Среда
24.04.2024
18:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
asta33Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:29 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько интересных отзывов про Ягуара! Сегодня попробую, потом отпишусь.

Добавлено (11.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Мое знакомство с Ягуаром состоялась! Оно прошло очень спокойно. Ощущала приятное тепло во всем теле. Руки и ноги покалывали. Правая рука налилась теплом, а левая-наоборот. После 30 минут я решила, что настройка окончена и попросила ягуара покинуть мое тело до следующего сеанса. СПАСИБО ВАМ ЗА НАСТРОЙКУ!


Ирина г.
 
linaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:18 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Только что, 15 минут Ягуар связал давление в правом виске с утра, подсознательный вопрос мой увидел, по ощущениям утяжелил голову, как бы приглашая на ней сконцентрировать внимание, показал невдалеке себя, представился (образ с картины), затем на ладонях поднёс к глазам мозг (бело-серый в лабиринте извилин) как бы всю верхнюю часть головы, после, слева или прямо вдали показались фигуры: большая крупная мужская с протянутыми и вывернутыми на меня ладонями, из которых шёл спокойный уверенный поток света, они как бы защищали находящегося у его ног подростка, всё это было в белом освещении... я ответила, что поняла, поблагодарила Ягуара и Валерия и Высшие Силы и всех участников и мы попрощались. shok
Принимала сидя у компа.


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
ScarabeyДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:44 | Сообщение # 48
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 131
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
принял еще раз, энергию ягуара! Сперва покалывание в ладонях и ступнях, давление на вески и еще ощущения по телу. Самое что непойму может кто мне расскажет почему у меня при принятие энергий сильно болит сердце, такое чувство что в серце вонзали штурь или еще что очень болело сердце, после поблагодарил ягуара и сразу на месте сделал баланс так как была сильная дрожь в конечностях. После всего сердце продолжает немного болеть...
 
shivaleraДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:19 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Scarabey,
Quote (Scarabey)
непойму может кто мне расскажет почему у меня при принятие энергий сильно болит сердце
- либо есть блок, либо энергия вам не подходит yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
EkKulДата: Среда, 24.08.2011, 22:06 | Сообщение # 50
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 121
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Невероятные отзывы! Буду пробовать! Как-то сразу именно Его захотелось пригласить yes
Quote (shivalera)
- либо есть блок, либо энергия вам не подходит

А у меня после дистнционных сеансов Рейки тоже сердце тянет и всю спину в районе груди. Надеюсь, Рейки мне подходит? clapping !
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:22 | Сообщение # 51
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Вчера провела самонастройку Ягуар. Минут пятнадцать ничего не происходило - я просто лежала с закрытыми глазами, а потом прямо передо мной вспыхнул ярко-красный круг, вскоре он стал ярко-желтым, а по всему телу пошла такая дрожь, будто я лежу на вибрирующем столе... Очень странное впечатление. Было похоже на скоростную генеральную уборку, как будто меня разобрали, а потом собрали и все это за какие то минуты.
 
EkKulДата: Суббота, 01.10.2011, 18:51 | Сообщение # 52
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 121
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
А я ничего не чувствую cray Наверное, Ягуар ко мне пока не идёт.
 
elenka2628Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:57 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь и я познакомилась с Силой Ягуара. От макушки вниз поэтапно словно перебирает меня по частям изнутри.
Замечательная Энергия!
 
ТатаДата: Пятница, 09.12.2011, 22:07 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
Привет всем! Познакомилась и я с Ягуароми.Принимала на ночь.Долго не шел.Стала засыпать.И вдруг Маска в лицо! Маска цвета желто-красно-белого.Не поняла..Дыхание свело.И вдруг стало выцарапывать ногтями в паху левее!Чувствовала боль,но смирилась,доверилась и провалилась в сон.Утром самочувствие нормальное.И удивление,какие ощущения во время настройки! Реальные! Затем звала Ягуара еще два раза. Больше не приходил.. Почему? Я думаю у меня есть что покушать. girl_sigh

Я тебя люблю.
Таня.
 
NeimSvetДата: Суббота, 10.12.2011, 12:08 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Прелестный киса....покусал оч так деликатно-оставил приятное мнение о себе....даже полежал рядом -настройка girl_angel
 
Irino4kaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:01 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
интересная у него энергия))правда,от Рейки отличается довольно значительно))) у меня с первых минут перехватило дыхание,ощущалось давление,тяжесть в ногах))

"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
pigmalionДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:14 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 236
Награды: 54
Репутация: 38
Статус: Offline
Дааа.. солидное животное, и дело своё знает, действует конкретно. Не успела позвать, как он уже сидел на груди. Появился внезапно, мягко и весомо. Предупреждённая, я почтительно наблюдала. girl_angel Потоптался по вишудхе - пришлось голову запрокинуть, потом по голове, и начал быстро об'едать тонкие тела. Я только хруста не слышала, а так ощущение абсолютное , как исчезают целые шматки чего-то по наруже, и чувство лёгкости в обкусанных местах. Потом также быстро и неожиданно Ягуар исчез, благодарила уже хвост вдогонку... Очень понравилась эта энергия. 2

Ин лакеш
 
LOTOSДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:39 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот это очищение!!! bb Сила!!!
Приняла впервые.
Действительно природа Энергии Ягуара - крупно-кошачья... так мягко наваливается, словно вспрыгивая на колении и всей мощью давит на грудь..., аж назад корпус откидывается, волей-неволей уважаешь и все свои закрома застойные на тарелочке сервируешь...
Потрясающее облегчение после, ток КР усилился, точнее, возобновился, ещё точнее, мои ощущения КР очистились.
girl_angel Сытно поел - тихо ушёл, хвостом вильнул...


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
MidnightДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:48 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера принимала настройку,ощущение пришло практически сразу. Не скажу что это была сильная для меня встряска но довольно ощутимая. Начал с левой стороны тела-с ног и выше к голове, пообкусал с двух боков, я даже удивилась, потому что переодически у меня ныли именно эти места,потом прошёлся по шее, немного потоптался на груди, спустился до 1 чакры.
Я думала что уже всё, но ощущение тепла и энергии возобновлялось и так до самого утра.
У меня вопрос сколько раз подряд можно пользоваться этой настройкой?


Чтоб я постиг все действия, все тайны, всю мира внутреннюю связь(с)
 
siriusДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:18 | Сообщение # 60
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Midnight)
У меня вопрос сколько раз подряд можно пользоваться этой настройкой?

Настраиватся один раз,а пользоватся по усмотрению,почувствовали,что накопилось не нужной энергии,позвали Ягуара.Я когда настраивался на Ягуара мы с ним
договорились,что он будет сам приходить,когда мне это будет нужно.


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Поиск: