Пятница
29.03.2024
11:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
BlackCatДата: Четверг, 18.07.2013, 10:43 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1539
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
pomarina, Марина, вчера днем принимала от Вас сеанс на гармоничную работу всех чакр. Благодарю за сеанс give_rose
К сожалению, плохо помню ощущения, т.к. постоянно проваливалась в полусон. Минут через 20 я поблагодарила КР, ВС и Вас за сеанс и уснула. Вы не написали про ощущения при передаче. Если помните, напишите, пожалуйста.

Liana, Лиана, вот что Учитель пишет про отсутствие ощущений:
Цитата (shivalera)
Энергия работает на тонких уровнях и, очень часто, вы можете ничего не ощущать на физике, но сеанс достигнет цели, так, как энергия работает на тонком уровне и затем, уже со сременем. изменения на тонком уровне достигают и проявляются во вне. Если вы ощущаете что-то на физике, значит физиология сопротивляется свободному ходу энергии, то есть, каналы не чисты, блоки сидят и так далее.... В идеале, вы должны ощущать энергию только своим энерго полем... Так что, если ощущений нет, значит либо физиология воспринимает энергию в этом сеансе свободно, либо энергия мягко работает. Итак, ощущения могут быть, а могут и не быть - ощущения не являются показателем хорошего или плохого сеанса, хотя и присутсвуют часто (ведь физиология в большинстве случаев достаточно грязна и часто во время сеансов идёт реакция и выход блоков, сопровождающиеся ощущениями в теле).
Так что будем надеяться, что все мы сделали правильно: и передали и приняли smile1 Но с удовольствием попробую еще раз принять от Вас сеанс.

Я в последнее время хуже стала ощущать энергию на физике dntknw
И хоть это, судя по словам Валерия, нормально, мне все равно не совсем по себе. Как будто я остановилась в развитии КР cray
shivalera, Учитель, может мне записаться на следующий уровень? Или лучше еще на этом побольше позаниматься?

Добавлено (18.07.2013, 10:43)
---------------------------------------------
Цитата (pomarina)
Девчонки, это только у меня так , или есть ещё случаи? Передавая сеансы разным людям, энергию чувствую совершенно по разному.

Марина, у меня тоже так. Я уже в этой теме писала, что когда передавала сеансы Мастерам - к dyachenko2013, Юлии энергия шла почти незаметно, а к воин, Валерию очень мощно и долго.


Сообщение отредактировал BlackCat - Четверг, 18.07.2013, 12:06
 
shivaleraДата: Четверг, 18.07.2013, 12:21 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
BlackCat, Ощущения и "чувствование" энергии могут пропадать, ослабевать или меняться, не зависимо от того, на каком вы уровне, на первом или последнем. Ощущения могут вообще пропасть на долго и, в этом случае, для ученика это знак, значит, нужно добавить практики и переходить на следующий для себя, новый личный уровень развития.
Цитата (BlackCat)
может мне записаться на следующий уровень? Или лучше еще на этом побольше позаниматься?
это только ваше решение, если вы внутри готовы (нет сомнений и есть желание), записывайтесь на новую настройку yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlackCatДата: Четверг, 18.07.2013, 12:24 | Сообщение # 63
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1539
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
shivalera, Учитель, благодарю за ответ! girl_angel
Сомнений нет, есть желание двигаться дальше! Запишусь на новую настройку и буду активно практиковать сама и с форумчанами friends
 
pomarinaДата: Четверг, 18.07.2013, 18:13 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
BlackCat, Елена, здравствуйте. При передаче Вам сеанса:Мягкое и спокойное тепло без рывков и скачков, как во время сеанса самолечения.

Добавлено (18.07.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата (BlackCat)
Но с удовольствием попробую еще раз принять от Вас сеанс.

Задайте, пожалуйста, направление сеанса.С радостью и благодарностью передам Вам необходимый сеанс КР. friends


Всё, что я делаю, я стараюсь делать наилучшим образом. Марина.
 
BlackCatДата: Четверг, 18.07.2013, 18:23 | Сообщение # 65
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1539
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
pomarina, Марина, передайте мне, пожалуйста, сеанс на исцеление кармической связи - моих отношение со старшей дочерью. Благодарю give_rose
 
pomarinaДата: Четверг, 18.07.2013, 19:19 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Alexandra, Allyenn, Благодарю ВАС обеих за сеанс. Вы даже не подозреваете, как Вы мне помогли!!!!!!!! give_rose Ситуация, по поводу которой были тревоги и была блокирована обстоятельствами, казалось непреодолимой силы,БЛАГОПОЛУЧНО РАЗРЕШИЛАСЬ!!!!!!Вы на славу постарались,от души и с чистым сердцем помогли мне friends Никакими описаниями ощущений от сеанса нельзя затмить Нашу с ВАМИ и КР маленькую победу!Результат на лицо!!!
2 girl_angel friends
Давайте продолжим помогать друг другу развиваться и просто жить полной жизнью! give_rose


Всё, что я делаю, я стараюсь делать наилучшим образом. Марина.
 
AlexandraДата: Четверг, 18.07.2013, 20:11 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
pomarina, Марина, от всей души поздравляю Вас с успешным разрешением этого вопроса! Ура! Энергия КР поработала на славу 2

А я хотела бы принять сеанс на проработку сердечной чакры и готова отправить любой сеанс всем желающим. girl_angel


С уважением,
Александра
 
AllyennДата: Четверг, 18.07.2013, 20:35 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
pomarina, friends АХ,вот оно что!
Очень рада..за всех нас!(мне вчера пришлось"разбить"некий кокон,после чего появилось чувство облегчения и радости.Как-то слишком картинно,-подумала я,а оно -про ситуацию.)

Alexandra, если хотите,могу снова попробовать. blush2
Дамы,у меня предложение-я с благодарностью приняла бы от вас сеанс на снятие блока на Вишудха-чакре.Хочу попробовать принять разом Ваши посылочки. smile1


Сообщение отредактировал Allyenn - Четверг, 18.07.2013, 20:41
 
AlexandraДата: Четверг, 18.07.2013, 23:06 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Allyenn, Алёна, конечно, хочу! И Вам сеанс отправлю smile1

Добавлено (18.07.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Allyenn, Алёна, сеанс Вам отправила smile1


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Четверг, 18.07.2013, 23:19 | Сообщение # 70
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1539
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Цитата (Allyenn)
Дамы,у меня предложение-я с благодарностью приняла бы от вас сеанс на снятие блока на Вишудха-чакре.
Алена, отправила Вам сеанс на снятие блока на Вишудха-чакре. Принимайте в удобное для Вас время, во благо girl_angel
 
AllyennДата: Четверг, 18.07.2013, 23:45 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Alexandra, отправлено,принимайте сеанс 2

Добавлено (18.07.2013, 23:45)
---------------------------------------------
BlackCat, friends
А какой сеанс послать Вам?

 
BlackCatДата: Пятница, 19.07.2013, 09:17 | Сообщение # 72
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1539
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Allyenn, Алена, отправьте мне, пожалуйста, сеанс на хорошее настроение и душевное равновесие. Благодарю give_rose
 
AllyennДата: Пятница, 19.07.2013, 23:35 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
BlackCat, аСанс переадала!ловите! smile1
 
BlackCatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:34 | Сообщение # 74
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1539
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Allyenn, Алена, спасибо большое! Буду принимать завтра, дабы не смешивать энергии (сегодня вечером занимаюсь БЛ).

Добавлено (21.07.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Allyenn, Алена, благодарю за сеанс give_rose Принимала в субботу днем.
И... ура!!! ко мне вернулись ощущения!
Или чувствительность вернулась после того, как в пятницу делала самонастройку на БЛ (была масса ощущений), или Ваш сеанс расшевелил какие-то блоки, но я рада что ощущения есть.
Были вибрации и в руках, и в ногах. Пульсировала активно Анахата и чакры ниже (не разобрала какие). Потом стала ощущать Вишудху. Сначала пульсацию, потом давление, довольно сильное. Потом это давление перешло еще и на голову. Голову как будто в тиски зажали. Было не комфортно.
Похоже, что сеансы на хорошее настроение вызывают во мне какие-то блоки.
Ни разу не получалось получить в сеансе осознание причины возникновения чего-то.
Может если принять сеанс от кого-то, то лучше получится?

Allyenn, Алена, приму сеанс на осознание причин взаимосвязи хорошего настроения и внутренних блоков.
Не знаю правильно ли сформулировала. Но как-то так...

 
pomarinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:18 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
BlackCat,
Цитата (BlackCat)
на исцеление кармической связи - моих отношение со старшей дочерью. Благодарю
Сеанс передала, принимайте в удобное время.

Добавлено (21.07.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Allyenn, BlackCat, Alexandra, С удовольствием и благодарностью, приму сеанс на усиление денежного потока. friends


Всё, что я делаю, я стараюсь делать наилучшим образом. Марина.

Сообщение отредактировал pomarina - Воскресенье, 21.07.2013, 10:21
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: