Понедельник
29.04.2024
02:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
AllyennДата: Среда, 24.07.2013, 11:11 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
shivalera, спасибо за пояснения!
(Я тоже много практикую в последнее время, плюс практически каждой ночью прошу сеансы на то или это. Понятно,почему оно странно себя ведёт, те только электроника. )
 
BlackCatДата: Среда, 24.07.2013, 11:14 | Сообщение # 92
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Allyenn, Алена, а Вы не хотите поучаствовать в моем эксперименте?
Я выше писала, что скоро КР3 получу, и хотела одинаковый сеанс до КР3 и после отправить. А Вы напишите есть ли разница.
Может чуть позже, когда приму настройку и она "уляжется", я отправлю Вам такой же сеанс?
 
AllyennДата: Среда, 24.07.2013, 12:15 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
BlackCat, У меня сейчас всё зависит от доступа в интернет-смогут ли починить комп.Мне интересно,я согласна.Но см.выше.И ещё оговорка-я слон.Как правило при приёме ничего не чувствую. Исключения-"посылки" совместные мастеров,когда набирается энергия,посланная сразу от 5-7 человек. blush2
 
dyachenko2013Дата: Среда, 24.07.2013, 12:22 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
BlackCat, Елена, я могу поучаствовать.
Нет ли желания провести синхронный сеанс? Как по мне, там ощущения сильнее.


Юлия
 
BlackCatДата: Среда, 24.07.2013, 17:07 | Сообщение # 95
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
dyachenko2013, Юля, спасибо! Я сегодня приняла мастерскую настройку. И в качестве эксперимента могу дня через 3 (как настройка "уляжется") отправить такой же сеанс, как отправляла - на гармонизацию и баланс. А ты потом напишешь есть ли разница в ощущениях.

А насчет синхронного сеанса, надо как-нибудь попробовать friends
Я правда могу только когда младшая дочка спит, или днем, или поздно вечером smile1
 
dyachenko2013Дата: Среда, 24.07.2013, 17:58 | Сообщение # 96
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
BlackCat, Отлично 2 . Жду сообщения. Я в принципе могу и днём и вечером. Так что напиши когда сможешь.

Юлия
 
BlackCatДата: Четверг, 25.07.2013, 11:39 | Сообщение # 97
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Allyenn, Алена, вчера приняла сеанс на осознание причин взаимосвязи хорошего настроения и внутренних блоков. Благодарю! give_rose
Про ощущения. Это был первый сеанс после мастерской настройки. Энергия ходит уже совсем по другому. Все думала, как же написать свои ощущения и не могу подобрать слов.
Но попробую как смогу: энергия окутывала, придавливала, сжимала, гуляла по всему телу и по разным частям тела отдельно - сильные ощущения. Как будто я ее чувствую более плотную что ли. И не только у тела, а дальше.
Свадхистана просто бушевала весь сеанс! smile1 Первый раз такое. Потом добавились ощущения в Манипуре (но слабее), потом в Вишудхе (прям душили меня), потом в Анахате.
Выходили блоки - тело и отдельные части тела дергались (теперь мне это уже знакомо и не так необычно как в первый раз smile1 )

А вот собственно осознания причин я не ощутила. Мыслей много было во время сеанса, я пыталась выделить какую-то одну как ответ, не получалось. Видений у меня тоже нет, к сожалению((((
Честно говоря, не понимаю, как это люди в сеансах и в медитациях получают ответы на вопросы и на осознание причин dntknw
Я в этом плане, как ты пишешь, толстокожий слон cray
shivalera, Учитель, как этому научиться?
 
AllyennДата: Четверг, 25.07.2013, 14:34 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
BlackCat, редко "они" их получают прямо по лбу! Во всяк.случ. я редко.Осознание приходит потом.Или-внезапно!-слышу обрывки фраз,которые приводят к инсайту,или вижу какие-то наводящие на размышления фильмы-картинки-сценки из чьей-то жизни, или потом осознание как-то"вползает"потихоньку в голову.

Ну да, когда я сеанс передавала, энергия"ходила"снизу вверх...эээ...шарами..Т.е. ощущался шарообразный сгусток энергии в районе чакры и тонкий"переходный мостик" между.
"Свадхистана просто бушевала весь сеанс!" -так оно по её части и есть!Ощущение радости и довольства жизнью тут"дозволяется"!
" Вишудхе (прям душили меня)"-невысказанные обиды и претензии.
Наверное, стоит поработать над выделенными чакрами и их связью с проблемой поплотней! smile1
Я как-то столкнулась с похожей проблемой и спрашивала в Вопросах-Ответах Валерия о том,как работать с блоком,засевшим сразу на нескольких чакрах. Ответ там есть. blush2
 
BlackCatДата: Четверг, 25.07.2013, 17:30 | Сообщение # 99
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Цитата (Allyenn)
Ответ там есть.
Еще бы знать на какой странице smile1 Я на 90й остановилась пока.
 
AlexandraДата: Четверг, 25.07.2013, 21:54 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Allyenn, Алёна, наконец то передала сеанс для Вас. smile1 Принимайте в удобное время give_rose

С уважением,
Александра
 
LianaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:10 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 28
Статус: Offline
BlackCat, Елена, я смотрю ты приняла мастерскую настройку - поздравляю тебя от души!!! Я тоже все хочу, но чувствую, что не доросла еще до этого уровня, еще на 2 -м уровне не проработала достаточно search
 
BlackCatДата: Четверг, 25.07.2013, 22:28 | Сообщение # 102
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Liana, Лиана, спасибо большое за поздравление!
У меня тоже такие были мысли - проработать себя досконально на 2м уровне. А потом вдруг пришло чувство, что всё - мои сеансы, занятия, ощущения энергии, медитации, практика с вами со всеми - всё это будет более качественно получаться, если каналы будут раскрыты больше. Судя по тому, что со мной сейчас происходит, я была права smile1

P.S. Твой сеанс буду принимать завтра-послезавтра. Никак "руки не дойдут", так много всего хочется поделать из практики, а времени на все не хватает.
 
NataliaPДата: Пятница, 26.07.2013, 15:49 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 53
Репутация: 101
Статус: Offline
Всем добрый день! Хотела бы присоединиться к вам и попрактиковать передачу и прием сеансов КР. Хотя я и имею мастерскую настройку и хотела бы вступить в Круг Мастеров, но думаю, что мне еще рано. Во-первых, у меня мало опыта дистанционной передачи (мои подопытные только ближайшие родственники, цветочки и деревья), а во-вторых в летнее время я чаще всего на даче, где интернет отсутствует. Поэтому хочу использовать прохладные деньки, пока я дома, для практики. Надеюсь, будут желающие.
 
dyachenko2013Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:42 | Сообщение # 104
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
NataliaP, Наталия, с удовольствием попрактикую с вами. friends
Может, лучше перейти в тему для мастеров, там больше участников и желающих попрактиковаться. Сейчас думаю сделать мини практику для молодых мастеров по дополнительным настройкам. Присоединяйтесь. friends

Добавлено (26.07.2013, 17:42)
---------------------------------------------
BlackCat, Елена, приглашаю и тебя тоже. Самому с дополнительными настройками вечно некогда работать.


Юлия
 
BlackCatДата: Пятница, 26.07.2013, 18:14 | Сообщение # 105
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
dyachenko2013, Юля, спасибо! Я "за"!
Правда я еще их (дополнительные настройки) все не опробовала. Давай чуть-чуть попозже. Дай мне дня 3-4))))
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: