Суббота
20.04.2024
10:32
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
ТатаДата: Четверг, 05.01.2012, 01:05 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
Вчера приглашала Ягуара.Ждала,ждала и вдруг чувствую как кто-то играет моим копчиком,так трын-трын..и вибрация легкая по всему позвоночнику! Спасибо,Ягуарчику!

Я тебя люблю.
Таня.
 
Xpu3anTeMaДата: Четверг, 05.01.2012, 07:04 | Сообщение # 62
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Эта энергия не такая как Рейки. Рейки всегда с вами, а Ягуар надо приглашать, как бы настраиваться всегда по новой. По этому и называется самонастройкой. При инициации, допустим в Рейки, вы постоянно подключены к каналу Рейки, а при самонастройке - вы только одноразово пользуетесь приглашенной энергией.

Учитель сказал так yes


Я существую!
 
SatuДата: Пятница, 06.01.2012, 14:42 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера перед сном пригласила Ягуара, в темноте видела вспышки-огоньки глаз в разных местах и очень быстро, будто подбирался, потом стало очень жарко и будто кто-то вгрызся под левую лопатку, а потом я уснула... Проснулась сегодня, захотелось посмотреть фотки семьи по отцовской линии( их почти всех здесь уже нет), плакала... Это нормальная реакция?
 
okisДата: Среда, 18.01.2012, 01:06 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 250
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Я вчера перед сном попробовала самонастройку на ягуара. Перед глазами возник рисунок весь в грязноватых тонах, на светло-грязно коричневом фоне разводы-полоски темно-коричневого цвета. Затем в разных местах появлялись и двигались маленькие светлые точки (просто единичные точки, не глаза). В теле были ощущения энергии и я уснула. Утром и весь день (до сих пор) чувствую спину, словно сделали сильный очень массаж или проехались трактором. Что это значит я не поняла. В целом настроение улучшилось, силы появились (но вчера до медитации я еще получила помощь круга мастеров).
Большое спасибо за эту медитацию 2 give_rose . Сегодня приму КР1. Можно мне с рейки применять и ягуара?


Ольга
 
shivaleraДата: Среда, 18.01.2012, 01:17 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (okis)
Можно мне с рейки применять и ягуара?
Примите настройку КР1 и поработайте с КР несколько недель, затем, можно и с другими энергиями. Так, у вас опыт в КР будет чище, а это важно, так, как первые шаги всегда важны


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
okisДата: Среда, 18.01.2012, 10:41 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 250
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо за пояснения! give_rose girl_angel

Ольга
 
ИринаДата: Среда, 18.01.2012, 11:31 | Сообщение # 67
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да!!! Физических ощущений особо не было, пару раз кольнуло сердце. Не обычным было ощущение по поверхности кожи и в голове,после чего поняла,что смотрю глазами ягуара.И в то же время вижу себя,обнимающейся с человеком-ягуаром. И в конце обнаружила ,что к руке привалился ТИГРЕНОК??? Лежит до сих пор,лапку на руку положил,глаз не открывает. И пришла информация,что надо поплотнее пообщаться с тотемными животными. Полгода назад подобрала котенка,мордочка-вылитый ягуарчик,все остальное-рыжий пушистый бегемотик.
 
FoxxДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:54 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимала сегодня самонастройку Ягуара.из визуализации-вспышки пару раз красно белые,а физически ощущала тяжесть по всему телу,а в области манипуры вообще будто дыра образовалась и что-то в нее входило и выходило,муладхара ходила ходуном,но все это было очень мягко и после сеанса ощущение бодрости,тяжесть из ног ушла,единственное что меня сейчас беспокоит так это лоб,очень сильное давление на него.Благодарю Валерий Вас за то что открываете для нас другую сторону жизни,новую,неизведанную и очень интересную girl_angel
 
Linda76Дата: Четверг, 17.05.2012, 07:44 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла энергию Ягуара - очень мощная! Была сильная боль в 5-ой чакре, а на груди как будто кто-то очень тяжелый сидел. Еще несколько часов себя чувствовала как не в своей тарелке.
 
SvetlanhikДата: Пятница, 25.05.2012, 16:44 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,Ягуар-это сущность?
 
shivaleraДата: Суббота, 26.05.2012, 00:32 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetlanhik, это энергия

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
асаДата: Пятница, 08.06.2012, 18:46 | Сообщение # 72
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Учитель Валерий, благодарю за самонастройку и энергию "Ягуар"!
"Ягуар" походил мягко, все проблемные места отозвались, особо долго руки чистил dntknw

Благодарю girl_angel


Ирина
 
arroyyoДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:09 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ко мне Ягуар не пришел shok cray
через пару дней еще раз призову dntknw
 
ЛоттикаДата: Среда, 13.06.2012, 09:50 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
Я тоже поработала с Энегрией Ягуар girl_angel Благодарю Учитель Валерий за такую прекрасную самонастройку!!! give_rose :give_rose: give_rose Энергия очень мощная! Сразу стала работать с блоками, я их аж 12 штук насчитала. Прорабатывала каждый по несколько минут. Работы еще очень много. Ощущения от энергии понравились, даже пожаловаться ей можно cray blush2 она как доктор, ей можно довериться, пообщаться с ней, и получить ответы и информацию откуда блоки взялись.

от сердца к сердцу
1+1=1


Сообщение отредактировал Лоттика - Среда, 13.06.2012, 09:52
 
shivaleraДата: Среда, 13.06.2012, 13:21 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лоттика, 2 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Поиск: