действительно когда пришло осознание, что я хочу выйти замуж. Когда, скажем так, сознание и подсознание одинаково стали думать, получилось чистое намерение. И сейчас у меня растет еще одна дочка. Желаю тебе от всего сердца найти свою любовь и создать настоящую семью!

Лиана, я тебе отправила сеанс на появление в твоей жизни любимого человека и создание с ним прочных семейных отношений. Принимай во благо.
Извини, что не спросила, но из твоего сообщения сделала, думаю, правильные выводы и не навредила этим сеансом ни тебе, ни себе.


Сообщение отредактировал BlackCat - Суббота, 03.08.2013, 15:25
 
MOlegДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:26 | Сообщение # 117
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Цитата (Liana)
в активном поиске мужа

ИМХО, здесь как в медитации, да и во всей практике: чем сильнее желание, тем дальше до цели. girl_angel
Цитата (BlackCat)
Если честно, я и не жду, не ставлю это целью. Проснется когда надо
2
Цитата (BlackCat)
"Выйдешь, но когда ЗАХОЧЕШЬ"
А до этого желательно лично для себя и предельно честно ответить себе на вопрос ЗАЧЕМ. И может статься, что не очень то это тебе и надо, по крайней мере сейчас girl_angel
Это универсальный совет, который действует во всех сферах жизни. friends


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
AllyennДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:13 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Ммм...тема заснула? больше учеников КР2 желающих потренироваться нет? cray
 
dyachenko2013Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:28 | Сообщение # 119
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
Allyenn, Раз нет, то могу и я.

Юлия
 
BlackCatДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:29 | Сообщение # 120
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1541
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
dyachenko2013, Юля ты как pioneer Всегда готов! smile1
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: