Пятница
26.04.2024
08:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
СветланаДата: Среда, 10.03.2010, 01:53 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделиться опытом: имела 2 встречи с Ягуаром, очень колоритные. Во-первых, в начале 1 самонастройки - Ягуар прямо-таки выпрыгнул откуда-то, видела его очень отчетливо, хотя обычно визуализация - мое слабое место. Мощь и "солидность" чуствуешь сразу; понимаешь - тут с тобой не шутят. Во 2-ой настр. видела Ягуара также четко, оба раза прыгает почему- то на грудь, появляется то же "ноющее" чувство, как при открытии Анахаты. Во 2 раз, почуствовав, что засыпаю - решила не прощаться, повторила пару раз: Уважение и Доверие, делай свое дело и уснула. Утром - самочуствие замечательное, ощущение какой-то новой защищенности.
shivalera, спасибо за отличную методику! И, скажите, пожалуйста: Можно ли предложить Ягуару какую-то другую "закуску" или он питается исключительно застойными енергиями ауры? Еще раз, БлагоДарю!
 
shivaleraДата: Среда, 10.03.2010, 02:06 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана,
Quote (Светлана)
Можно ли предложить Ягуару какую-то другую "закуску" или он питается исключительно застойными енергиями
- ягуар "запрограммирован" только на это - очищает всю энергетику на всех уровнях - этого достаточно. Ведь хищников надо кормить мясом, зачем им предлагать капусту? smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Среда, 10.03.2010, 06:17 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
rivieraДата: Вторник, 30.03.2010, 22:30 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте! Я тоже несколько раз пробовал приглашать Ягуара. Получилось просто здорово. Очень мощно работает энергия. Лежал просто не шелохнувшись. Хорошо идет работа особенно когда устал или какое-то напряжение внутреннее накопилось. Спасибо за настройку, Евгений.

riviera
 
vasilevna2010Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:36 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера попробовала применить самонастройку Ягуар. Видимо много добра накопила он чистил меня более часа. Иногда было даже больно, но и легкость и отдохновение это прекрасно. Благодарю за такую необыкновенную возможность. blush2 give_rose

Добавлено (08.04.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Добрый день Shivalera !!!
Я прошу вас провести мне настройку КР-1. 2


C Уважением Larisa!!!
 
reДата: Четверг, 08.04.2010, 14:57 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vasilevna2010, Лариса, есть специальная тема на форуме"дистационное обучение" и там же есть тема для записи на настройку в КР1,2,3 и т. д. а то Валера замучается бегать за вами по всем темам и не сможет вас инициировать. Извините, конечно, не обижайтесь.
 
milanaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:16 | Сообщение # 22
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерий, благодарю за такую самонастройку! Вчера решила ее применить. Первый раз он и вправду выпрыгнул откуда то из темноты, я успела увидеть его морду и лапу с когтями. Начал он почему то с ног, потом погрыз руку правую, а еще было такое ощущение, что вся нижняя часть лица подверглась заморозке. Теменная часть головы горела, а рука ныла полдня.А вечером перед сном я его опять пригласила, он пришел уже ласковый и нежный, опять начал с ног, но ощущения были приятные и очень быстро ушел. Мне его очень не хватает.

Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
звёздочкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 07:39 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем доброе утро!!!! Вчера принимала самонастройку.Я ничего не видела,с визуализацией плоховато cray .Но ягуар приходил,энергия пошла с ног очень мягко и нежно.По мере поднимания вверх,оставлял после себя жар во всём теле.В основном все события происходили в Манипуре и Анахате,чувствовала там движение и шевеление.Он был очень добрый и нежный,мне понравилось. 5
shivalera, спасибо за знакомство с такой силой и энергией,очень необычно!!!!
Вродебы и не первый день в Рейки,а всё-равно удивляюсь,сколько всего нового,интересного,полезного предназначенного для блага человека.А ведь когда-то я вообще ничего не знала.....Эти знания бесценны!!!!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
vilenaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:36 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня приняла самонастройку "Ягаур". Энергия очень мощная, сильная! правда, на меня не выпрыгивал, но походил по мне, проверил все! Настроение - замечательное! Валера- спасибо!!! give_rose give_rose give_rose
 
nastjaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:56 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня попробую)
 
космонавтДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:59 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Провел самонастройку на Энергию "Ягуар" 2
Трудно правильно описать ощущения.Это было что-то. Как будто теплый ветер "гулял" не только по телу, но и внутри всего тела. Жар в районе сердечной чакры сзади. Были точечные боли. В конце левая кисть по локоть поднялась и качалась как маятник,по-моему, кто-то со мной говорил,затем, моя рука резко вернулась на свое место.
Можно ли это как-то объяснить shok
ВСЕМ СПАСИБО yes
 
AurorochkaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:03 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
вчера попробовала эту настройку! самого ягуара не видела, только на какое-то мгновение показалось, что- что-то кошачье промелькнула, но скорее сама вообразила. Ничего особо не было,хотя перед этим немного опасалась даже, но ощущения - только в ногах (ПОЧЕМУ????), причем по самые колени было горячее-горячее тепло. попробую еще раз!
Валерий, спасибо за настройку!!! give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
TiggerДата: Четверг, 12.08.2010, 23:37 | Сообщение # 28
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurorochka, у меня примерно также. Пробовал эту самонастройку уже несколько раз. Всегда приходит ощущение тепла в районе ног и спокойствие на душе и в мыслях. Никаких видений или выпрыгиваний на грудь. Вобщем надо дальше заниматься.
Благодарю, Учитель girl_angel girl_angel girl_angel
 
AurorochkaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:00 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Tigger, ага!!! не одна я такая!!! да, надо еще раз попробовать. Почему именно ноги??? dntknw dntknw
Учитель, Валерий?? Объясните, пожалуйста!!! girl_angel


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Пятница, 13.08.2010, 16:13 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Может совпадение, а может то, что чаще всего, находясь в людном месте, различные энергии с низкой вибрацией, оседают (наматываются) на ноги, а ягуар чистит и питается именно такими энергиями, очищая вас

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: