Четверг
21.03.2019
04:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
LanasvetДата: Четверг, 12.07.2018, 23:14 | Сообщение # 2596
Прилежный ученик
Награды: 0
Статус: Offline
AlexSandra, принимайте сеанс на снятие энергетических блоков.

С благодарностью приму такой же.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами

Сообщение отредактировал Lanasvet - Четверг, 12.07.2018, 23:14

AlexSandraДата: Суббота, 14.07.2018, 23:07 | Сообщение # 2597
Интересующийся
Alecsa_Greka, благодарю за отклик give_rose принимайте сеанс на гармонизацию и баланс в любое удобное для вас время give_rose
Ощущения после вашего сеанса отпишу ближе к позднему вечеру. Еще раз огромное спасибо give_rose

Добавлено (14.07.2018, 22:27)
---------------------------------------------
Alecsa_Greka, энергия шла хорошо и мягко. Довольно хорошо прогревало ноги и ладони, ощущалось легкое давление в области аджны, очень похожее на щекотку. Визуально было преобладание синего потока над красным, периодически потоки сливались, перемешиваясь с молочно-белым туманом, который вращаясь в разных направлениях, трансформировался в некую пористую структуру, пронизанную голубоватыми иглами (очень похоже на кристаллическую решетку). Все это образовало небольшое сливное отверстие, в которое сливались грязновато-зеленые и серовато-коричневые сгустки (я думаю, что это и были энергоблоки), потом взяла верх красная энергия и все пространство просто бурлило ей, временами ее пересекала сиреневая сфера, из которой будто бы возникали еще более мелкие, ярко-зеленого, ораньжевого и желтого цветов) После сеанса полное чувство спокойствия и легкой эйфории give_rose give_rose give_rose

Добавлено (14.07.2018, 23:07)
Lanasvet, приму от вас и отправлю вам завтра give_rose give_rose give_rose огромное спасибо give_rose

Я не Бэтмэн, но кое-что умею...

Alecsa_GrekaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:59 | Сообщение # 2598
Продвинутый
Награды: 171
AlexSandra, Александра Благодарю за сеанс КР! Энергия шла мягко и нежно, ярко золотым потоком, ощущалась работа в каждой чакре, вибрация и тепло в теле! Благодарю! 2 give_rose

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

AlexSandraДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:40 | Сообщение # 2599
Интересующийся
Lanasvet, принимайте сеанс и от меня на чистку энергоблоков в любое удобное вам время:give_rose: про ваш отпишусь немного позже girl_angel
Alecsa_Greka, благодарю give_rose give_rose give_rose

LanasvetДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:44 | Сообщение # 2600
Прилежный ученик
AlexSandra, Александра Благодарю за сеанс КР!  girl_angel  give_rose Энергию ощутила сразу через голову, руки, и ноги. Хорошо поработала в Аджне, потом в Вишудхе.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами

AlexSandraДата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:49 | Сообщение # 2601
Интересующийся
Lanasvet, благодарю за сеанс КР give_rose очень сильно нагрелись пальцы ног и ладони, а потом и все тело... с ног до головы. Ноги слегка вибрировали, кажется, еще кольнуло в большой палец левой ноги, хотя сама энергия шла очень осторожно, будто проверяла новую территорию, подобно большой хищной кошке. Цвет потока - яркое индиго, вперемешку с пурпурными вкраплениями - очень красивое зрелище, любовалась им минут 15, даже выходить не хотелось... До сих пор ощущается приятное тепло в руках и ногах и легкое покалывание в пальцах ног give_rose

lenOKДата: Воскресенье, 24.02.2019, 09:04 | Сообщение # 2602
Прилежный ученик
Награды: 6
Может будут желающие принять сеанс?  smile1

B1854nikaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:28 | Сообщение # 2603
Прилежный ученик
Цитата lenOK ()
Может будут желающие принять сеанс?

С удовольствием приму сеанс на снятие всех энергетических блоков. girl_angel   А какой сеанс передать Вам? girl_angel   Вера.

Добавлено (28.02.2019, 09:56)
Всем доброго дня! girl_angel  ЛЮБОВЬ и СВЕТ повсюду! girl_angel  Уважаемые форумчане, может кто хочет обменяться сеансами, буду очень рада!  girl_angel  Всем удачного дня и хорошего настроения! girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose

Veronika

deMariyaДата: Вторник, 19.03.2019, 10:33 | Сообщение # 2604
Прилежный ученик
B1854nika, сеанс на снятие всех энергетических блоков передала во Благо  smile1 
Прошу вас передать мне такой же.

ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Поиск: