Пятница
29.03.2024
14:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
AurorochkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
shivalera, Валерий!!!! Спасибо за ответ!!! Скорее всего это так и есть, возможно это у меня с работы "наматывается" благодарю!!!! Будем кормить "Ягуарчика" дальше.

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
TiggerДата: Вторник, 17.08.2010, 13:33 | Сообщение # 32
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен с Учителем, насчет наматывания энергий с низкой вибрацией на ноги. Скажу больше, у меня переизбыток этих намоток переходит в отчетливую боль в лодыжках и ступнях. Раньше помогал естественный отдых, теперь КР и Ягуар.
 
TantiДата: Вторник, 05.10.2010, 18:09 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1169
Награды: 140
Репутация: 80
Статус: Offline
пригласила Ягуара к себе и я ..только, что ушел girl_angel сразу налились руки свинцом и на грудную клетку будто легло что-то очень мощное..стало дышать тяжело.. через некоторое время в груди появилось ощущение легкости и теплого шарика, а руками не могла пошевелить все равно ..затем в голове такое же как в груди- сначала тяжесть, потом тепло.. немного в ногах погулял, опять в руках(кисти до локтей) и ушел.. чувствуется и правда такая мощная сила 2
 
WladimirДата: Суббота, 16.10.2010, 21:44 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 275
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий!Добрый вечер Всем!сегодня попробовал самонастройку Ягуар.Он сразу ворвался в голову,затем спустился в район сердца.В районе коленок ощущалось тепло.Только я не понял-остался он во мне или нет.В начале ощущения были не очень комфортные,но через некоторое время всё наладилось.
 
искательДата: Четверг, 28.10.2010, 13:38 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, мне тоже ягуар момогает....здорово...я вообще кошачих люблю
 
loraДата: Четверг, 02.12.2010, 18:33 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Благодарю за чудесную Силу! give_rose
Делала дважды-первый раз было просто тепло,но онемела правая пятка-ничем было не согреть всю ночь,а вчера стало просто ласковое тепло везде ,но в мышцах ног были подёргивания.Я обожаю всех кошачих у меня было сначала чувство,что это моя кошка пришла ко мне в ноги спать,ан нет киса побольше и посильнее... 2
Я не знаю,правильно ли сделала ,сказав что Он может приходить и уходить когда хочет? Просто слова пришли сами в голову,как будто их кто то вложил.


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
shivaleraДата: Четверг, 02.12.2010, 18:50 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (lora)
Он может приходить и уходить когда хочет? Просто слова пришли сами в голову,как будто их кто то вложил.
- доверьтесь интуиции girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
PearlДата: Четверг, 09.12.2010, 14:48 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
shivalera, Вчера перед сном попробовала самонастройку Ягуар. Такого натиска я не ожидала 2 Прилег на грудь серьезно и минут на 15. Я еле дышала под такой тяжестью.Затем сдавило горло и и сильно-сильно заболели пальцы на левой ноге(ну точно будто-бы их грызли) shok Через время тяжесть на груди пропала и я решила, что сеанс закончился. girl_angel ЗДОРОВОООО!!!!!Спасибо учитель give_rose
 
zelena333Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:30 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня впервые приняла самонастройку "Ягуар". Это было странно: видела параллельно 2 картинки - одна вдали, там ягуар прыгнул на меня и стал вырывать куски чего-то, а вторая - лег мне на грудь и стал лизать лапы и урчать как кошка. Я чувствовала его тяжесть и тепло, сильно билось сердце и было ощущение небольшой тревоги, так я и уснула. Прошло часов пять , но он еще где-то ,а вот идет, здесь. Хороший такой, большой серьезный кот! Что это значит - видеть 2 картинки сразу? Спасибо за настройку, мы с ним подружимся. yes friends yes

Дорогу осилит идущий
 
MarinaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:13 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет... вчера я попробовала настройку Ягуар... хотя и опыта у меня маловато для такой настройки.... было больно в сердечной чакре, как будто он когтями царапал.... и дышать было тяжело, а потом стало легче.....
 
marypoppinsДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:59 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера решилась всё таки на ягуара. Никаких картинок не видела, но было ощущение, что меня к розетке подключили(не 220, но всё же). И замёрзли ноги, ступни совсем заледенели.Похожие ощущения в ногах были при спиральной чистке.
 
oshmiraДата: Четверг, 24.02.2011, 13:11 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Доброе время суток, может я что-то не так делаю-почему-то во время самонастройки я просто засыпаю, и причем так что даже когда просыпаюсь ощущение будто полчаса проспала, а на самом деле до утра, в одном положении, иногда даже спина затекает. girl_angel :girl_angel: :give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.


Сообщение отредактировал oshmira - Четверг, 24.02.2011, 20:29
 
ScarabeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:30 | Сообщение # 43
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 131
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
Провел в первый раз эту самонастройку! Сперва ничего, потом сильно придавило, движение в голове потом на грудь, и сильно до ужаса болело сердце, давило прям.. в итоге я отключился очнулся часов через 3-4, интересно)
Благодарю
 
kedrДата: Четверг, 02.06.2011, 10:48 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera, Валерий большое спасибо за Ягуара.Долго я на него не решалась,а сегодня решила попробовать.Это был просто мой ласковый и нежный зверь,приятные ощущения,после его работы наступила легкость во всем теле.Но я с ним прощаться не стала,только поблагодарила и я думаю мы друг друга полюбили.Он так прекрасен girl_angel Спасибо Валерий give_rose give_rose give_rose

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
ClannfearДата: Среда, 08.06.2011, 13:22 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за знание о Ягуарах, Shivalera-san. уо. Интересные после кисы ощущения. Тёплые мягкие кисы. smile1 Снизу вверх очищают.

"Ничего не знаешь обо всём,
Всё знаешь ни о чём".

Все мы дети Её.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: