Пятница
19.04.2024
14:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
shivaleraДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:06 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Энергия очищения "Ягуар"

Это не похоже на РЕЙКИ! Эта энергия - просто СИЛА.

Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.
А делает она вот что:
Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Это всё, что он делает. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает. Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него - бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам. Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает).
Во время настройки можно сказать следующее:
"Я готов принять энергию Ягуара - энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий . Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!"

В конце произнесите. Я благодарю энергию Ягуара и прошу покинуть моё тело до следующего сеанса - Слова особо не важны, главное, что вы проявляете благодарность



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Среда, 09.12.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, вообще-то как-то страшновато. Валерий, это нужно Его пригласить, посидеть, поблагодарить. А сколько минут сидеть? И какими словами благодарить и просить, чтобы покинул тело? Или это происходит как-то по другому?

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Среда, 09.12.2009, 23:17 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Самонастройки лучше делать, когда у вас уже достаточный опыт работы с энергиями. acute Повремените немного, пока хватит рейки.
А делать так, как написано, пригласите энергию и доверьтесь ей. Чем больше доверитесь, тем лучше пройдёт сеанс. Просто полежите 20-30 мин., как при настройке. Эта энергия не такая как Рейки. Рейки всегда с вами, а Ягуар надо приглашать, как бы настраиваться всегда по новой. По этому и называется самонастройкой. При инициации, допустим в Рейки, вы постоянно подключены к каналу Рейки, а при самонастройке - вы только одноразово пользуетесь приглашенной энергией. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 10.12.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, слушаюсь Учитель. girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 10.12.2009, 00:28 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Людмила, просто некоторые ученики уже имеют опыт работы с энергиями и им проще, а у новеньких, допустим у вас, идёт начальное усвоение полученной настройки. Вы только начинаете "дружить с Рейки". Через 21 день может раньше, а может позже, трансформация, гармоничное слияние вашей энергетики с Рейки закончится, и можно принимать самонастройки. Хотя, это не запрет, это рекомендация. Каждый человек индивидуален. В принципе, многие само настойки можно принимать и не обладая опытом работы с другими энергиями. Просто сейчас для вас работает принцип - не смешивать энергии, а так как у вас происходит начальное усвоение Рейки и стабилизация, то лучше с самонастройкой повременить girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 10.12.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, Валерий, добрый вечер. Да, конечно, я поняла. Спасибо, Учитель. girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:48 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Перечитайте самонастройку ещё раз. Сила, в смысле - энергия, на которую вы не можете влиять, вы можете только пригласить и позволить ей действовать. Это, как включить эл лампочку. Вы включили её, но на распространение света повлиять не можете, комната просто освещается smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:34 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, friends вы с ним подружитесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 15.01.2010, 01:32 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лёлик,
Quote (Лёлик)
А ещё он довольно крупный,тяжёленький и на утро чувствуешь себя так,как будто был под самосвалом

Ощущения от энергии всегда сугубо индивидуальные.

Quote (Лёлик)
.Подскажите ,подобные настройки делаются в течении 5-7 дней,или только 1?

Можно настроится один раз, можно несколько - это зависит от восприятия вами этой энергии. Если вы после первого раза хорошо чувствуете и слились с энергией, то этого достаточно.

Quote (Лёлик)
Конец работы происходит на усмотрение Ягуара,его нельзя просить удалиться,иначе он просто обижается и может блокировать доступ к себе.Я понимаю,что есть исключительные ситуации и только.
- эта энергия работает на ваше благо и если вам срочно надо, вы можете просто предупредить Ягуара о том, что намерены прервать работу, а дальше, пусть всё происходит естественно


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛёликДата: Суббота, 16.01.2010, 13:43 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий!Спасибо за исчерпывающий ответ! yes
 
taniaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:53 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Моё знакомство с Ягуаром прошло спокойно, конечно, ощущалось присутствие, но без дискомфорта. Я бы даже сказала, что это был большой ласковый зверь. Он был добр ко мне. yes
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день рад вас "видеть" валерий girl_angel !я хочу провести настройку на энергия "ягуар" можно мне будет медетировать сегодня в 21:00 после такой настройки?
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 16:33 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик, Медитировать можно всегда smile1 но сделайте временной разрыв между самой настройкой и медитацией. Хотя мой совет - не надо вам пока само настраиваться на сторонние энергии. Поработайте с КР хотя бы пару недель.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 17:32 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 спасибо
 
AresДата: Вторник, 09.03.2010, 18:38 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
С Ягуаром медитировать, это что-то, особенно когда буянить начинает. smile42 Хотя с ним, кажется только очистив сознание "договориться" можно.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: