Воскресенье
28.04.2024
03:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
AllyennДата: Пятница, 12.07.2013, 00:57 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
svet-v-net, спасибо за раз ъяснения.Я сделала оговорку:@если оно кому-то важно".
 
BlackCatДата: Пятница, 12.07.2013, 14:33 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
С удовольствием поучаствую с кем-нибудь в совместной практике girl_angel

Я готова каждый день так практиковаться, но, к сожалению, пока получилось только с воин, Валерием.

Приму с благодарностью сеанс КР на что-нибудь хорошее (хорошее настроение, улыбку, счастье, успех в делах и т.п.) smile1
Есть ли желающие принять сеанс?
 
AlexandraДата: Пятница, 12.07.2013, 16:03 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, с удовольствием приму сеанс на гармонизацию smile1 А что Вам отправить?

Тема просто супер, только на прошлой неделе думала как решить проблему с практикой. Спасибо! give_rose


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Пятница, 12.07.2013, 17:33 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Alexandra, Александра, принимайте сеанс КР на гармонизацию в удобное для вас время.

Приму сеанс КР на хорошее настроение. Благодарю give_rose

Добавлено (12.07.2013, 17:33)
---------------------------------------------
При передаче энергия сначала шла мягко, почти незаметно. Были вибрации в ногах и ладонях. Потом пошло сильное тепло, даже жар по ногам, потом по всему телу.

 
AlexandraДата: Пятница, 12.07.2013, 18:31 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, спасибо, сеанс принят give_rose
Сначала тепло разлилось по позвоночнику, потом начались вибрации в руках и ногах, затем руки стали неметь. После сеанса ощущения приятные.

Отправила Вам сеанс на хорошее настроение, принимайте smile1


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Суббота, 13.07.2013, 01:20 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Alexandra, Александра, благодарю за сеанс от всей души! give_rose

Уф!!! Сейчас напишу об ощущениях пока все ярко помню. Это было что-то ОЧЕНЬ необычное! Такого со мной не было еще ни разу!
Я видела еще днем, что вы мне отправили сеанс, но принять не могла, т.к. у меня маленький ребенок. Но потоки энергии чувствовала. Принимала сеанс перед сном. Принимала лежа. Боялась, что усну. Но не тут то было!!! Сном и "не пахло"!!!

Сначала мне показалось, что я слабо чувствую энергию: небольшие вибрации в ногах и ладонях. Но были какие-то необычные ощущения во всем теле в виде покалываний, то в одном месте, то в другом. Да, и на лбу, в районе "третьего глаза" как будто кожу сильно стянули.

Потом начались какие-то странные ощущения, вибрацией не назову, подергиванием тоже. Ну что-то среднее. Я бы назвала - подергивающиеся вибрации.

Потом я стала чувствовать чакры. Я поняла, что то как я чувствовала чакры до этого, это ничто по сравнению с тем, что было сейчас. Чувстовала все чакры, но особенно сильно я ощущала сердечную чакру, причем со стороны спины. Эта чакра весь сеанс очень бурно себя вела - вибрации, пульсирование, ощущение, что крылья прорезываются. Еще сильно чувствовала Свадхистану. На голове были вибрации ВЕЗДЕ - на лице, на ушах, на лбу, на шее, в Сахасраре сильные ощущения. Но сильнее всего все-таки в Анахате.

А потом началось НЕЧТО. Все предыдущие ощущения остались, и меня еще начало подергивать. То нога задергается, то как бы от Манипуры в разные стороны подергивания, то в одном месте, то в другом. И это не прекращалось долго! Я решила отдаться этим ощущениям, посчитав, что КР делает все как надо. Но это было ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО!!!
Сеанс длился 40 минут и, если честно, я даже подустала. Только мне покажется, что вроде всё закончилось, как опять начинало дергать в разные стороны. По конец к этим ощущениям добавилось еще жжение на переносице и в коленях и сильно заболела голова. В конце по позвоночнику что-то теплое стало двигаться снизу вверх очень-очень медленно, остановилось на Анахате.

Когда все таки закончилось (по крайней мере дергаться перестала), я открыла глаза.
Ощущения движения энергии все еще есть. Даже сейчас, когда пишу, хотя прошло уже 40 минут с окончания сеанса. Я встала, чтобы отписаться здесь, и стала мерзнуть, хотя дома жара. Пришлось одеться.

Еще в ходе сеанса пришло имя Марина, потом Егор.
Alexandra, Александра, вам что-нибудь говорят эти имена? Это я ваше поймала, свое или случайно?
Я думаю, что ваш сеанс сдвинул какие-то блоки во мне и они усиленно выходили.
shivalera, Учитель, я права?
______________________________________________________________________________
Alexandra, у меня вопрос про прием сеанса от меня.
Цитата (Alexandra)
затем руки стали неметь.
Как это выражалось? Пальцы или руки? На обеих руках?
Просто у меня последнее время часто ни с того, ни с сего немеют пальцы на правой руке. Переживаю немного, вдруг это не каналы раскрываются, а болезнь, типа Тоннельного синдрома или от позвоночника (у меня он совсем не в порядке cray ).
______________________________________________________________________________
По поводу хорошего настроения (на что, собственно, был сеанс) - сейчас, когда немного отпустило, да, настроение отличное! 2

Alexandra, Александра, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество friends
girl_angel
Извините, что так много написала blush2


Сообщение отредактировал BlackCat - Суббота, 13.07.2013, 01:23
 
AlexandraДата: Суббота, 13.07.2013, 11:50 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, вот это да! При передаче энергия шла мягко, единственное - после передачи я замерзла, но со мной такое довольно часто бывает.
По поводу имен - для меня они абсолютно ничего не значат.
Вы знаете, у меня очень часто немеют руки (я бы сказала, что почти всегда) когда я провожу сеанс для мамы, причем аж до ломоты. не самые это приятные ощущения. Когда принимала сеанс от Вас ощущения были немного слабее, т.е. сначала были просто вибрации в ладонях, затем их стало слегка ломить, потом эти ощущения дошли до локтей, потом еще выше. И в самом конце ладони стало покалывать (похожее ощущение когда отлежишь руку и она вроде бы твоя, а вроде бы и нет и тысяча иголочек :) ) но в это же время в ногах были приятные вибрации.
Я, конечно, на 100 процентов не знаю, но думаю что это прочищаются каналы. Так как чувствую ломоту только когда работаю с энергией.

Елена, Вы так подробно все расписали, буду у Вас учиться, а то как то скомкано получается. 2

Цитата (BlackCat)
Alexandra, Александра, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Я с радостью! give_rose


С уважением,
Александра
 
shivaleraДата: Суббота, 13.07.2013, 14:14 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (BlackCat)
ваш сеанс сдвинул какие-то блоки во мне и они усиленно выходили
Цитата (BlackCat)
Учитель, я права?
yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlexandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:00 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, я готова принять еще один сеанс на гармонизацию и баланс smile1

С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:50 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Alexandra, Александра, я отправила вам сеанс КР на гармонизацию и баланс girl_angel Принимайте в удобное для вас время.

Рискну еще раз smile1 Приму сеанс КР на хорошее настроение.
 
AlexandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:46 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, отправила Вам сеанс на хорошее настроение, в этот раз добавила "мягко и наиболее комфортно". При передаче были очень необычные и новые для меня ощущения - руки примагничивались и было довольно сильное давление в висках и в области носа.

Принимать буду немного позже, обязательно опишусь.


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:27 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Alexandra, Александра, спасибо! Принимать тоже буду позже.
Мне интересно во сколько вы передали сеанс? Хожу весь вечер с ощущением стекающих струек со лба на нос. И еще ощущения на голове, и на руках (на запястьях с внешней стороны - странно, тоже никогда не было таких ощущений).
Понимаю, что уже ловлю сеанс и хожу в потоке smile1 girl_angel Но пока дочку не уложу, не смогу полностью принять. Отпишусь потом.

Да, при передаче сеанса ощущения были обычные для меня: в ногах и руках (ладонях) ощущение движения энергии. В конце передачи возникло ощущение в районе третьего глаза.

P.S. После того необычного сеанса, который приняла от вас, у меня есть ощущение что энергия сильнее течет smile1 Еще раз благодарю give_rose
 
AlexandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:04 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
BlackCat, Елена, благодарю за сеанс от всей души! give_rose Отчитываюсь smile1 К моему удивлению в первые минуты не происходило ничего. Прям вообще. Я терпеливо лежала. Потом поплыл воздух, т.е. пошел волнами, заколебался. Обычно у меня визуальных видений (если это можно так назвать) не происходит, на форуме читала что многие видят настоящую красоту. Далее в ногах и в правой руке все мышцы как будто разом напряглись, с такой силой, с которой мы держим что то тяжелое в вытянутой руке. Затем это ушло и осталось тепло в ладонях и ступнях. Еще хочу отметить, что в этот раз я поток энергии почти не чувствовала, не знаю даже почему так.

Цитата (BlackCat)
Мне интересно во сколько вы передали сеанс?

Точно не скажу, примерно в 7.10-7.30.

Цитата (BlackCat)
P.S. После того необычного сеанса, который приняла от вас, у меня есть ощущение что энергия сильнее течет Еще раз благодарю


Это же здорово! 2


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:28 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Цитата (Alexandra)
Точно не скажу, примерно в 7.10-7.30.
в смысле 19.10-19.30?
 
AlexandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:47 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата (BlackCat)
в смысле 19.10-19.30?

Да yes


С уважением,
Александра
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: