Пятница
26.04.2024
14:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
MilkaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:37 | Сообщение # 226
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, спасибо за настройку! give_rose У меня она прошла со второго раза, но я сама виновата. Хочется все и сразу. Прочитала только технику и тут же решила попасть в нирвану haha , не учла того, что только закончила сеанс лечения. Первый раз ничего не почувствовала cray Сегодня решила еще раз попробовать, на чистый лист. Сначала сильно разогрелись икры и все пошло в стопы, затем ладони, затем жар по всему телу, я была угольком горящим, такая была ассоциация. Минут десять таяла, затем резко все прекратилось.
Теперь всех и вся залюблю. Спасибо!! girl_angel
 
КИРАДата: Вторник, 09.10.2012, 23:43 | Сообщение # 227
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Milka, 2
 
Karamelk@Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:34 | Сообщение # 228
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КИРА, спасибо! шлю во все стороны girl_angel
 
tayaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:29 | Сообщение # 229
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КИРА, Большое спасибо за настройку! give_rose при настройке ощущалось сильное волнение, небольшая боль в сердце и горячая волна по всему телу.

Вообще с понятием "БЛ" я знакома из книг В. Зеланда и применяю в жизни - замечаю и радуюсь мелочам, стараюсь дарить любовь без ожидания чего-либо взамен. Приятно осознавать, что это состояние можно еще и совершенствовать до 12 ступени smile1 Вот только как понять , что уже можно двигаться дальше?
 
КИРАДата: Четверг, 14.02.2013, 19:42 | Сообщение # 230
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
по идее при постоянной работе с БЛ все ступени автоматически открываются по мере дальшейшего развития человека. (чем больше практикуете БЛ, тем больше нарабатывается канал, чем больше нарабатывается канал, тем больше растете духовно)
но переодически можно осознанно попросить о настройке на следующую ступень.
Цитата (taya)
Вот только как понять

понимание прийдет.
 
tayaДата: Пятница, 15.02.2013, 01:36 | Сообщение # 231
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КИРА, Благодарю smile1 . Сегодня (т.е. Уже вчера) целый день ощущала действие БЛ - отличное настроение, после долгих пасмурных дней солнце было наиярчайшее. Да, у меня так часто бывает - погода соответствует настроению, а не наоборот smile1
А ещё у меня возникло чувство, что это была вторая настройка для меня, т.к. я уже проходила через осознание БЛ , был эмоциональный кризис, затем жизнь значительно изменилась, я научилась видеть знаки (точнее, их трудно было не увидеть, как будто кто-то свыше общается со мной). Мой Мир меня радует и удивляет. И я неосознанно делилась БЛ с другими людьми, помогая им исполнять их желания.
теперь я это делаю осознанно! Ещё раз благодарю give_rose
 
КИРАДата: Пятница, 15.02.2013, 17:46 | Сообщение # 232
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
taya, 2
 
факелДата: Вторник, 19.02.2013, 18:36 | Сообщение # 233
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КИРА, Ирочка, Благодарю за эту тему! give_rose
Сегодня с утра случайно на нее наткнулась и начала перечитывать посты. Вспомнила, что в 2010 году, получив посвящение на УРР у Сергея на Сиянии, и самонастроилась на БЛ. Но поработала немного и не почувствовала ожидаемого эффекта и забросила.
Так вот, сегодня после обеда я обратила внимание, что у меня душа поет, все внутри светится, хотя погода с утра пасмурная, хмуро все вокруг, а у меня душа поет... d_sunny
И тут меня осенило, что это энергия Безусловной Любви во мне ожила. Я пришла домой, позвала ее и она меня просто переполнила: сердечко, правда, сразу слегка пощемило, но не долго, а в ладонях энергия просто плясала. 5
Это я к тому, что всему свое время! А мы все спешим объять необъятное...
Так что теперь знаю, что не наткнулась и не случайно, а пришло время!

Всех Благодарю airkiss
 
КИРАДата: Вторник, 19.02.2013, 21:05 | Сообщение # 234
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
факел, Лена friends friends
 
AllyennДата: Пятница, 15.03.2013, 22:02 | Сообщение # 235
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
КИРА, спасибы Вам большие! girl_angel friends
очень мощно работала энергия! Сильная пульсация и давление на темечко.После медитации впервые за несколько дней нормально спала ночью(до того просыпалась в3 -4 и не могла заснуть час-два)
 
КИРАДата: Суббота, 16.03.2013, 01:23 | Сообщение # 236
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Allyenn, friends
 
RADOMIRДата: Вторник, 02.04.2013, 17:10 | Сообщение # 237
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Рад приветствовать вас Ирина!!!Благодарю за самонастройку БЛ give_rose , энергию почувствовал сразу ощутимо girl_angel
 
КИРАДата: Среда, 03.04.2013, 15:53 | Сообщение # 238
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
RODOMIR, 2
 
BlackCatДата: Вторник, 16.07.2013, 14:55 | Сообщение # 239
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
КИРА, Ирина, благодарю вас за размещенную здесь самонастройку на БЛ и на ведение этой темы форума! give_rose
Самонастроилась несколько дней назад, ничего не почувствовала. Периодически почитывала посты в этой теме и думала попробовать настроиться еще раз.
Но вот сегодня прочитала все страницы этой темы и при этом у меня было много ощущений: несколько раз ком к горлу подходил, всплакнула один раз, в руках вибрацию сильную ощущаю (правда в руках всегда так, когда я на этом сайте smile1 Спасибо Учителю Валерию!), и на макушке вибрации и еще ощущения в Манипуре. Наверно все-таки настроилась я на эту чудесную энергию girl_angel Теперь буду практиковать!

КИРА, Ирина, у меня вопрос. Вроде как должны быть ощущения в Анахате при использовании БЛ, раскрываться именно она дожна? А у меня возникают в Манипуре. Я почитала в этой теме, многие писали про ощущения в третьей чакре. Это блоки ощущаются или что?

Посылаю Вам БЛ во благо! d_sunny
 
КИРАДата: Вторник, 16.07.2013, 18:26 | Сообщение # 240
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (BlackCat)
Вроде как должны быть ощущения в Анахате


Леночка, как правило первой отзывается Анахата, но каждый человек - уникуум. ничего не ДОЛЖНО. ищите свои точки соприкосновения с энергией и что есть у Вас- это ПРАВИЛЬНО. у нас всех разный жизненный опыт, окружение и т.д. эти внешние условия и откладывают отпечаток на наше взаимодействие с энергией. опирайтесь всегда в энергетических практиках только на свои ощущения.
по поводу ощущений: когда канал проработаете, настроетесь на эту частоту, то ощущения пропадают. однако энергия все равно работает.
когда практикуете энергию (любую), ищите Ваш отклик - только Вы сами можете интерпретировать взаимодействие с энергией. чужие ощущения- это легкая подсказка. не более.

Добавлено (16.07.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (BlackCat)
Наверно все-таки настроилась я

если сомневаетесь могу подстраховать...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: