Среда
08.05.2024
07:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
dyachenko2013Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:32 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
Добрый день, Валерий. Спасибо за чудесную настройку. Вчера настроилась на энергию. Ощущение очень мощной, всё сметающей энергии. Было странное ощущение в позвоночнике, даже не вибрация, а скорее рычание. Сильный жар в области сердца и горла. Давление в области третьего глаза. Визуально казалось, что меня окружает стена огня, сжигающая весь негатив.

Юлия

Сообщение отредактировал dyachenko2013 - Суббота, 16.06.2012, 12:32
 
fyutk1966Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:34 | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Это и вправду ягуар!Так оттягивал затылочную часть и ощущения что так много ест и ест,при чем если возвращаешь голову назад-прямо хватает и оттягивыет и продолжает есть

Лора
 
АфиногенДата: Пятница, 03.08.2012, 10:29 | Сообщение # 78
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед сном провел настройку. Ощущал как Ягуар, раскачиваясь влево-вправо, плавно, но глобально, опускался на меня. Было ощущение тепла и комфорта. Не кусал,скорей вылизывал. Потом в голове один за одним произошли сильные щелчки,словно сильный электроразряд, сопровождающиеся сильными вспышками света и сразу теплый сгусток энергии начал меня сканировать, минут 5 задержался в области затылка(немого побаливало), затем медленно спустившись по позвоночнику ненадолго (минуты 3)задержался в области Хары после продолжив свое движение по всем частям тела мягко меня сканируя и ненадолго останавливаясь в разных точках. По телу шли волны вибраций, в области Хары чувствовал торнадо вращалось по часовой. В общем с Ягуаром мы подружились. Утром Я его поблагодарил и отпустил Спасибо за такую хорошую самонастроечку дай Вам Бог здоровья!
 
exmachina1324Дата: Среда, 07.11.2012, 19:32 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 429
Награды: 91
Репутация: 98
Статус: Offline
Вчера перед сном позвала Ягуара.Не ожидала такого.Сначало всё пошло как обычно-руки,нагрелись,завибрировали,потом ноги нагрелись,почти раскалились.Потом загнали в руку спицу от плеча до локтя и начали ею вращать,оч неприятно,по ногам пошли разряды энергии ,соответственноони стали сокращаться мышцы.Это продолжалось как оказалось 1,5часа.Когда стало полегче и проходить потихоньку, я поблагодарила Ягуара и попрощалась с ним.И тут начал болеть желудок,сильно.И тут уже ничего не помогало.Он перестал болеть как по волшебству без десяти восемь утра.Устроил мне Ягуарчик чисточку,не церемонился.Надеюсь в следующий раз он будет понежнее.

Марина
 
@lexeyДата: Среда, 21.11.2012, 20:00 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 658
Награды: 121
Репутация: 161
Статус: Offline
Три дня подряд проводил настройку. Ягуара жалко не увидел, но ощущения сильные. Сразу после призыва тебя как будто плитой придавливает, гул вибрации по всему телу одновременно, по времени в среднем около получаса. Думаю прочистился.
 
МАШЕНЬКАДата: Суббота, 19.01.2013, 14:54 | Сообщение # 81
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
вчера поработала с энергией Ягуар! Вот это сила! d_sunny Сильное тепло пошло с ног и начало придавливать постепенно. Шло придавливание постепенно,будто поэтапно.Остановится,дальше пойдёт. Но по всему телу в этот раз Ягуар не пошёл.Почему то остановился в районе манипуры. И залёг там! Почувствовав,что сеанс закончен,я поблагодарила Ягуара и уснула,так как сил почему-то не было? Думаю,что через некоторое время приглашу его снова girl_angel

Счастье находит меня везде!
 
DenisДата: Вторник, 26.02.2013, 15:12 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день)))собирался попробовать эту самонасторойку,когда буду бодрствовать,но мы предполагаем,а высшие Силы располагают)))
во сне,или на границе сна и бодрствования сам призвал энергию))очень хорошо чувстуется энергия))))как-будто губкой взяли протерли)))пробовал глаза открывать,розово-малиновые волны)))думал кажется,раза 4 проверял)))одно и то же)))
и после самая тихая тишина,какую я только слышал))если тишину можно слышать))))нпричем звуки есть за окном и тд,а в душе тишина и спокойно так))))
спасибо Ягуару)))и Высшим силам)и Вам,проводникам)
 
НатальяДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:27 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
Доброй ночи :)) Все боялась пробовать, но теперь решилась. Интересная энергия. Ощущала себя пустотелым сосудом, внутри абсолютная тишина, даже сердца не слышала. А "стенки сосуда" (поверхность кожи) как от горчичников горели, и сейчас еще кое-где горит. Но Аджна.... как из родника лилась "ментоловая" прохлада из третьего глаза по всему лицу.... такой контраст ощущала первый раз. И где ж застой, в голове или в теле??
Спасибо за настойку give_rose
 
AllyennДата: Пятница, 15.03.2013, 21:56 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
А ко мне Ягуар нп приходит! sorry несколько раз пробовала-ничего.И не так,чтобы есть емубыло нечего.Очень даже есть,чего. Как же так? cray
 
simvol352Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:36 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Я попробовала сегодня, картинок не было. Была почти моментальная глубокая медитация, спустя минут 40 открыла глаза с чувством, что долго спала и отлично выспалась, энергия и легкость в теле, ходила танцующей походкой. Здорово!

Мы все - одно целое.
Елена.
 
SvetlenaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:38 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Почувствовала легкое теплое. Потом основательно погрыз пальцы на руках и на ногах, горячими колючими зубами. Ушел сам, тихо и незаметно. search
Благодарю за настройку. 2

Добавлено (12.11.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Я думала, с моими-то огрехами, сожрет меня целиком. Попробовать еще раз, маленько погодя?


Елена я))
 
j21082013Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:50 | Сообщение # 87
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовла самонастройку Ягуар.Впечатления незабываемые:увидеть ягуара не случилось,но чистка и" спиливание"негативных слоев с ауры шло "электропилой".Особенно трудными были места ступней и шеи.Работа шла аккуратно и комфортно.Затем бинтовали новую оболочку!Длилось более часа.Поблагодарила Ягуара и рассталась с ним до следующего сеанса.Ощущения после медитации были летящими.Перед сном его еще раз поблагодарила,а он уж тут!Подумала,что пришел,наверно,работу закончить,ему виднее.И тут началось!От ноющей ломоты во всем теле не могла заснуть до утра,терпела и верила ему,что так надо, и не пожалела.Сейчас летаю,как ласточка.Спасибо за Ягуара и настройку! 2

Сообщение отредактировал j21082013 - Суббота, 16.11.2013, 20:51
 
ЛамаДата: Пятница, 22.11.2013, 17:42 | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне немного нагрел ноги.и утяжелил голову,легкости после не почувствовала,думаю дело не вЯгуаре,а во мне,обязательно попробую еще раз!

Добавлено (22.11.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Сегодня Ягуарчик приходил,почти сразу начал медленное движение по левой ноге,немного покублился,потом начал медленно и ласково обгладывать ноги,выше бедер не пошел,нежно полизал руки,улегся на ногах,полежал,и испарился...Спасибо за такую интересную энергию!

 
IrinaA1Дата: Среда, 18.06.2014, 21:32 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала всю тему. Решила послушать совет и не лезть вперед батьки))) спокойно совершенствовать технику Рейки.
Ну внутренний голос прямо кричит, что надо познакомиться с Ягуаром. Провести сеанс самонастройки.
Что это? Интуиция? Или все таки я ошиблась и не надо торопиться?
 
shivaleraДата: Среда, 18.06.2014, 21:45 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
IrinaA1, Если вы регулярно практикуете КР более 3-х недель, то уже можно попробовать и ягуар

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: