Пятница
19.04.2024
22:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
BlackCatДата: Вторник, 16.07.2013, 18:32 | Сообщение # 241
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Цитата (КИРА)
если сомневаетесь могу подстраховать...

КИРА, Ирина, это было бы здорово! Спасибо!
Только не сейчас, а сегодня позже или завтра когда сможете. Я сейчас работаю.
 
КИРАДата: Вторник, 16.07.2013, 18:38 | Сообщение # 242
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
BlackCat, ок
 
BlackCatДата: Пятница, 19.07.2013, 22:58 | Сообщение # 243
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
КИРА, Ирина, я на месте. Напишите как будете готовы меня подстраховать girl_angel
 
КИРАДата: Пятница, 19.07.2013, 23:02 | Сообщение # 244
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Лена, начинайте самонастройку
 
BlackCatДата: Пятница, 19.07.2013, 23:35 | Сообщение # 245
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
Ок

Добавлено (19.07.2013, 23:35)
---------------------------------------------
КИРА, Ирина, от всей души благодарю! give_rose
Вот это настоящая настройка была! Чувствовала энергию во всем теле. Она немного отличается от КР. Но как и в КР больше ощущений в руках (ладонях) и ногах. Настраивалась на БЛ лежа. В Анахате в течение всей настройки было типа легкой вибрации. И я почему то чувствую Анахату со стороны спины. А вот Манипуру и Свадхистану чувствовавала спереди. В один момент чуть не заплакала - волна такая прошла. И на голове очень усиленная работа велась в Сахасраре. В теле были редкие подергивания. В конце стала замерзать. Как совсем замерзла, закончила настройку.
Я лет 10 назад сознательно закрыла сердце свое (после развода). Сейчас я замужем, вторая дочка растет, а ощущение, что сердце так и закрыто cray Поэтому мне так важна эта настройка. Хочу теперь сознательно ОТКРЫТЬ сердце d_sunny

Еще раз благодарю, Ирина, Вы мне очень помогли! friends


Сообщение отредактировал BlackCat - Воскресенье, 21.07.2013, 00:48
 
КИРАДата: Пятница, 19.07.2013, 23:40 | Сообщение # 246
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
BlackCat, Леночка friends
я очень рада за Вас! 2
 
BlackCatДата: Пятница, 19.07.2013, 23:42 | Сообщение # 247
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1540
Награды: 299
Репутация: 732
Статус: Offline
d_daisy 3
 
Анастасия13Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:40 | Сообщение # 248
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 131
Награды: 37
Репутация: 119
Статус: Offline
Большое спасибо за самонастройку! d_daisy Такое умиротворение после неё в душе.
 
SelenaДата: Среда, 13.11.2013, 00:20 | Сообщение # 249
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 87
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
я даже передать не могу, как же это хорошо angel энергия БЛ такая нежная, у меня ладони горят и сердечная чакра пульсирует, а в душе умиротворение give_rose

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
 
КИРАДата: Среда, 13.11.2013, 21:45 | Сообщение # 250
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Анастасия13, 2 Selena, 2
 
СветланаВДата: Четверг, 14.11.2013, 19:53 | Сообщение # 251
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 181
Награды: 66
Репутация: 209
Статус: Offline
КИРА, Ирина, спасибо Вам огромное за настройку БЛ!!! d_sunny give_rose
Вчера провела её вечером перед сном и ощущения просто невероятные!
Грудная клетка и сердечная чакра пульсировала очень сильно, потом ещё долго, пока не уснула, сохранялось ощущение, что мне на область сердца налепили что-то размером с тарелку (по ощущению сравнимо с пластырем на теле) dntknw
При этом по телу разлилось тепло, а внутри (даже не знаю где, в душе ли в сердце ли, или везде сразу) возникло такое чувство покоя, света, нежности, что даже трудно подобрать слова для описания! girl_angel и очень хотелось эти ощущения удержать, остаться в них!!!
Мне тут же память напомнила один случай в моей жизни, когда мне довелось испытать такие ощущения. Это было 1,5 года назад, ночью я так и не поняла, проснулась я или нет, но я видела свою комнату, и у края дивана (в ногах) я увидела что-то стоящее в черном капюшоне, вместо лица черная пустота, я в страхе начала подвывать shok и в этот самый момент почувствовала несколько пар рук обнимающих меня как бы с боков и сзади, при этом было ощущение парения, и вот тут-то я и ощутила подобное чувство любви, покоя и нежности! Я помню до сих пор эту ситуацию и вчера было чудом и верхом блаженства испытать это вновь!!!! Спасибо!!!
Сегодня на работе призвала БЛ и попросила наполнить любовью и помочь провести день без конфликтов, так вот часов в 11 поймала себя на мысли, что "мыслей то нет" search haha
я за три часа рабочего времени ни разу в мыслях ни с кем не поспорила и не поругалась (внешне научилась себя контролировать, а вот внутренне как гладиатор на ринге) , только работа и только позитив! 2
 
КИРАДата: Четверг, 14.11.2013, 20:18 | Сообщение # 252
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата СветланаВ ()
, только работа и только позитив! 2


2 2 2 2 2 2 2 2
 
cosДата: Четверг, 26.12.2013, 19:55 | Сообщение # 253
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня получала 3 ступень энергии Безусловная Любовь. Это Божественно. Сразу после аффирмации пошла энергия обжигающая, расширяющая сердце. Такая любовь пошла... Поток был около часа, самое интересное, что принимала БЛ лежа на диване, ещё и час не прошёл как меня понесло что-то делать по дому, задумалась о себе, какие-то цели в жизни в голову стучали...Настя вот надо так так и так и всё изменится...как будто кто-то мне говорит, я чётко мыслью бьюсь саму в себя что мне предстоит сделать за год-два, раньше не было такой силы духа наметить этот план на будущее, к примеру насобирать денег на покупку квартиры...сейчас конкретно мне эту мысль внушил или ангел или ВС...представляю что будет на 12 ступени Безусловной Любви...но я счастлива сегодня...даже завела календарик принятия всех настроек (12ступеней) БЛ. girl_angel girl_angel girl_angel
 
КИРАДата: Четверг, 26.12.2013, 21:33 | Сообщение # 254
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
kinski, Настенька,
..но я счастлива сегодня... 2 - замечательный лозунг на каждый день!!!!
clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping
 
МАШЕНЬКАДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:55 | Сообщение # 255
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
КИРА, Ирина,есть ли возможность и время подстраховать меня в ближайшие минуты? give_rose Хочется в полной мере получить настройку на БЛ girl_angel

Счастье находит меня везде!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: