Понедельник
29.04.2024
09:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
BlackCatДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:51 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
С этого времени и были те ощущения smile1
 
LianaДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:54 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 28
Статус: Offline
Елена,
Цитата (BlackCat)
сеанс КР на усиление творческих способностей.

принимайте в любое удобное для вас время! smile1 give_rose
 
BlackCatДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:15 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Liana, Лиана, отправьте, пожалуйста, еще раз этот сеанс. Я совсем ничего не почувствовала. Попробую еще раз.
Не забудьте добавить фразу "для принятия сеанса в любое удобное для нее время".
Благодарю give_rose

Добавлено (15.07.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Alexandra, Александра, отчитываюсь об ощущениях от принятия сеанса.
Все ощущения на голове и лице (на носу) усилились во время сеанса. На макушке как будто волосы шевелились, по лицу и голове "ползали червячки")))) В ладонях и ногах ощущение движения энергии. И чувствовала Свадхистану.
Благодарю give_rose

Уважаемый Учитель и Мастера, очень хотелось бы видеть в этой теме Ваши комментарии. Мы - новички, и не совсем понимаем иногда то, что происходит.

Например, у меня вопрос, когда Alexandra, Александра принимала сеанс от меня то
Цитата (Alexandra)
в первые минуты не происходило ничего. Прям вообще.

И я сегодня когда принимала сеанс от Liana, Лианы, то тоже ничего не чувствовала.
Что это? Посыл не дошел? Передающий малоопытен или принимающий что-то не так сделал, не настроился правильно?


Сообщение отредактировал BlackCat - Понедельник, 15.07.2013, 11:16
 
AlexandraДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:20 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата (BlackCat)
Все ощущения на голове и лице (на носу) усилились во время сеанса.


BlackCat, Елена, получается у нас абсолютно идентичные ощущения были, что бы это могло означать? dntknw

Цитата (BlackCat)
Уважаемый Учитель и Мастера, очень хотелось бы видеть в этой теме Ваши комментарии. Мы - новички, и не совсем понимаем иногда то, что происходит.

Присоединяюсь к просьбе Елены girl_angel


С уважением,
Александра
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:09 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (BlackCat)
Лиана, отправьте, пожалуйста, еще раз этот сеанс. Я совсем ничего не почувствовала

Цитата (BlackCat)
в первые минуты не происходило ничего. Прям вообще.

Всегда нужно помнить, вы не конфетки раздаёте и не будет сладенького на языке smile1 Энергия работает на тонких уровнях и, очень часто, вы можете ничего не ощущать на физике, но сеанс достигнет цели, так, как энергия работает на тонком уровне и затем, уже со сременем. изменения на тонком уровне достигают и проявляются во вне. Если вы ощущаете что-то на физике, значит физиология сопротивляется свободному ходу энергии, то есть, каналы не чисты, блоки сидят и так далее.... В идеале, вы должны ощущать энергию только своим энерго полем... Так что, если ощущений нет, значит либо физиология воспринимает энергию в этом сеансе свободно, либо энергия мягко работает. Итак, ощущения могут быть, а могут и не быть - ощущения не являются показателем хорошего или плохого сеанса, хотя и присутсвуют часто (ведь физиология в большинстве случаев достаточно грязна и часто во время сеансов идёт реакция и выход блоков, сопровождающиеся ощущениями в теле).
Очень часто, хороший мастер, может передать сеанс и человек ничего не почувствует при этом, но результат будет превосходить все ожидания (либо ситуация разрешиться либо болезнь отступит и так далее)
Очень редко сеанс не достигает цели, это либо из за того, что его передал не посвящённый ученик либо уж слишком нерадивый.
Ощущений при сеансе может не быть из за скептицизма или неприятия принимающего, от его закрытости или внутреннего состояния на этот момент времени, из за выхода блока или переживаний... много причин
Цитата (Alexandra)
Елена, получается у нас абсолютно идентичные ощущения были, что бы это могло означать?
это значит, что сеанс прошел правильно и со стороны передающего и со стороны принимающего. Так же, во время передачи сеанса, передающий может определить проблемные зоны принимающего, так, как энергия при передаче сеанса, работает с передающим так же и на ту же тему, что и с принимающим, при этом, если у принимающего, например, в печени проблема, тогда передающий то же почувствует (или увидит или поймёт другим образом), что энергия работает усиленно у него в районе печени


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlexandraДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:26 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата (shivalera)
Так что, если ощущений нет, значит либо физиология воспринимает энергию в этом сеансе свободно, либо энергия мягко работает.

Цитата (shivalera)
это значит. что сеанс прошел правильно и со стороны передающего и со стороны принимающего


shivalera, Валерий, спасибо большое, что пояснили give_rose первый раз такое произошло, теперь буду знать и усиленно работать дальше girl_angel

Добавлено (15.07.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Allyenn, Алёна, отправьте мне, пожалуйста, сеанс на лечение кармических связей.

Что отправить Вам? smile1


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:42 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Liana, Лиана, могу передать вам сеанс на что-нибудь. Заказывайте smile1
 
AllyennДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:25 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Alexandra, спасибо за приглашение! friends
Отправляю - на лечение кармических связей. girl_angel

Мне,пожалуйста-на усиление творческих способностей и умения мыслить нестандартно.
Очень надо blush2
 
AlexandraДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:12 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Allyenn, Алёна, спасибо! Отправила Вам сеанс на усиление творческих способностей и умение мыслить нестандартно, принимайте когда будет удобно. smile1
При передаче сеанса меня тревожил левый висок, был спазм или покалывание болезненное, точно не могу сказать. Хочу спросить - Вас это место никак не беспокоит?


С уважением,
Александра
 
AllyennДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:22 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
shivalera, как раз собиралась Вас об этом спросить.Мне удобно при передаче работать с фантомчиками,и на них"вижу"и чувствую..что-то.И вот Вы написали:
"Так же, во время передачи сеанса, передающий может определить проблемные зоны принимающего, так, как энергия при передаче сеанса, работает с передающим так же и на ту же тему, что и с принимающим, при этом, если у принимающего, например, в печени проблема, тогда передающий то же почувствует (или увидит или поймёт другим образом), что энергия работает усиленно у него в районе печени."
Но я каждый раз сомневаюсь,не допридумываю ли сама ,где и что проблемное.Часто-те,кому передаю сеансы,не могут описать ощущения свои внятно,бывает,что они ничего-не чувствуют,но потом"хороший сон","настроение","пруха",т.е.вроде бы что-то происходит,но свериться не могу.
Перед сеансами передачи энергии делаю вариант очищающего вихря-прошу подготовить меня к наилучшей передаче энергии кому-то следующим сеансом Рейки.
Не стоит ли прибавлять пожелание наилучшего видения-чувствования-ощущения энергии при передаче кому-то?
Александре:принимая во внимание написанное выше.Энергия-шла прежде всего снизу вверх,потом фантомчик"продувался"сзади.Сложилось впечатление(не могу сказать,как),что надо над лечением поработать-прежде всего с ..ээээ...как сказать?..гармонизацией восходящего-потока,Муладхарой и Анахатой.
После того,как "проработались"эти зоны,сложилась картина целостного "пузыря",в котором энергия перетекает гармонично.Как-то так. dntknw

Добавлено (15.07.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Alexandra, При передаче сеанса меня тревожил левый висок, был спазм или покалывание болезненное, точно не могу сказать. Хочу спросить - Вас это место никак не беспокоит?
Только в том смысле,что логическое левое полушарие "забивает"творческое правое yes
Я забыла прибавить"в любое удобное для Вас время"!гм.


Сообщение отредактировал Allyenn - Понедельник, 15.07.2013, 23:23
 
shivaleraДата: Вторник, 16.07.2013, 02:11 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Allyenn)
Не стоит ли прибавлять пожелание наилучшего видения-чувствования-ощущения энергии при передаче кому-то?
не стоит. "Видение" пациента или его проблем приходит с опытом и практикой и, чем больше вы хотите что-то увидеть, тем меньше увидите и тем дольше эта способность будет раскрываться. Это происходит спонтанно и раскрытие этой способности происходит спонтанно, по мере очищения каналов, по мере развития чакр... лучше уделяйте внимание безусловности передачи и не вовлечённости в процесс, и вот как раз, чем меньше вы вовлечены, тем больше будете "видеть". Не беспокойтесь об этом, "видение" придёт само, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlexandraДата: Вторник, 16.07.2013, 10:38 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
Allyenn, Алёна, вчера приняла сеанс. Энергия шла мягко и приятно, но чувствовалось что поток мощный. Принимала я лежа, и на протяжении всего сеанса была как бы придавлена к кровати. Ощущение, что тело налито свинцом. Принимала достаточно долго, может 40 минут, а может час, не могу сказать точно. Спасибо Вам большое! give_rose

Еще произошла странная вещь. Я уже и не знаю как это объяснить, может зря привязываю к сеансу да и к КР вообще, а может и нет. smile1 За ночь мои наручные часы убежали вперед на час. С батарейкой все в порядке. Часы механические, по идее сбиться ничего там не могло. dntknw


С уважением,
Александра
 
MOlegДата: Вторник, 16.07.2013, 14:41 | Сообщение # 43
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Цитата (Alexandra)
При передаче сеанса меня тревожил левый висок, был спазм или покалывание болезненное

Александра, в одной из тем форума Учитель давал такой совет: если появляются подобные симптомы, то нужно плавно перевести внимание в эту область и попытаться мысленно нащупать самый центр этих ощущений. Тогда блок выходит гораздо быстрее и эффективнее. И это действительно очень полезный практический совет - проверено.
Совет относился к медитации, но я его и во время обычных сеансов успешно применяю. Правда, при переводе внимания болевые ощущения резко возрастают, но и заканчиваются быстрее, надо просто занять позицию наблюдателя по отношению к ним. girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜

Сообщение отредактировал MOleg - Вторник, 16.07.2013, 14:42
 
AlexandraДата: Вторник, 16.07.2013, 14:49 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 155
Награды: 30
Репутация: 77
Статус: Offline
MOleg, Олег, спасибо за совет! give_rose
Я пока еще не изучила весь форум, но плотно работаю над этим smile1
Самое удивительное, что интуитивно я именно так и сделала, после чего была "вспышка" в этом месте и все прошло. Значит теперь буду всегда использовать этот прием, благодарю girl_angel


С уважением,
Александра
 
BlackCatДата: Вторник, 16.07.2013, 18:21 | Сообщение # 45
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
MOleg, Олег, очень нужный комментарий к этой теме.
Благодарю give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: