Суббота
20.04.2024
12:49
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
IrinaA1Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:32 | Сообщение # 91
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот дело в том, что курс обучения молодого бойца еще не пройден)))

Мне сегодня даже в какой то момент показалось, что Ягуар пришел, сделал два круга возле моих ног и ушел, так как без приглашения делать ничего не может.

Мастер, я поняла вас, буду ждать и прилежно заниматься.
 
Оla-laДата: Суббота, 21.06.2014, 00:56 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Благодарю Вас Учитель за Ягуара! Только сейчас созрела для принятия самонастроек). Эта одна из первых. Думала что Ягуар займет минут 30-40, а проработал он со мной более 2 часов. Энергия действительно сильная, тяжелая. Ощущения были разные и постоянно сменяли друг друга, повторялись. Энергия так сильно работала что я не выдержала и после первого часа самонастройки попросила поработать со мной Ягуара столько, сколько он считает нужным, пока я буду на делах, и....... тут ощутила присутствие 2 Ягуара!(такое возможно?) На втором часе самонастройки сильно и долго кололо ягодицы))) Завтра повторю Ягуарчика. Благодарю Вас Учитель за самонастройку! give_rose
 
shivaleraДата: Суббота, 21.06.2014, 23:20 | Сообщение # 93
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Оla-la, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
bpscrfyyjcnmДата: Четверг, 04.12.2014, 14:13 | Сообщение # 94
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 122
Награды: 11
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте!
Приняла настройку Ягуар. Его самого так и не увидела, но голова гудела очень сильно, ноющая притупленная боль в сердце. Утром никакой легкости не почувствовала, напротив тяжелее чем всегда. Еще к тому же очень странные неприятные сны.
Валерий, благодарю! girl_angel Буду принимать повторно.


С любовью и наилучшими пожеланиями, Жанна.

Сообщение отредактировал bpscrfyyjcnm - Пятница, 05.12.2014, 17:45
 
SvetmiraДата: Вторник, 13.01.2015, 07:49 | Сообщение # 95
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Благодарю за чудесную настройку. Пригласила Ягуара вчера вечером. Тяжеленький и мощный, голову давило сильно, я ему доверилась и уснула. Сегодня самочувствие прекрасное!!

Нет счастья равного покою))
 
suv1976Дата: Среда, 11.11.2015, 22:40 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Хочу попробовать ягуара. Заранее благодарна, Юлия.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 39 лет г. Киев. Хочу пройти обучение "Рейки" и быть полезной себе и людям.
 
SvetmiraДата: Среда, 11.11.2015, 23:48 | Сообщение # 97
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
suv1976, Юлечка, это СамоНастройка, действуйте согласно инструкциям в первом сообщении.

Нет счастья равного покою))
 
NatalijaДата: Четверг, 04.08.2016, 03:13 | Сообщение # 98
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Сегодня познакомилась с Ягуаром. Но он ко мне пришел в виде маленького котенка.  Пока он жил во мне, то стал большим котом, как тигр. Сначала я чувствовала как он ростет, потом вздремнула. Проснулась от того, что этот большой котик, почему то лежа на крыше поезда, махал мне своей лапой, как-бы прощаясь. Тут я просто осознала, что сеанс окончен. Дальше поблагодарила и попрощалась. Весь день била как бабочка, даже и сейчас усталости не чувствуется. Благодарю за настройку

Santar

Сообщение отредактировал Natalija - Четверг, 04.08.2016, 03:19
 
shivaleraДата: Четверг, 04.08.2016, 11:31 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Natalija, У вас хороший опыт yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:12 | Сообщение # 100
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная самонастройка, благодарю. Общение с ягуаром прошло в жесткой форме, начал жевать ноги физически ощущалась боль и пережевывание. поясничную зону чистил чуть мягче, но тоже весьма болезненно. От солнечного сплетения начал хулиганить: толкаться, наваливаться, придушивать. На голову лег большой горячей шапкой. Пришлось попросить уйти. Буду еще приглашать , обязательно. Благодарю 2

практикующий Таролог, интересуюсь Рейки, как хорошо изученным энергетическим каналом
 
YucyaДата: Четверг, 23.02.2017, 15:46 | Сообщение # 101
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная настройка! Настраивалась несколько раз. Только приглашу энергию Ягуар, а она тут как тут у ног. Мягкая такая. А как начинает кушать, сразу хищник просыпается в ней. Перепрыгивает с места на место. Где помягче, где пожестче кусается. Работает примерно с час в моем теле. Потом легкость такая! Спасибо за настройку! girl_angel

В поиске истины. Юлия.

Сообщение отредактировал Yucya - Четверг, 23.02.2017, 19:09
 
Tigr1Дата: Суббота, 25.03.2017, 21:31 | Сообщение # 102
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня пригласил Ягуара. Очень хорошо он покушал. Чувствовал его в области солнечного сплетения и поясницы. Очень мягкая кошка. Приглашу еще. Спасибо за самонастройку.  2
 
GizellaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:27 | Сообщение # 103
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Шикарная настройка! Особенно сильно работа ощущалась в первый раз. Работала с настройкой ночью. Принимала сидя, вроде сначала ничего не почувствовала. А когда легла - вот тут началось...Действительно, как будто все лишнее выгребли из тебя. Прочистилась вся энергосистема за раз. Даже лицо стало другим, свежим. Пользуюсь часто. Сейчас уже работа чувствуется слабее. Благодарю, Мастер!
 
cosДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:55 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Впервые поработала с энергией Ягуар. Очень мощная, сильная энергия. Чистануло хорошо. Проблем у меня много по энергетике, много где прокрутило. Перед этим использовала вихрь 3 раза. Вначале накатывались слезы. Был образ чем-то схожий с тем как если бы тебя обсыпали темно- коричневым песком, мелкие темные
точки. Потом начали смыкаться глаза и я уснула. Во сне был образ танцующей женщины.
 
НадеждаДата: Вторник, 29.08.2017, 22:41 | Сообщение # 105
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель, помогите советом, если есть возможность, то и действием, занимаюсь Таро несколько лет, постепенно расширяя и углубляя знания. Не так давно начала просматривать наличие негативных программ. Просмотрела себя. Глубоко сидит сильный негатив( целенаправленная порча). "Ягуар", "Вихрь", "Поток Рейки" помогают слабо и временно. Медитация на огонь( мысленный вход в огонь, сожжение всей информации, выход и наращивание новой, чистой с помощью КР( откат был шикарнейший)) помогла надолго, но программа опять вернулась( бросила курить, тут она меня и пробила) помогите. Благодарю girl_angel

практикующий Таролог, интересуюсь Рейки, как хорошо изученным энергетическим каналом
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Ягуар
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: